Steyr LP10

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
так у морини 140 должно быть. у него по стволу дырок не насверлено
Ха-ха-ха. Заводская скорость 150-155. Читай руководство.
Кстати, в 200ой серии, новая которая , стволы дырявые пошли и компенсатор воткнули. Дошло наконец-таки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
kashchei
так это цена неадекватная за штыря первых выпусков с одним баллоном
причем выложен в теме казаха, где он новые в полном комплекте за такие же деньги продавал
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
kashchei
так это цена неадекватная за штыря первых выпусков с одним баллоном
причем выложен в теме казаха, где он новые в полном комплекте за такие же деньги продавал
Тот ЛП10, который у казаха в теме болтается в конце продает не казах а какой-то неведомый чел, который зачем-то залез в тему казаха, но у него в профиле числится Смоленск, так что для интересующихся могу глянуть.
И на вид он вполне приличный. Баллонов два, год выпуска непонятен по фото.
Да, в темех казаха мало кто отписывается о получении, но и про обман тихо, так что думаю народ не афиширует свои приобретения.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
kashchei
так это цена неадекватная за штыря первых выпусков с одним баллоном
причем выложен в теме казаха, где он новые в полном комплекте за такие же деньги продавал
Новый штырь казах никогда не продавал. К тому же за 99тыр. Он продает песты, которые честно спизжены в тире каким-то его корефаном-тренером.
Кроме того, у казаха сожно купить за нехилые деньги хлам, ну или полухлам.
Как повезёт.
Новыми топгует один парень на ганзе. Посмотрите у него цены и всё будет ясно.
Не будут люди продавать новое оружие, которое стоит 1800 евро, за 90тыр.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Тот ЛП10, который у казаха в теме болтается в конце продает не казах а какой-то неведомый чел, который зачем-то залез в тему казаха, но у него в профиле числится Смоленск, так что для интересующихся могу глянуть.
И на вид он вполне приличный. Баллонов два, год выпуска непонятен по фото.
Да, в темех казаха мало кто отписывается о получении, но и про обман тихо, так что думаю народ не афиширует свои приобретения.
Ага. Не афишируют, потому что поняли, что купили хлам за дорого.
Я предлагал Косте у казаха в теме отписаться, что человек он хреновый. Многое умалчивает. Напомнить про морини, с какой он ручкой приехал?
А она денег стоит. И вернуть деньги за ручку казах отказался.
 
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Это знакомые донесли
Чет беда. И "старый" LP400 не фонтан, были массовые нарекания. Если новый LP500 из той же оперы... вальтер-умарекс скатывается?

Ну и чтобы не оффтопить, 90 тыр за LP10 в хорошем состоянии действительно не дорого. Просто нормальный ценник.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Чет беда. И "старый" LP400 не фонтан, были массовые нарекания. Если новый LP500 из той же оперы... вальтер-умарекс скатывается?

Ну и чтобы не оффтопить, 90 тыр за LP10 в хорошем состоянии действительно не дорого. Просто нормальный ценник.
Ты почетный гражданин севера. Тебе можно поофтопить:ahaha:
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Новый штырь казах никогда не продавал. К тому же за 99тыр. Он продает песты, которые честно спизжены в тире каким-то его корефаном-тренером.

вот эти штыри, говорил что новые 2017 года, были у него за 1200Е. Ну возможно чуть б\у, но цена в любом случае очень привлекательная была. Я тогда ступил, т к больше на Файн ориентировался, а сейчас жалею.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Чет беда. И "старый" LP400 не фонтан, были массовые нарекания. Если новый LP500 из той же оперы... вальтер-умарекс скатывается?

У штейра патенты в этом году (или даже в прошлом) закончились, так что теперь все поднимутся =)))
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Никому не нужны патенты штыря. У топовых производителей свои линии, свои разработки. Китайцам чхать на патенты, но им матчевая пневма не интересна. Ничего не поменяется.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Вообще, это была шутка. И в ней, как обычно, даже была доля шутки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

вот эти штыри, говорил что новые 2017 года, были у него за 1200Е. Ну возможно чуть б\у, но цена в любом случае очень привлекательная была. Я тогда ступил, т к больше на Файн ориентировался, а сейчас жалею.
- у меня есть сосед. Ему 70 лет и он говорит, что может. А мне 60 лет и я не могу.
- а кто вам мешает говорить?
Вот так и с казахом. Никогда у него нового не было. Возможно он этим хотел сказать, что типа как новые. Что в варианте казаха реально будет так- в хорошем состоянии и то может быть.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

вот эти штыри, говорил что новые 2017 года, были у него за 1200Е. Ну возможно чуть б\у, но цена в любом случае очень привлекательная была. Я тогда ступил, т к больше на Файн ориентировался, а сейчас жалею.
Чего жалеть если там же лежит штырь, который можно потрогать руками в Смоленске перед покупкой за те же деньги?
Уточнить только что Штерцер говорил про рукоятки, как он себе это видит.
Да и вообще, штырь - самый ходовой ствол, его покупка вообще не проблема, только вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Grunherz
тот не интересен: древний, с просроченными баллонами наверняка. и еще заморочки с обменом рукоятки
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,411
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Яндекс.Метрика
Сверху