Стрелковый тренажер СКАТТ

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Глаз фокусируется на каком-то одном растоянии, на трех метрах всё видно достаточно резко, на десяти мишень расплывается.
У меня на прицельных фокусируется и проблем с восприятием мишени, что на 3 метра что на 10 , что на 25 нет никакой . Кмк если такие проблемы вылазят , то либо какие особенности зрения , либо подсматриваете в мишень.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Можно попробовать мишень печатать на небольшие расстояния не такой черной и без белых колец. Чтобы видно было все примерно как на 10м.
Точно! Сам не допёр, что можно размытую напечатать.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
У меня на прицельных фокусируется и проблем с восприятием мишени, что на 3 метра что на 10 , что на 25 нет никакой . Кмк если такие проблемы вылазят , то либо какие особенности зрения , либо подсматриваете в мишень.
Может быть, люди все разные.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
А сколько щелкать надо
Калибровка через жопу, надо ставить сверхчуссвительный режим, потом держать пистолет в мишени и щелкать, в какой-то момент срабатывает
А сколько надо щёлкать? У меня ну никак не видит. Правда у меня весь свет светодиоды
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,269
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А сколько щелкать надо

А сколько надо щёлкать? У меня ну никак не видит. Правда у меня весь свет светодиоды
у нас тоже светодиоды, и ленточка и панель и еще отдельно лампочка в мишень светит..
попробуй при подключении прибора в компьютер направить линзу в темный предмет, чтобы освещенность немного поднять..
на максимальной чувствительности и нажатой галке оно само щелкает чаще всего, просто наведись по видео на мишень и жди
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Да пробовал, лихорадочный звук фотографирования есть и не более. Пробовал даже ладонью закрывать... В видоискателе так мишень видно
Судя по проверке приложением света не хватает. Придется прожектор покупать похоже...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,269
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Да пробовал, лихорадочный звук фотографирования есть и не более. Пробовал даже ладонью закрывать... В видоискателе так мишень видно
Судя по проверке приложением света не хватает. Придется прожектор покупать похоже...
калибровать надо при выключенной камере, камера нужна чтобы навестись.
Красная точка на черном поле появляется? Я пистолет фиксировал и держал в одном положении.
Ну или побольше света ))
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Нет, не появляется. Про нее и не написано ничего. А долго держать нужно, чтобы точка появилась?
 
Последнее редактирование:

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Я заметил что холодный свет он не любит , с ним " засвет" ловит на раз . Сменил подсветку на "тёплую" и проблем нет особых.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,269
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Нет, не появляется. Про нее и не написано ничего. А долго держать нужно, чтобы точка появилась?
если все правильно подключено, то сразу, она мерцающая, обозначает место наведения
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
А как там можно неправильно подключить? Опять же через видоискатель мишень видит....
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Хм. Кот уронил мишень скатт-профессионал. Теперь программа ругается, что проверьте провод. Похоже надо вскрывать (
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Хм. Кот уронил мишень скатт-профессионал. Теперь программа ругается, что проверьте провод. Похоже надо вскрывать (
У них есть утилита на сайте для проверки работоспособности устройств. Она что показывает?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Хм. Кот уронил мишень скатт-профессионал. Теперь программа ругается, что проверьте провод. Похоже надо вскрывать (
это древний с ком-портом?
У них есть утилита на сайте для проверки работоспособности устройств. Она что показывает?
Если да, то его уже даже на самом скатте не чинят. Перевелись старые мастера походу.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У него же 2 входа , попркэобуй в другой подцепиться и usb diag глянуть , видит или нет
Не видит ни в одном. Второй это же вроде не вход, а выход для подключения нескольких мишеней, нет?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,269
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Надо нам как клубу заказать у ската свежих МХ за полцены ))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Яндекс.Метрика
Сверху