Интересные объявления о продаже спорт-пистолетов с других форумов

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну, с учетом текущих реалий - я за свой пистолет тоже выставил не маленькую цену, как и за электричку товарища (которую уже продали, кстати). Ибо в долларах-евро цену то я не поднимал. А вот то, что рубль в заднице - от меня мало зависит, хоть я и в реальном секторе экономики работаю, на самом что ни на есть производстве...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну, с учетом текущих реалий - я за свой пистолет тоже выставил не маленькую цену, как и за электричку товарища (которую уже продали, кстати). Ибо в долларах-евро цену то я не поднимал. А вот то, что рубль в заднице - от меня мало зависит, хоть я и в реальном секторе экономики работаю, на самом что ни на есть производстве...
Ну в целом правильно. Сейчас цена за б\у Эво 3-5 летней давности где-то 120-130 тыс. Новый 185 у Данилова, может сейчас на пару тысяч дешевле.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну я пошел простым путем - вот пример пистолета . В наших по курсу сбера - 86000. Но это - штырь первых выпусков (оси УСМ не на подшипниках), с неизвестным (но явно большим) настрелом и в неизвестном состоянии, без второго резика. И да, он в Германии. Мой - здесь на Севере есть его полная история. Он мягко говоря в идеале. И не нужда - не продал бы ни за что. Но это отдельная история...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну я пошел простым путем - вот пример пистолета . В наших по курсу сбера - 86000. Но это - штырь первых выпусков (оси УСМ не на подшипниках), с неизвестным (но явно большим) настрелом и в неизвестном состоянии, без второго резика. И да, он в Германии. Мой - здесь на Севере есть его полная история. Он мягко говоря в идеале. И не нужда - не продал бы ни за что. Но это отдельная история...
Ну с Егана опять же продают местные барыги всегда в районе 90тыс. За сколько уже там берут не знаю, опять же пересыл и подрихтовка. Но!!! Опять же за эти 90 тыс пистолеты у них лежат по полгода.
Опять же кто их купит? Любитель какой-то. Дети в секции многие получат пистолет, кто-то из родителей ребенку скорее всего купит либо новый, либо опять же у "своих" или у того, у кого тренер скажет.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Скорее год- полтора назад....
Да какой, пару-тройку месяцев назад ещё были а Штеррцера и у Владимирова. Евро и доллар никуда с осени не выросли.
Кстати exxxciter вроде недорого недавно Лп10 свой продавал, точнее продал.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
А цена если не секрет? А то я эксайтера полгода просил продать мне пистолет.
Евро чуть дешевле сейчас, чем осенью был, но цена двинулась на 5к. У Данилова вроде всегда четкая привязка к валюте была.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Если ,вдруг, кому-то нужен - мой МР-672, он же "Тизин"
За 4 месяца "отсутствия"(и здесь и в тире) обзавелся штырем. Готов вернуться и.. и начать все с самомго начала :) с нижней строчки турнирной таблицы :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Если ,вдруг, кому-то нужен - мой МР-672, он же "Тизин"
За 4 месяца "отсутствия"(и здесь и в тире) обзавелся штырем. Готов вернуться и.. и начать все с самомго начала :) с нижней строчки турнирной таблицы :)
Я апнул тему. Про штырь мог бы и похвастаться, кстати.
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Я апнул тему. Про штырь мог бы и похвастаться, кстати.
1.Спасибо за АП.:bye:
2. Эту покупку мы с тобой обсуждали. Ты, кстати, первый, кто видел фотки девайса.В режиме он-лайн. Фактически, присутствовал :)
А хвастаться буду, когда выплачу за него всю сумму и.. и хоть раз схожу в тир. Возможно, даже завтра. Тогда и подпись поменяю, и "представлюсь" в профильной теме "коговШТЫР{ь}ило":hahah:
ps Вспомнилось твое прошлогоднеавгуствоское - делаю 672 для новенького..захотел попробовать..дурачек,не понимает, во что ввязался...:rofl:
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
У меня вопрос к знатокам, абсолютно новый пистолет и незадорого для нового,а не берут, почему ? Кто имел дело с Pardini , может есть какая то причина? Вроде бы и спуск у них хорош и компенсация отдачи и сверленый ствол,казалось бы ничем не должен быть хуже штаера,ну кроме настройки рукояти и тем не менее штаер уже бы давно за эти деньги "ушёл", а этот которую неделю невостребован.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
так а он новый сколько стоит? + не забывайте, на игане основные события разворачиваются на последней минуте;)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
так а он новый сколько стоит? + не забывайте, на игане основные события разворачиваются на последней минуте;)
Там вроде сразу можно купить 1320 евро. Недорого так-то за новый
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
У меня вопрос к знатокам...
Здесь таких нет, только теоретики, я на такой облизывался, но волею случая первым попался в продаже файн...
На местных просторах такое продавалось один раз, а штырей навалом....
 
Яндекс.Метрика
Сверху