Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Ты главное в паранойю не впадай. Я уже почти год под присмотром тренера 2 раза в неделю, и постоянно идут колебания вверх-вниз.. то десятки собираю в полусерии, то в семерки летит... колебания естественны и нормальны, главное выполнять тренировочный план...
Ну, до паранойи далеко.. Так.. "сопли на кулак"... (кстати, кулак от моих соплей становится твёрже,а не скользкий):biggrin: заметил по результатам 4х тренировок. куча- мальца "кучниться" начинает, мозХ начинает воспарять над "выискиванием10ки"..
Моя заслуга или Штыря - пока не понял:boast:Мы,пока,присматриваемся друг к другу...
"В общем, - будем жить!" (с)
Тем более занял 1 место за апрель в ПП-30:ahaha: Прям,как в "Денискиных рассказах" Драгунского про бассейн :hahah:
С такой мотивацией, думаю, всё будет "хАрАчЁо".:preved:и через какое-то время я, все же, увеличю накал борьбы в ПП-60:i-m_so_happy:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Господа, а я вот не помню, мы решали или нет - можно чешскую заочку брать как наши соревнования? А то я так часто стрелять тупо не успеваю, да и подготовка там - 100 выстрелов на зачет выше моих сил и так... А так выделил бы первые шесть серий - и к нашей заочке присоединился.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Господа, а я вот не помню, мы решали или нет - можно чешскую заочку брать как наши соревнования? А то я так часто стрелять тупо не успеваю, да и подготовка там - 100 выстрелов на зачет выше моих сил и так... А так выделил бы первые шесть серий - и к нашей заочке присоединился.
Цепляй.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,534
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Господа, а я вот не помню, мы решали или нет - можно чешскую заочку брать как наши соревнования? А то я так часто стрелять тупо не успеваю, да и подготовка там - 100 выстрелов на зачет выше моих сил и так... А так выделил бы первые шесть серий - и к нашей заочке присоединился.

А почему не последние?:))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Последние кстати лучше по сериям. У меня обычно 2 и 3 серии просраны. По упражнение начинается с первой серии. Поэтому пп100 это не пп60+пп40, а или пп60, или пп 40. Ну я так считаю.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752
Май
ПП-60
(95,96,93,94,93,92) 563
Оружие Morini CM 162 EI, Ohlig Match
ух, это было тяжело. Стрелял в режиме финала с десятыми долями, для нашей немецкой официальной заочки. Свидетель в виде главного судьи по региону, 45 выстрелов в режиме финала + 5 выстрелов где в зачет идут только 10.0 и выше, остальное дает нули.

итого: 442.4 очков + 0/0/1/0/1 (98,7 / 99,5 / 96,6 / 98,8 / 48,8) 14 место среди 135 стрелков. В классе мужчин от 20 до 40 лет - второе место.

Когда закончили стрелять, это был 50 выстрел, протокол ушел к судье, дострелял еще 10 выстрелов 92 или 97,4 с десятыми долями. Вышел уставший жесть как, все вместе заняло 2 часа. 60 минут разминки и подготовки: разминка, удержания 30+30сек - 30 минут, 2 холостых - 1 разминочный - 10шт, 1 холостой - 1 разминочный - 5шт, потом основная стрельба 45 выстрелов. 5 выстрелов перестрелки, 10 выстрелов дополнительно дотянуть до 60 для заочки.

В процессе стрельбы применил хитрый трюк для обмана нервишек. Стреляю пару выстрелов, только два и все, цель на двух выстрелах иметь 19 очков. Если выстрел в 9 то просто работаем лучше чтобы иметь 10. Если 10 то работаем в два раза лучше чтобы не расслабляться. Итого самая провальная серия в 92 вышла и то, это уже дострелочная была и нужно было за 5 минут сделать 10 выстрелов. В общем, снайперище и кочевник правы. Моцк сука все портит, если умеем контролировать моцк то нет проблем выбивать КМСа просто приняв эту простую истину.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
а что случилось? Почему так мало участников в заочке в этом месяце?
Прекрасный жаркий май! У нас так летом редко бывает! Пропустишь такие деньки и загар только на руках и лице!
Лето это маленькая жизнь после которой многие не возвращаются сюда!!!
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
987
Решения
2
Реакции
1,483
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Вообще уже можно все лето до осени отдыхать.
То есть ты предлагаешь 3 месяца пистолет в руки не брат или брать но редко редко ?
Ну ты и изверг яж так от стрелковой ломки совсем озверею.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
То есть ты предлагаешь 3 месяца пистолет в руки не брат или брать но редко редко ?
Ну ты и изверг яж так от стрелковой ломки совсем озверею.
Отдыхайте, отдыхайте!!! Дайте мне хоть форы немного ;)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
360
Решения
1
Реакции
752

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Подозреваю, что у Кочевник уже есть заветная книжка с МС...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,765
Реакции
2,009
Адрес
Екатеринбург
Новые нормативы...
Странно как-то.
Для ПП40 норматив КМС не изменился, 376, это 94 и более на серию.
А в ПП60 подняли на 3 очка, было 565 (94.167), стало 568 (94.667).
Разрыв увеличился.

МС на 1 очко поднялся, далее без изменений.
 
Яндекс.Метрика
Сверху