Стрелковые очки

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
В общем сегодня мне уже сделали линзу.... Но это всё пока предварительные оценки. Надо пострелять, посмотреть что и как разных освещениях.
Добро пожаловать в закрытый клуб "Две кучки"
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
когда голову не так поставил - мишень уже видна не там где она есть. и получается две кучки. или осыпь.
В очках я стрелял, должно было быть еще хуже. Мне кажется с линзой будет проще. Тем более центр линзы ч в целом наблюдаю хорошо. Сейчас пока одно непривычно, что нет такого четкого контура мишени и я не могу бу boo.ua определить одинаковый просвет. Пока получается всё условно. В очках У меня всё-таки просвет был очень четкий, понятный и соответственно стабильный.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,780
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Ириска безусловно решает любые отклонения.
Ириски, ботинки, рукоятки, 150 раз перестройка усм, отобранные пули, козырьки, ровные полы, волшебно-комфортное освещение
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ириски, ботинки, рукоятки, 150 раз перестройка усм, отобранные пули, козырьки, ровные полы, волшебно-комфортное освещение
Стоит ли подходить с мерками профессионального спортсмена к хобби?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
вот именно. Если хобби, тогда зачем все это берется?
В поиске "священного грааля". Вдруг найдется волшебное средство, от которого результат прыгнет в разы...
На самом деле по началу так и бывает обычно. Когда ты стреляешь 80 а потом бах и 90... И ты такой думаешь, о вот это все примочки то как работают! Хотя это не так, на самом деле.
А вот когда ты стреляешь 94 и хочешь регулярно 96-97... Это уже совершенно другая история...

Ну и в конце концов, перепробовав все эти примочки, спортсмен в конце концов поймет, что не в девайсах дело... А если не поймет - то аминь. :pardon:
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
В поиске "священного грааля". Вдруг найдется волшебное средство, от которого результат прыгнет в разы...
На самом деле по началу так и бывает обычно. Когда ты стреляешь 80 а потом бах и 90... И ты такой думаешь, о вот это все примочки то как работают! Хотя это не так, на самом деле.
А вот когда ты стреляешь 94 и хочешь регулярно 96-97... Это уже совершенно другая история...

Ну и в конце концов, перепробовав все эти примочки, спортсмен в конце концов поймет, что не в девайсах дело... А если не поймет - то аминь. :pardon:
не поймет-проверено
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну и в конце концов, перепробовав все эти примочки, спортсмен в конце концов поймет, что не в девайсах дело... А если не поймет - то аминь.
Влияет все. По крошке, но влияет. Даже если не технически, то психологически. И конечно за 580 результаты уже психология.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Не здесь это надо все обсуждать... Перенесли бы куда нить в правильное место.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Раздел надо целый и назвать ВУНДЕРВАФЛИ
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ириски, ботинки, рукоятки, 150 раз перестройка усм, отобранные пули, козырьки, ровные полы, волшебно-комфортное освещение
Полностью согласен, но необходимый минимум таки должен быть. Если зрение ни в красную армию ни ещё куда то средство коррекции однообразно сидящее на морде лица должно быть, иначе не тренировки, а сплошная лотерея. Потому как ползающая по лицу оправа каждый раз показывает мишень на новом месте.
Да, на очках и пистолете остановился, ириска не зашла, продал.
 
Яндекс.Метрика
Сверху