А у меня вторая )) как пошел раскидывать и не смог остановиться..
При этом на пристрелке вообще дичь была - 5 вертикальных на 9 часов в восьмерке и 4 горизонтальных на час в восьмерке.. углом настрелял, причем линия довольно ровная и отметочки вполне себе внутри 9 в районе центра были...
На второй мишени решил поэкспериментировать со сжатием рукоятки, ослаблял как мог, держал как канарейку - ну не летит - рукоятка болтается в руке как г..но в проруби (это так визуально воспринималось по колебаниям мушки)..
на третьей решил довериться телу, обжал рукоятку со всех сторон, даже большой палец 2 точками участвовал - вроде сидит, не шевелится на прожиме, так и оставил до конца упражнения..