Feinwerkbau 100 match air pistol.

Urff

Продвинутый пользователь
Симпатии
94
За Сотку больше 40-45 не дал бы ну ни как! 60 только если за (почти) новый в кейсе. Лучше уж три ИЖа.
Был тут у нас тов. Витамин, приезжал на Уральскую классику с ПЦП братом Сотки, - меня пистолет не впечатлил, совсем. У Пардини П10, конечно, нет режима холощения, ширина прорези целика не регулируется и силёнок поменьше (заметно), но вот в нём что-то есть! (моё мнение, никому не навязываю)

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
649
Разряд/звание
3-й детский
Ну и да, если cильно прёт купить поюзать такое, то надо смотреть или сотку поздних серий с деревянным хвостиком рукоятки и регулировкой или 103, там хоть немного больше плюшек за эти деньги присутствует.
Хотя сейчас уже может выгоднее тащить с егуна через того чела на ганзе.

Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,603
Нету! Инфа 200%
Иначе на этой платформе не смогли бы сделать кислотник и ПЦП, да и сама сотка если убрать поджим может два раза стрельнуть.
Все, дошло. Туплю в конце рабочего дня.

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,603
Сама сотка - мне очень понравилась. Примерно как Морини, простой и надёжный, с чёткой обратной связью. Хотя мой судя по всему, не последних выпусков...

Bigfoot

Продвинутый пользователь
Симпатии
428
За Сотку больше 40-45 не дал бы ну ни как! 60 только если за (почти) новый в кейсе. Лучше уж три ИЖа.
Был тут у нас тов. Витамин, приезжал на Уральскую классику с ПЦП братом Сотки, - меня пистолет не впечатлил, совсем. У Пардини П10, конечно, нет режима холощения, ширина прорези целика не регулируется и силёнок поменьше (заметно), но вот в нём что-то есть! (моё мнение, никому не навязываю)
За р30 столько хотят , соток нет

Яндекс.Метрика Индекс цитирования