Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Первые две местами поменять надо было - тогда последовательность была бы соблюдена ;)
Была такая мысль, когда отстрелялся. Но решил, что слов из песни не выкинешь. А так, флеш получился :ahaha:
Видно как шла адаптация к новой рукоятке и вспоминал как делать правильный хороший выстрел.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Июль
ПП-20
(97, 98) 195
Оружие Pardini P10, экон
Мишень была одна. Времени было очень мало, так что сорян.
9х1
8х2
Остальные 17 выстрелов в центре.
Я не хотел, случайно получилось.
Разбитие на серии условное. Дабы парсер с ума не сошел.
 
Последнее редактирование:

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Мишень была одна. Времени было очень мало, так сорян.
9х1
8х2
Остальные 17 выстрелов в центре.
Я не хотел, случайно получилось.
Разбитие на серии условное. Дабы парсер с ума не сошел.
фига себе у вас устойчивость! Я бы так даже с упора наверное не смог бы отстрелять подряд две серии. Ниже мои относительно хорошие мишени на 95-98 очков, взять любые две и дестяку бы порвало по всей площади как Тузик грелку. У вас же все 17 выстрелов пришлись в низ десятки, фактически дырка в дырку - феноменально. Сколько часов в день тренируетесь?

 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
фига себе у вас устойчивость! Я бы так даже с упора наверное не смог бы отстрелять подряд две серии. Ниже мои относительно хорошие мишени на 95-98 очков, взять любые две и дестяку бы порвало по всей площади как Тузик грелку. У вас же все 17 выстрелов пришлись в низ десятки, фактически дырка в дырку - феноменально. Сколько часов в день тренируетесь?

Это не я, это Пардини виноват.
Я лишь по максимуму пытался не мешать ему попадать.
Тренировки каждый день.
Днём физо, вечером стрельба.
Они очень короткие, поскольку свободного времени совершенно нет.
Короче, случайно получилось.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Это не я, это Пардини виноват.
Короче, случайно получилось.
бывает, согласен. Как-то я публиковал на форуме как настрелял 9 десяток подряд на СКАТТ Жена смотрела сериалы, я стоял себе просто на кухне в домашних тапках, держал пистолет в зоне прицеливания и без задней мысли десятки выбивал. Повторить к сожалению больше такого не смог
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
У меня последнее время скачет от 89 до 96 за 60. Но чтобы 2 серии подряд 97+98?! Круто!!!
Игорь! На серии я разбил просто согласно наших правил заполнения отчёта результата стрельбы.
Стрелял я 20 выстрелов подряд и к мишени не подходил.
Когда пошел снимать, то сам был несколько удивлён.
Я же говорю, случайно вышло.
Но всё равно спасибо!
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Тему новую не хочу открывать, тоже заочные соревнования:
Интересно, много ли найдется городов, где есть хотя бы один зарегистрированный клуб?
Про два я вообще молчу.
Опять перемудрили с правилами.
Для Москвы их сочиняют походу.
Хотя ничего удивительного, ведь за МКАД никто не проживает.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Так то два - это на дм. А просто на пп-пв нужно три...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Для Москвы их сочиняют походу.
Хотя ничего удивительного, ведь за МКАД никто не проживает.
Соревнования международные. Москва тут ИМХО не причем.
"Присутствие судьи
Участники минимум из трёх (3) (ДМ двух (2)) разных клубов.
Результаты опубликованы на домашней странице клуба или её аналоге"
Явно на богатую европу рассчитано, где даже в самом засранном городишке можно найти три стрелковых клуба... Эдакий имущественный ценз.. Нищеброды - геть на выход...
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
831
Реакции
1,398
То что в европах именуют клубом, у нас в матушке России бывает любым спортивным коллективом. Это любая спортшкола, промпредприятие, ВУЗ и многие другие коллективы. У нас в самые тяжелые постсоветские времена, когда позакрывались все тиры и оружейки, в единственном оставшемся тире ДОСААФ просто делили спортсменов на команды и обзывали их нужными названиями.
Так даже областные соревы проводили с кворумом.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
То что в европах именуют клубом, у нас в матушке России бывает любым спортивным коллективом.
у нас разбивают участников одного клуба по 3 человека называя их: PSV-Berlin-1, PSV-Berlin-2, PSV-Berlin-3 и тд. Этого более чем достаточно, если составы стреляющих в процессе не меняются и они между собой соревнуются. В итоговом протоколе потом по 10 клубов участников, хотя в реальности там было 3 юридически зарегистрированных клуба.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
831
Реакции
1,398
у нас разбивают участников одного клуба по 3 человека называя их: PSV-Berlin-1, PSV-Berlin-2, PSV-Berlin-3 и тд. Этого более чем достаточно, если составы стреляющих в процессе не меняются и они между собой соревнуются. В итоговом протоколе потом по 10 клубов участников, хотя в реальности там было 3 юридически зарегистрированных клуба.
Вот не всë немцу смерть что русскому хорошо! )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Соревнования международные. Москва тут ИМХО не причем.
"Присутствие судьи
Участники минимум из трёх (3) (ДМ двух (2)) разных клубов.
Результаты опубликованы на домашней странице клуба или её аналоге"
Явно на богатую европу рассчитано, где даже в самом засранном городишке можно найти три стрелковых клуба... Эдакий имущественный ценз.. Нищеброды - геть на выход...
Опять таки, что они в правилах имели введу под клубами?
Если это условное деление, то можно что-то придумать.
Если клуб должен значится в каких-либо официальных документах, тогда печаль.
С другой стороны, те же немцы, чехи и иже с ними, вряд ли имеют клубы, которые зарегистрированы в министерстве спорта, если оно вообще у них есть.
Я напишу в ССР, чтобы прояснили этот момент. Благо они меня знают и есть у кого спросить.
Результаты потом доложу.
Если будет что-то адекватное, то запилю тему с этими соревнованиями.
По этому поводу сюда больше писать не надо.
Спасибо за понимание.
пысы: немного осмыслил текст. ССР не имеет никакого отношения к этим соревнованиям. Так что мы сами можем запросто сформировать пару клубов и подать заявки.
Тем более, что мы уже в подобных соревнованиях участвовали. Когда со шведами стрелялись.
И всё нормально прокатило.
Единственное что надо будет сделать, после разбития нас на клубы, так сказать, это в каждом клубе выбрать ответственного, дабы он собирал результаты и засылал их.
Короче, порвем Европу по привычке.
 
Последнее редактирование:

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Июль
ПП-40
(94,96,96,88) 374
Оружие P8X, Geco
Болел.
Больше месяца на костылях.
Старался форму поддерживать, делая удержания сидя и гиробол крутил. Не помогло :)
Неделю назад снова смог стоять, сразу стрельнул на пробу ПП40 - все серии 86-89 !
Даже в 5 умудрился, испортив маску для ленты, после чего стрелял только по большим.

После недели тренировок два-три раза в день вроде почти вернул навыки, но еще не совсем.

Сегодня после первой серии погасло ЭЭ, достреливал в свете фонаря.
Последняя серия - думаю что устал просто, не совсем еще в форме.
А может из-за фонаря, который уже садился.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,867
Реакции
2,147
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
997
Решения
2
Реакции
1,496
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
В общем потихоньку возвращаюсь . Сменил стойку ,сменил пистолет( так получилось нужны были деньги) , сменил алгоритм выстрела .
Стрелял в тире , на тренировке внезапно дали задание всей группе стрельнуть контрольку пп 60 , 10 минут разминка и похолостить и в бой .
10 минут на пристрелку и 60 на упражнение .
В целом времени, я считаю , достаточно но вот недоразмятость и ненастроенность привели к сильному нервяку , первую серию стрелял минут 20 и из за этого последнюю пришлось достреливать за 4,5 минуты и если уж по чесному то по моим часам я последний выстрел не успел сделать ,а по часам тренера минуты 3 ещё было .
Радостного конечно мало за то травмы почти не проявили себя ,а это значит что стойку нашёл + свой алгоритм идеального выстрела который ранее записал в стрелковый дневник , сегодня работал на всё 150 % и если всё делал по нему то это была гарантированная 10ка .
Кайф от стрельбы опять начинает перекрывать рабочий негатив.
 
Яндекс.Метрика
Сверху