Соревновательная практика: Расписания, положения, оформления заявок

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
У меня, честно говоря, после столкновения с этими всеми официозными структурами, энтузиазм упал в ноль.

Пример как эти уроды работают - поучаствовали мы в городских соревнованиях г. Екатеринбурга, 31.10.
И до сих пор результатов не знаем.
Можно много чего сделать, если ты финансово независим.
К моему большому сожалению, я не могу спорт (стрельбу, организацию и прочее) поставить во главу угла.
Был бы председателем местной федерации и сидел на зарплате, то много бы чего придумал и сделал.
Чтобы пробивать стены, проводить всякие согласования и прочее, нужно время.
А где его взять, если приходится работать.
И я что-то сомневаюсь, что меня захотят в штат федерации ввести.
Попробовать ахринеть и резюме в ССР отправить, что ли.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
У нас в городе нет тира, если что.
Ни одного. Совсем ни одного.
Точнее есть два, но оба не сертифицированные.
Давай, организовывай.
Если есть желание что то организовать, то это в принципе можно если есть желание с бумагами возиться.И два варианта или самостоятельно работать, тогда с налоговой работать, бухгалтера держать, или как местное или региональное отделение ССР, но тут надо детей готовить, чтобы развитие какоето было. А тиры так в большинстве своем не сертифицированы.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Если есть желание что то организовать, то это в принципе можно если есть желание с бумагами возиться.И два варианта или самостоятельно работать, тогда с налоговой работать, бухгалтера держать, или как местное или региональное отделение ССР, но тут надо детей готовить, чтобы развитие какоето было. А тиры так в большинстве своем не сертифицированы.
Короче, возможно в каком-то другом региона этого государства делается все просто и с пониманием, но в нашем регионе это треш и вакханалия.
Повторяю- сделать можно все и пробить тоже все можно.
Нет некоторых важных вещей- времени и денег.
Я без денег жить не умею. А на зарплату меня не берут. Там хватает дармоедов. Их только вперед ногами вынесут.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И в нашем.... Хотя я тут поспрашивал, у нас в области везде секции есть, то есть череповец, вологда, шексна, Кадуй. это грубо говоря что находится в пределах 50-100 км. Может в маленьких городках конечно не как в Череповце, а на примитивном уровне, но всё равно стрелки есть везде. Даже не ожидал.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Короче, возможно в каком-то другом региона этого государства делается все просто и с пониманием, но в нашем регионе это треш и вакханалия.
Повторяю- сделать можно все и пробить тоже все можно.
Нет некоторых важных вещей- времени и денег.
Я без денег жить не умею. А на зарплату меня не берут. Там хватает дармоедов. Их только вперед ногами вынесут.
Это у вас?

 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Так посмотреть протокол соревнований, есть ли там из этих поселений.
А там всё пишется ВЛГ, то есть непонятно из какого города, а я просто пофамильно вообще пока никого не знаю.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Это у вас?

В первом мы стреляем.
Но там тир не заточен под формат пневманутых. На них денег не срубить. Поэтому стреляем под грохот орудий.
Стреляют там в основном денежные мешки и менты, собственно за счет чего тир и живет.
Но для проведения соревнований он не сертифицирован.
Возможно, что и так как сейчас стреляют, так тоже делать нельзя и хрен бы кто так разрешил делать.
Но бабло решает всё.
Второй тир- это достаточно новая стрелковая площадка, за городом, на ахриненной площади.
Там прикольно с огнестрелов пострелять. Денег правда стоит. Никак не вырвусь. Может на ДР поеду себя порадую Глоком или Чизой.
Есть второй тир "ДОСААФ"- "Сокол", на ул.Чаадаева.
Там как правило я тренируюсь. Мне просто сюда ближе и тренер старый, так сказать.
Но и этот тир не сертифицирован. И его не закрыли только из-за того, что в нем тоже менты стреляют.
В первом тире тросовые немецкие установки, древние, но реанимированные нашим товарищем Ильей ака Бигфут.
На Соколе тоже тросовые установки, но они поперек галереи и постоянно приходится сматывать после тренировки, ибо огнестрелы приходят на длинные дистанции палить.
До кучи ушатанные, а проявленная мною инициатива по восстановлению работоспособности установок, отклика у директора не нашла.
Ему вообще всё покуй! Огнестрелы бабло тащат и его все устраивает.
Короче все печально.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Что?
Кто куда ездит и что, и кто проводит?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
А там ниже на этом сайте в комментариях.
Кто стреляет практику, действительно катаются и выступают.
У нас даже какой-то чемпион есть по практической стрельбе.
И чемпион не поселкового совета, а что-то типа мира или европы.
Вот они молодцы, а ибо Федерация у них толковая. Хотя тоже есть нюансы во внутренней политике.
Но с ними на соревы поехать как нефиг делать- отстрелял квалификацию и вперед с командой стрелять.
Не отстрелял, дальше трень. Все просто, за что я и говорил ранее.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Ну тогда остаётся тренить, стрелять 570 - 575, вот когда тобой может заинтересуется, как и пневматической.
У нас нет спортивной секции. Есть детская, которая больше фиктивная.
Да короче, это очень много рассказывать и нет желания.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
У нас нет спортивной секции. Есть детская, которая больше фиктивная.
Да короче, это очень много рассказывать и нет желания.
Да понял я, что всё хреново. на тренировке никто не отменял, расти дальше и развиваться надо в любом случае, если есть желание стрелять. Но с другой стороны, если чисто только для себя, таиф стрельба в гараже пойдёт под пивко.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Да понял я, что всё хреново. на тренировке никто не отменял, расти дальше и развиваться надо в любом случае, если есть желание стрелять. Но с другой стороны, если чисто только для себя, таиф стрельба в гараже пойдёт под пивко.
Выкинь свою мобилу нафиг!
Даже если писать по олбански и то понятнее получится. Ну по-крайней мере прикольнее.:wacko:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Выкинь свою мобилу нафиг!
Даже если писать по олбански и то понятнее получится. Ну по-крайней мере прикольнее.:wacko:
Да и так ничего, надо просто мне самому потом перечитывать :hang2:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не знаю как документ прикрепить. Но вот будущее расписание на след год по соревам. Тренер скинул. Не знаю, может оно есть уже на сайте ССР.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Что-то ни Костромы, ни Иваново пока нет. Это конечно наверно примерный план и будут еще корректировки.
 
Яндекс.Метрика
Сверху