Steyr LP10

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
В субботу приезжали на соревнования с Питера к нам, посмотрел новенький ЛП 10.

У меня тоже шатается, а сильней затягивать боюсь, винтиками подбираю чтобы 6 точек касания было и при этой попасть в естественный угол
Это и на Эво тоже? У меня точно ничего не шатается любые углы и наклоны подбирай любые винтики выкручивай. Там же железная площадка. В крайнем случае подвинуть можно подложить шайбы ещё.
Сегодня вот придут точно уже пластиковые рукоятки для Марини и Эво, погляжу конечно может там что-то будет шататься. В тире есть два новых Эво - рукоятки M и S - с прижимом всё отлично.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Это и на Эво тоже? У меня точно ничего не шатается любые углы и наклоны подбирай любые винтики выкручивай. Там же железная площадка. В крайнем случае подвинуть можно подложить шайбы ещё.
Сегодня вот придут точно уже пластиковые рукоятки для Марини и Эво, погляжу конечно может там что-то будет шататься. В тире есть два новых Эво - рукоятки M и S - с прижимом всё отлично.
только на ЭВО, на ЛП ничего не шатается..
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
только на ЭВО, на ЛП ничего не шатается..
Вообще всё просто, извлечь эту железную проставку и приложить к пистолету. Посмотреть как она ложится, может касаться не всеми винтами, может (если угол острый) касаться углом угла железячки, упираться винтом регулировки пружины. И на мой взгляд расширить в продольном направление отверстие под крепёжную палку. Она очевидно при некоторых положениях корпуса пистолетика упирается в рукоятку.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,785
Реакции
2,134
Адрес
Ковров
Чет навеяло: я твой Штеер ствол шатал....

ХЗ чего вы там шатаете, у меня на ЭВО все прекрасно затягивается, крутится, регулируется и не шатается....
 
Последнее редактирование:

Dkflbvbh

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
40

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Чет навеяло: я твой Штеер ствол шатал....

ХЗ чего вы там шатаете, у меня на ЭВО все прекрасно затягивается, крутится, регулируется и не шатается....
Что-то значит мы не то шатаем. Я регулировочные винты в какие только положения не крутил, экспериментируя с наклонами, все одинаково плотно сидит.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,785
Реакции
2,134
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Вообще всё просто, извлечь эту железную проставку и приложить к пистолету. Посмотреть как она ложится, может касаться не всеми винтами, может (если угол острый) касаться углом угла железячки, упираться винтом регулировки пружины. И на мой взгляд расширить в продольном направление отверстие под крепёжную палку. Она очевидно при некоторых положениях корпуса пистолетика упирается в рукоятку.
Проставку я без примерки на коробку и не монтирую )) Думаю надо посмотреть прилегание проставки к рукоятке, скорее всего там собака порылась

люфт, если смотреть сбоку - то ствол ходит вверх-вниз, то есть вертикальная плоскость
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Извините что лезу не в свою тему :)
У ринка на рукоятях для P8X всего 4 винта вместо 6 штатных.
Я у них спрашивал "почему", мне ответ был - " этого достаточно".
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,785
Реакции
2,134
Адрес
Ковров
Извините что лезу не в свою тему :)
У ринка на рукоятях для P8X всего 4 винта вместо 6 штатных.
Я у них спрашивал "почему", мне ответ был - " этого достаточно".
На файне чуть иная конструкция регулировки наклона...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Извините что лезу не в свою тему :)
У ринка на рукоятях для P8X всего 4 винта вместо 6 штатных.
Я у них спрашивал "почему", мне ответ был - " этого достаточно".
По науке про базирование, на штеере снизу один винт снизу лишний, но не хватает винта с боку.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
1,502
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
По науке про базирование, на штеере снизу один винт снизу лишний, но не хватает винта с боку.
По моему что то с рукоятью или мет вставка не имеет угла 90 градусов или что то мешает нормальной работе механизма. Даже в теории сложно представить чтоб при всех исправных частях был шат .
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
мет вставка не имеет угла 90 градусов
Да они у всех не имеют угла 90 градусов. Вернее у них угол отличный от угла 90 гр. Кстати низ и задний торец коробки не перпендикулярны градусов на 5.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кстати низ и задний торец коробки не перпендикулярны градусов на 5.
И правильно. Основная опора идёт на нижнюю поверхность, и задний угол. Поэтому нижние винты регулировка наклона, задние - поворот рукояти, всегда так было.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,868
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Нет он не касается, упор в задние винты.
У меня угол при вкрученных винтах упирался. Если один выкрутить - то упор уже шел через него, с разворотом рукояти.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
И правильно. Основная опора идёт на нижнюю поверхность, и задний угол. Поэтому нижние винты регулировка наклона, задние - поворот рукояти, всегда так было.
Совершенно в тютельку ))
 
Яндекс.Метрика
Сверху