Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
И Юрьев Польского нет, больше похоже на план вашей сборной, где будут выступать, а остальное по боку.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И Юрьев Польского нет, больше похоже на план вашей сборной, где будут выступать, а остальное по боку.
А он в 21м году и Всероссийские? Может и местный план для детей. Но в Лисью нору вроде наши не ездят ))) Будем посмотреть тогда.
Хотя глянул на оффсайте, там вообще ничего нет, только Глазов появился. Поэтому скорее всего это не "план нашей сборной", а все-таки предварительный календарь 21 года на сегодняшний момент.
У меня еще на Спартакиаду есть, но я пока не почитал что там и как.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Предварительный был в новостях сср, там и Юрьев и много чего типа тренировочных мероприятий, а вот обласные туда никоим боком не пишут, только межрегионал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Предварительный был в новостях сср, там и Юрьев и много чего типа тренировочных мероприятий, а вот обласные туда никоим боком не пишут, только межрегионал.
Ну местные областные у меня там отдельной строчкой вверху - с этим понятно. А остальные все Всероссийские. Понятно, что других областных нет в этом списке. Но Иванов с Костромой - это же Всероссы?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Всеросы, но их и в предварительном не было...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,413
Адрес
Зурбаган
2003 и моложе..2003 и моложе..
Да йоб их мать во все технологические отверстия!
Майкоп- минус. Это типа Лисы.
Лиса- ну эта автоматом в пролете.
Ижевск- туда же...
И больше ничего особого не вижу, что для нас то приготовили.
А нет, вижу! Хер с маслом.
Походу не зря я задумал пистолеты продавать.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
2003 и моложе..2003 и моложе..
Да йоб их мать во все технологические отверстия!
Майкоп- минус. Это типа Лисы.
Лиса- ну эта автоматом в пролете.
Ижевск- туда же...
И больше ничего особого не вижу, что для нас то приготовили.
А нет, вижу! Хер с маслом.
Походу не зря я задумал пистолеты продавать.
Видишь суслика - нет , а он есть , областные ни кто не отменял ......Да стрельба вещь такая спешки не любит ну поковыряешь ты лишних пол года стабильно на тренях результат кмса , лишним не будет уверенней работать будешь на рубеже.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Видишь суслика - нет , а он есть , областные ни кто не отменял ......Да стрельба вещь такая спешки не любит ну поковыряешь ты лишних пол года стабильно на тренях результат кмса , лишним не будет уверенней работать будешь на рубеже.
Это верно. Да и пандемия спадёт, может все все от радости напроводят соревнований, что точно станет. У нас сейчас только в декабре первенство ДОСААФ какое-то и перед самым новым годом первенство области. Ну разумеется без взрослых. Получается для детей на местном уровне каждый месяц что-то есть, а то и не по разу. Ну ещё в декабре они едут в Глазов.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,413
Адрес
Зурбаган
Это верно. Да и пандемия спадёт, может все все от радости напроводят соревнований, что точно станет. У нас сейчас только в декабре первенство ДОСААФ какое-то и перед самым новым годом первенство области. Ну разумеется без взрослых. Получается для детей на местном уровне каждый месяц что-то есть, а то и не по разу. Ну ещё в декабре они едут в Глазов.
Не спадет, пока не будет команды.
Я и говорю, что детям есть, а нам %уй моржовый.
Без соревнований тренировки пустой звук.
Это все равно что классно работать по воздуху или по мешку, и полагать что ты ахриненный боец.
А потом раз в год выйти на ринг и получить в бубен от человека, который постоянно бьётся.
Практика нужна и много практики.
Наш Домоуправ сейчас за одну поездку в Ижевск столько опыта привезет, что черта с два ты этот опыт из книжек и на тренировках получишь.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Не спадет, пока не будет команды.
Я и говорю, что детям есть, а нам %уй моржовый.
Без соревнований тренировки пустой звук.
Это все равно что классно работать по воздуху или по мешку, и полагать что ты ахриненный боец.
А потом раз в год выйти на ринг и получить в бубен от человека, который постоянно бьётся.
Практика нужна и много практики.
Наш Домоуправ сейчас за одну поездку в Ижевск столько опыта привезет, что черта с два ты этот опыт из книжек и на тренировках получишь.

Серёг хорош уже плач Ярославны устраивать , у нас только в этом году 11-13 Нижегородская область и 24-26ого Владимирская , где того же кмса получить вполне реально, жа и в следующем году тоже уже наклёвывается что то .
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,413
Адрес
Зурбаган
Серёг хорош уже плач Ярославны устраивать , у нас только в этом году 11-13 Нижегородская область и 24-26ого Владимирская , где того же кмса получить вполне реально, жа и в следующем году тоже уже наклёвывается что то .
Где про Владимир почитать?
И где гарантия, что опять не сделают от кмс?
А следующий год вообще в кромешном тумане, для древних любителей.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Где про Владимир почитать?
И где гарантия, что опять не сделают от кмс?
А следующий год вообще в кромешном тумане, для древних любителей.

Как устаканят положение пришлют , Юля с оргами общается говорит готовьтесь ,из минусов толькл ковидная справка нужны будет
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Как устаканят положение пришлют , Юля с оргами общается говорит готовьтесь ,из минусов толькл ковидная справка нужны будет
"Справку" могу организовать, но под вашу ответственность. В Череповце, Ижевске, Глазове - работают.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,413
Адрес
Зурбаган
Как устаканят положение пришлют , Юля с оргами общается говорит готовьтесь ,из минусов толькл ковидная справка нужны будет
Трасса нижний Новгород -москва. Чекисты. Хоть то, что ты космонавт
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Думаю все знают, что Юрьев-польский с пятнадцатого по семнадцатое января. Будут Аскоры - мой тренер едет их настраивать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
По датам даже я не в курсе был....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху