Steyr LP10

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
65
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
:facepalm:Ясно, ну а пули то хоть знаете, где брать?
Я про карабин-нн и матадорпапу. Или тоже в магазине?
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
65
Адрес
Москва
Фух, далеко зашли. Ну не в магазине конечно, да я и не беру партиями. Ну нет у меня на новый за 140, а на полуновый за 70 могу наскрести.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
проблема бу в том, что народ за них ломит много, а состояние зачастую под вопросом. дешевле будет новый в кредит взять. 50-60 за бу есть смысл, а так ...
Опять же если есть решение взять попробовать, то есть смысл искать бу. а если решение окончательное, то только новый. за лет 10 все отобьется. у меня песту двух лет нет, а редуктор чинил уже
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,410
Адрес
Зурбаган
Я дико извиняюсь, но купить новый пест вломив в него кучу бабла и для попробовать!!! Это реально круто!
Не, ну если бабла как гавна за баней, то не вопрос.
Вы поставили себе планку в 70тыр, ну вот и ищите в этой ценовой нише.
Выскакивают старенькие, но вполне боевые машинки.
И я бы еще поспорил какой круче будет- новый, которые стали лепить фиг пойми как или старый, который чуть ли ни в ручную допиливали.
Вы попросите Конста показать его пест, а потом не упадите в обморок узнав какого пест года.
А с ним не делалось ничего!
ТО не в счет.
У меня тоже был лп-10 б/у..Сделал ТО после покупки и вперед. Потом купил ЛП-1 уже на воздухе..Так у него вообще ствол манлихер был!
И пофиг что компенсатора отдачи не было.
Мой товарищеский совет- надо найти нормальный пест в ваш бюджет.
Если стрельба не зайдет, вы махом продадите за те же деньги.
Купите себе мр-657-03 (рср) за 10тыр, будете стрелять и радоваться жизни.
Кстати, хороший вариант для попробовать- стрельба это ваше или нет.
Не зайдет по бумаге стрелять, будете пивные банки расстреливать.
Пест офигенский. Ручку только нормальную поставить надо. Цена вопроса 5тыр.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Надо бы в отдельную тему перенести и назвать типа,как на Красной площади получить правильный совет))
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Надо бы в отдельную тему перенести и назвать типа,как на Красной площади получить правильный совет))
В европах такой проблемы нет, а здесь увы, поэтому цена предмета и цена ошибки заметно выше.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,410
Адрес
Зурбаган
Надо бы в отдельную тему перенести и назвать типа,как на Красной площади получить правильный совет))
Не надо. Проблема не в советах, а в том что у нас есть два или три лагеря- обеспеченные, с определенным достатком и нищеброды.
У всех свои колокольни и советы соответствующие.
Тебе вот морини 200 под заказ делают. А я купил мр-657-03 и тащусь как удав по стекловате.
Но! у меня были иномарки, были и есть йожики, поэтому мне как бы проще рассуждать.
Понятно, что имея деньги и не имея финансовых проблем, конечно проще пойти и тупо купить новый пест, причем какой нужен тебе.
Хотя как показала практика и как говорит классика- сперва тебя волнует из какого оружия ты мажешь, а потом тебе становиться пофиг из какого оружия ты попадаешь.
Так что- нет денег, ну и фиг с ним!
Можно найти варианты бюджетней и вполне зачетные, которые не только помогут понять, но и достигнуть определенного уровня.
А вот если конкретно попрет, вот тогда можно будет реально заморочиться с покупкой крутой тачки.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Морини не под заказ делают,я заплатил магазину,магазин заказывает у оптового поставщика,а те у же у фирмы,это абсолютно стандартая процедура.В магазине был, который можно было купить сразу,но его там каждый день и неизвестно по скольку человек тестировали,скидки на него практически никакой,поэтому решил,лучше подожду.Но речь не об этом,самое главное не сумма и не товар,а моральное удовлетворение,неважно подержаный-новый,иж или штаер,как говорит Библия, Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,410
Адрес
Зурбаган
Но речь не об этом,самое главное не сумма и не товар,а моральное удовлетворение,неважно подержаный-новый,иж или штаер,как говорит Библия, Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
Истину глаголишь, сын мой! Аминь
пысы: я вот вернулся к своей первой любви и получаю от этого несказанное удовольствие.
Тем более любовь обзавелась воздухом! Похорошела, так сказать:ahaha:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не надо. Проблема не в советах, а в том что у нас есть два или три лагеря- обеспеченные, с определенным достатком и нищеброды.
Так и есть.
И вот, что я хочу сказать. Если есть мечта - надо брать сразу штейра. Иначе путь к нему выйдет гораздо дороже. Кроме того, взяв альтернативу от другой компании, можно навсегда отбить у себя желание стрелять. Ну либо брать альтернативу той же ценовой категории, что имеет смысл, но это уже не штейр.
У штейра есть огромное преимущество по сравнению с другими марками оружия - он гениально прост и ремонтопригоден, запчасти на него вообще не сложно найти. Ну и по крайней мере старые выпуски - гениально надёжные. У меня лп10 выпуска 2007 года, у кости гораздо старше, и оба они неубиваемы. Рукоять вообще не вопрос, их можно покупать на той же Ганзе, и продать там не подошедшую тебе. Баллоны - я знаю один случай сорванной резьбы на пробке, и то только на Вальтере. Про штейры ни одного нарекания не слышал.
В общем я считаю, надо просто делать тему с поиском нужного тебе изделия, и сразу обозначить сумму предельную. Ну и забирать обязательно через посредника, да. Максимум срока ... Ну думаю за месяц найдете всё, что желаете.
 

Gosha5840

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
65
Адрес
Москва
Доброго дня всем! Есть предложение на CO. Не знаю, есть ли смысл заморачиваться с этим. Цена пока ориентировочно 60
Без подшипника, на ствольной коробке написано Штеер Манлихер. Не знаю корректно ли сюда фото с личной переписки вставлять.
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Доброго дня всем! Есть предложение на CO. Не знаю, есть ли смысл заморачиваться с этим. Цена пока ориентировочно 60
Без подшипника, на ствольной коробке написано Штеер Манлихер. Не знаю корректно ли сюда фото с личной переписки вставлять.
Вполне. Кроме того, сильно подозреваю, что это пистолет нашего kashchei...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Доброго дня всем! Есть предложение на CO. Не знаю, есть ли смысл заморачиваться с этим. Цена пока ориентировочно 60
Без подшипника, на ствольной коробке написано Штеер Манлихер. Не знаю корректно ли сюда фото с личной переписки вставлять.
Вполне. Кроме того, сильно подозреваю, что это пистолет нашего kashchei...
Если ствольная коробка лиловая то да, но он был с 2 китами на воздух и цо
 
Яндекс.Метрика
Сверху