Steyr LP10

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Баллон накручивается на пистолет достаточно с жестким усилием по резьбе - кто нибудь смазывает резьбу ?
Да, какой-то импортной смазкой кремового цвета, по консистенции напоминающей солидол, на упаковке написано: "MOLYKOTE G-67"
 

Dkflbvbh

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
40
Да, какой-то импортной смазкой кремового цвета, по консистенции напоминающей солидол, на упаковке написано: "MOLYKOTE G-67"
Такой у меня нет, а если баллистолом , норм или ну его ?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Такой у меня нет, а если баллистолом , норм или ну его ?
Баллистол вроде как жидкая смазка, мне думается надо погуще, усилие на резьбе большое, но в протчем могу ошибаться. Уменя она от чехов станок устанавливали, вот и досталась, резьбы, шпиндель.... мазали.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Dkflbvbh

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
40
Баллистолом отчищают свинцовый нагар и освинцовку со стволов. :russian_roulette:
Да им чего только не делают, разве что не пьют :)
Баллистол вроде как жидкая смазка, мне думается надо погуще, усилие на резьбе большое, но в протчем могу ошибаться. Уменя она от чехов станок устанавливали, вот и досталась, резьбы, шпиндель.... мазали.
Да жидковат конечно.., кроме него у меня только LIQUI MOLY Marine Grease для смазки водной техники, она погуще - может ее ?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
Да им чего только не делают, разве что не пьют :)

Да жидковат конечно.., кроме него у меня только LIQUI MOLY Marine Grease для смазки водной техники, она погуще - может ее ?
Если честно, незнаю. Не силён в смазках, но с молибденом я не стал бы использовать.
 

Dkflbvbh

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
40
Самое важное для меня было понять используют ли форумчане смазку этого соединения , не может ли она случайно попасть на резиновые уплотнения или куда еще и навредить ?
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Я когда-то давно, наверное с год назад, намазал без фанатизма кастролом LMX.
Держится, никуда не затекает.
При использовании штатной крышечки на баллоне - не загрязняется.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,785
Реакции
2,134
Адрес
Ковров
Я когда-то давно, наверное с год назад, намазал без фанатизма кастролом LMX.
Держится, никуда не затекает.
При использовании штатной крышечки на баллоне - не загрязняется.
На штыре нет крышечек на баллоне, там внутренняя резьба, это вам не файн...
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Баллон накручивается на пистолет достаточно с жестким усилием по резьбе - кто нибудь смазывает резьбу ?
после чистки ствола нейтральным маслом вытираю руки о резьбу на пистолете ))
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Подскажите контакты парней кто из пластика рукоятки делает, я их где-то протерял...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Подскажите контакты парней кто из пластика рукоятки делает, я их где-то протерял...
3d Shooting Box называются. Дорошенко Сергей Анатольевич 916 974-43-00
Сейчас какие-то из нового материала делают, мне ещё не пришли пока, но фотки и видео Я уже видел. Какой-то пластик с карбоновой крошкой, смотрится офигенно.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
1,502
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
3d Shooting Box называются. Дорошенко Сергей Анатольевич 916 974-43-00
Сейчас какие-то из нового материала делают, мне ещё не пришли пока, но фотки и видео Я уже видел. Какой-то пластик с карбоновой крошкой, смотрится офигенно.
А почём они сейчас делают ?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
А почём они сейчас делают ?
Не соврать бы, но вроде 3500-4000.
Просто я через тренера все делаю, поэтому где-то с доставкой уже включенной, где-то подешевле, а где-то дороже изза переделок небольших под меня.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
3d Shooting Box называются. Дорошенко Сергей Анатольевич 916 974-43-00
Сейчас какие-то из нового материала делают, мне ещё не пришли пока, но фотки и видео Я уже видел. Какой-то пластик с карбоновой крошкой, смотрится офигенно.
У них есть свой в Телеграмме с контактами для заказа/обсуждения... Если чо...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,330
Реакции
860
Адрес
Кириши
В субботу приезжали на соревнования с Питера к нам, посмотрел новенький ЛП 10. Признаться разочаровал, по моему к изготовлению стали подходить спустя рукава. Не понравилось: тот угол который заходит в рукоятку не закруглён как у меня на пистолете десятилетней давности, слишком узкое отверстие не позволяет как то настроить угол пистолета в рукоятке. Пытался объяснить но меня так и непоняли, говорили: "Шатается сильней затянуть надо".
 

sidor

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
В субботу приезжали на соревнования с Питера к нам, посмотрел новенький ЛП 10. Признаться разочаровал, по моему к изготовлению стали подходить спустя рукава. Не понравилось: тот угол который заходит в рукоятку не закруглён как у меня на пистолете десятилетней давности, слишком узкое отверстие не позволяет как то настроить угол пистолета в рукоятке. Пытался объяснить но меня так и непоняли, говорили: "Шатается сильней затянуть надо".
а по железу то что? тоже кака?:biggrin:
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,557
Реакции
1,278
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
У меня тоже шатается, а сильней затягивать боюсь, винтиками подбираю чтобы 6 точек касания было и при этой попасть в естественный угол
 
Яндекс.Метрика
Сверху