ИЖ 46, ну и МР 46м сюда же...

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Сегодня опробовал в тире пистолет после замены пружин. Работает все хорошо. Правда пару раз крышка чуть клинила - видимо всё-таки не хватает ей упругости предыдущей, которая сломалась. Буду подискивать пружинки, как найду, так переставлю на чуть побольше пружинку.
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Сместил СК назад на несколько миллиметров. Мало - но всё равно стало лучше. Метод простой - напилинг... Сточил заднюю часть СК под углом, по направлению параллельно качалке. Ну в общем на фото видно. Теперь не кончиком пальца, а почти серединой фаланги за СК цепляюсь...



Доброго времени суток! Я тоже сейчас решаю эту проблему с ск. Даже, по совету старших товарищей, ради наглядного примера или эксперимента разворачивал ск. Палец стал располагаться ближе к рукоятке и результат изменился: куча сместилась правее и стала плотнее. Однако, такой способ хоть и показал необходимость принятия мер в отношении ск, все же для постоянного применения лично мне не удобен, потому что либо нужно давить уже не по оси параллельной оси канала ствола, а давить вверх, так как плоскость ск заворачивается вверх, либо палец контактирует с плоскостью и ск, и скобы ск внизу— а это уже для меня не удобно.
Вот я и хотел уточнить: Ваш опыт с подточенной задней частью ск был успешен или все же были какие-либо негативные последствия, перекрывающие положительные?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,880
Реакции
2,158
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Успешен. Он до сих пор на моем бывшем пистолете стоит.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611

Сверху пружина послабее (от защелки магазина МР-61), посередине родная сломанная, внизу мощная (пружина спускового крючка ИЖ-60). Других вариантов я пока нигде не нашел.
По размерам то что надо!
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,011
Реакции
1,611
Не уверен, либо она самая, либо ещё в рычаге взвода возможно стоит, там подпружиненная защелка
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Не уверен, либо она самая, либо ещё в рычаге взвода возможно стоит, там подпружиненная защелка
Не уверен, либо она самая, либо ещё в рычаге взвода возможно стоит, там подпружиненная защелка
Спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху