Стрелковая обувь

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Штангетки дешевле, и не менее устойчивы, чем стрелковая обувь. Разумный минимум.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Расскажу немного о себе. Три с половиной года были периодические попытки взять в руки пистолет. Но все, это обыкновенная мозговая лажа. Время течет неумолимо, от бездействия результат катится с горы, здоровье ухудшается. Вывод, надо тренироваться и повышать свой уровень или хотя бы на пенсионерском уровне не допускать его скатывания. Что произошло в итоге со мной. Результат естественно упал, тело, плечо, рука от нагрузок заныли. Но это ерунда, за 2-3 месяца постараюсь подтянуть результат, чтобы не тряслось и не ныло. В чем же основная моя проблема сейчас. Начиная с 20-25 выстрела и выше начинает затекать и неметь мизинец правой ноги. ПП-40 еле отстрелял в зачет. Сел на стул, скинул кроссовок и давай массировать, было аж невмоготу. Узнал соответственно об этом, когда возобновил тренировки. Раньше такого не было. Вывод прост, от статики, где-то перекрывает нерв. Кроссовки Найковские с завышенной пяткой. Провел дома холостую тренировку в течении одного часа, встал специально босиком. Практически все нормально, есть небольшой дискомфорт в мизинце, но он не критичен. Вчера стрелял ПП-60. Одел полуботинки на подошве с каблуком, подошва и каблук имитируют штангетки Сабо времен СССР. В итоге отстоял, но палец немеет. Таким образом пришел к выводу, что нужна обувь на ровной подошве без подъема пяточного, по принципу винтовочных стрелковых ботинок. Вот поэтому выбор пал на эту модель. Но они не оправданно дорогие. Пока мониторю, может найду им замену с такой же подошвой.
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Пока мониторю, может найду им замену с такой же подошвой.
У меня были штангетки сабо, три года назад - как раз на абсолютно плоской подошве. Поменял как раз на такой Зауэр. Но стреляю в итоге - в простых скейтбордовых Адидасах, с плоской но мягкой подошвой. Не знаю, почему-то в них чувствую себя наиболее комфортно. Скорее - психологически. Кстати я знаю, у кого освобождаются Зауэры 45 размера (чтобы нога не затекала) ;)
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У меня были штангетки сабо, три года назад - как раз на абсолютно плоской подошве. Поменял как раз на такой Зауэр. Но стреляю в итоге - в простых скейтбордовых Адидасах, с плоской но мягкой подошвой. Не знаю, почему-то в них чувствую себя наиболее комфортно. Скорее - психологически. Кстати я знаю, у кого освобождаются Зауэры 45 размера (чтобы нога не затекала) ;)
И у кого если не секрет?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Так то у меня, но чуть позже когда 44й размер приедет, думаю это недельки через 2 будет вряд ли раньше.
И я их сосборнику предложил как бы, но он мнется ......
Я прикидывал мне нужен 44 размер, у меня нога 28 см. А как у тебя?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Я прикидывал мне нужен 44 размер, у меня нога 28 см. А как у тебя?
От примерно такая же ситуёвина, обычно ношу 44 ибо лапа широкая и подъемистая, подвернулись с полгода назад зауэры за 5р но 45 рр, ну думаю не велика разница за эти деньги надо брать, тем более сейчас все сплошь маломерит.....
Ногу они фиксируют, но ощущение лыж не дает покоя, поэтому прикупил у @strannyks а его на размер меньше, будем посмотреть.....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
От примерно такая же ситуёвина, обычно ношу 44 ибо лапа широкая и подъемистая, подвернулись с полгода назад зауэры за 5р но 45 рр, ну думаю не велика разница за эти деньги надо брать, тем более сейчас все сплошь маломерит.....
Ногу они фиксируют, но ощущение лыж не дает покоя, поэтому прикупил у @strannyks а его на размер меньше, будем посмотреть.....
Думаю мне они велики будут. Я ношу 43 размер. Если в тык в тык то 42,5 а пятачок, это вообще отличная цена
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
У меня были штангетки сабо, три года назад - как раз на абсолютно плоской подошве. Поменял как раз на такой Зауэр. Но стреляю в итоге - в простых скейтбордовых Адидасах, с плоской но мягкой подошвой. Не знаю, почему-то в них чувствую себя наиболее комфортно. Скорее - психологически. Кстати я знаю, у кого освобождаются Зауэры 45 размера (чтобы нога не затекала) ;)
Сбрось если не в тягость фото или ссылку на Сабо, которые у тебя были на плоской подошве.. И что за скейтбордовые Адики? Там же подошва не гнется и они высоченные ботинки?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сабо искал фото, не нашел. Там подъем если и был, то мм около 5 максимум. А Адидас мягкие кеды, плоская подошва и хорошая анатомическая стелька.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сабо искал фото, не нашел. Там подъем если и был, то мм около 5 максимум. А Адидас мягкие кеды, плоская подошва и хорошая анатомическая стелька.
Скинь ссылку на адики
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху