Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

Mishutka

Ветеран
Сообщения
2,558
Реакции
986
Адрес
Кириши
Все таки 8, видео, что не прикасается.
Все таки напрячь кого ни будь наточить внешних калибров желающим, и проблема будет решена.
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Все таки напрячь кого ни будь наточить внешних калибров желающим, и проблема будет решена.
Мне линейка нравится, весьма солидно выглядит в отличие от калибра
 

Mishutka

Ветеран
Сообщения
2,558
Реакции
986
Адрес
Кириши
Мне линейка нравится, весьма солидно выглядит в отличие от калибра
Может быть, я не видел.
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Может быть, я не видел.
Я пытался загуглить, так и не нашел фото
 

Mishutka

Ветеран
Сообщения
2,558
Реакции
986
Адрес
Кириши
Я пытался загуглить, так и не нашел фото
В правилах вроде есть, или в старых была, я уже не помню.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,165
Реакции
1,750
Посмотреть вложение 1159
Все таки 8, видео, что не прикасается. Это рваные нитки бумаги дотягивается до полосы. Чего себя обманывать. Интересно, что таогетскан показывает общее смещение на 3мм вправо. Жаль он не отображает, сколько тогда получилось бы
Это спорно, пробоина всегда чуточку меньше точного калибра пули, очень похоже на 9,0.
Другой , более важный вопрос - что эта организованная группа пробоин делает справа от центра?
Почему она именно там тусуется?
 

Djinny

Думающий пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
864
Реакции
475
Адрес
Москва
Калибр у меня есть, спасибо Кащею. Сегодня выложу фото
 

Djinny

Думающий пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
864
Реакции
475
Адрес
Москва
1000032008.jpg
Восьмерка
Ну хоть какая-то интрига.За это живые мишени и люблю в зачетах
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,982
Решения
1
Реакции
2,277
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Разряд/звание
1
Май
ПП-40
(90, 91, 90, 94) 365
Оружие Steyr Evo-E, RWS Basic
Посмотреть вложение 1404
Мог явно лучше. 2 и 6-я мишени все портят...
 

Evgen25rus

Супер пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
1,943
Решения
2
Реакции
1,643
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А у меня вторая )) как пошел раскидывать и не смог остановиться..

При этом на пристрелке вообще дичь была - 5 вертикальных на 9 часов в восьмерке и 4 горизонтальных на час в восьмерке.. углом настрелял, причем линия довольно ровная и отметочки вполне себе внутри 9 в районе центра были...

На второй мишени решил поэкспериментировать со сжатием рукоятки, ослаблял как мог, держал как канарейку - ну не летит - рукоятка болтается в руке как г..но в проруби (это так визуально воспринималось по колебаниям мушки)..
на третьей решил довериться телу, обжал рукоятку со всех сторон, даже большой палец 2 точками участвовал - вроде сидит, не шевелится на прожиме, так и оставил до конца упражнения..
 
Последнее редактирование:

Djinny

Думающий пользователь
Участник заочных соревнований по стрельбе на Северфоруме
Сообщения
864
Реакции
475
Адрес
Москва
Мог явно лучше. 2 и 6-я мишени все портят...
Старая травма руки о себе напомнила. Я это еле настрелял.
Уже второй месяц через раз стреляется и хз когда пройдёт.причем в самом начале, пока разогревают вполне в девятке сидится, а чем дальше тем хуже и отрывы нелепые лезут
 
Яндекс.Метрика
Сверху