Проблемы общения на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,388
Sniperische, Вы же тренер?

Да.
Но вот без ложной скромности скажу что здесь есть и были те кто гораздо опытнее меня.
И где вы видели тренера без характера?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Когда Вы будете один, я то же Вам буду ставить лайки!
я понимаю вам цифры сообщений важнее людей. Ну удачи, наберите на форум по больше троллей они вам нагенерят по 100500 сообщений в день и по ЛС никто сидеть не будет.

Пойду к другим "свиньям", там все свои
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
я понимаю вам цифры сообщений важнее людей. Ну удачи, наберите на форум по больше троллей они вам нагенерят по 100500 сообщений в день и по ЛС никто сидеть не будет.

Пойду к другим "свиньям", там все свои
А Вы за отличное мнение от вашего, человека в бан сразу готовы отправить!
В троли его записали!
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,388
А Вы за отличное мнение от вашего, человека в бан сразу готовы отправить!
В троли его записали!
Это не просто отличное от него мнение, это в двух вариантах - либо отвага и глупость помноженная на самоуверенность, либо просто троллинг.
Я пока не стану утверждать процент владения темой, но уже понятно что он далëк от соточки.
При этом не стану исключать что зверëк может оказаться способным спортсменом, бывают случаи.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Это не просто отличное от него мнение, это в двух вариантах - либо отвага и глупость помноженная на самоуверенность, либо просто троллинг.
Я пока не стану утверждать процент владения темой, но уже понятно что он далëк от соточки.
При этом не стану исключать что зверëк может оказаться способным спортсменом, бывают случаи.
Так что делать то? В бан или нет?
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
А Вы за отличное мнение от вашего, человека в бан сразу готовы отправить!
отличное мнение и манера общения классического троля - это разные вещи. В бан или нет решать вам, на платформе которую модерирую я, за попытки раздувать ожесточенные споры без какого либо смысла баню на 2 дня даже не думая. Метание говном не есть нормальное общение.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
отличное мнение и манера общения классического троля - это разные вещи. В бан или нет решать вам, на платформе которую модерирую я, за попытки раздувать ожесточенные споры без какого либо смысла баню на 2 дня даже не думая. Метание говном не есть нормальное общение.
Вам задали вопрос прочитали ли вы по ссылке сообщение.
Вы ответили о не очень умном троле!
Человек три года здесь зарегистрирован и общался всегда вежливо и адекватно.
А вы его с пол оборота завели.

Напишите ссылку в личку на ресурс где модерируете. Схожу опыта наберусь.
 

some.monkey

Продвинутый пользователь
Сообщения
361
Решения
1
Реакции
752
Человек три года здесь зарегистрирован и общался всегда вежливо и адекватно.
Это был раздел спортивной стрельбы. Опоненту люди с разрядами от КМС до МСМК утверждают что он не прав, оппонент пишет:

Кто не способен самостоятельно расшифровать картинку и сделать по ней выводы скорее всего занялся не тем видом спорта
ок.

Дальше оппонент не знает что такое "отметка выстрела" и при этом рассуждает о том как скатт это новый шаг вперед, а не как диды винтовки кирпичом чистили
ок.

пишет что он тут свиньям себя обижать не даст, вы как владелец ресурса это поощряете лайками.
ок

Тогда я больше не понимаю смысла этого ресурса, если он о стрелковом спорте, то стрелкового спорта здесь нет. Поведение модерации и администрации выдавило всех кто имел колоссальный опыт, потому что они писали неприятные для новичков и администрации вещи. Люди которые не знаю что такое отметка выстрела и тролят атлетов с опытом - это адекватные и хорошие ребята, по вашей версии. МСМК на форуме с баном в ЛС, все кто с ним общался в опале, личные сообщения трут. Ну ок. Боюсь, что мне вам больше нечего сказать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Это был раздел спортивной стрельбы. Опоненту люди с разрядами от КМС до МСМК утверждают что он не прав, оппонент пишет:


ок.

Дальше оппонент не знает что такое "отметка выстрела" и при этом рассуждает о том как скатт это новый шаг вперед, а не как диды винтовки кирпичом чистили
ок.

пишет что он тут свиньям себя обижать не даст, вы как владелец ресурса это поощряете лайками.
ок

Тогда я больше не понимаю смысла этого ресурса, если он о стрелковом спорте, то стрелкового спорта здесь нет. Поведение модерации и администрации выдавило всех кто имел колоссальный опыт, потому что они писали неприятные для новичков и администрации вещи. Люди которые не знаю что такое отметка выстрела и тролят атлетов с опытом - это адекватные и хорошие ребята, по вашей версии. МСМК на форуме с баном в ЛС, все кто с ним общался в опале, личные сообщения трут. Ну ок. Боюсь, что мне вам больше нечего сказать.
Где всем остальным общаться?
Создан специально раздел для людей вашего уровня. Там модератор вашего уровня. Общайтесь там. Зачем Вы тратите время на людей с которыми вам не интересно? В тире Вы с простыми смертными так же разговариваете?
Sniperische, затёр все сообщения Кочевника! Это я об адекватности!

Sniperische, по сообщениям я прочитал Ваши комментарии. Не отвечайте на это.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,388
Так что делать то? В бан или нет?
В бан или нет право не моё ибо раздел не мой, но предупредить что называть оппонентов свиньями недопустимо стоило бы.
Меня помнится заблокировали за весьма корректный ответ на не очень адекватный наезд, при этом я никого не оскорблял и не обзывал.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Где всем остальным общаться?
Создан специально раздел для людей вашего уровня. Там модератор вашего уровня. Общайтесь там. Зачем Вы тратите время на людей с которыми вам не интересно? В тире Вы с простыми смертными так же разговариваете?
Sniperische, затёр все сообщения Кочевника! Это я об адекватности!

Sniperische, по сообщениям я прочитал Ваши комментарии. Не отвечайте на это.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 

WESTERN999

Продвинутый пользователь
Сообщения
153
Реакции
21
Всем Здравствуйте!
Если Вам кажется, что на severforum.ru всё идет не так и Вы точно знаете как сделать всё правильно.
Вы можете стать модератором своего личного раздела. Организовать всё как Вы считаете нужным. Делится своими мыслями, проблемами и путями их решения.
На модератора не накладываются ни каких обязанностей. Модератор делает всё по своему желанию и усмотрению.
Здраствуйте и вам Администратор форума. Такой опыт уже был и даже спортивный раздел был где все делились своими мыслями, спортивным опытом. Далее этот раздел закрылся- по причине того что у Администрации форума свое видение каким должен быть форум.
Если каждого модератора раздела отправлять в "вечный бан", как и сам его раздел то увы это пользу форуму приносит мало. Форум это его участники- если на форуме ничего нельзя обсуждать- а если можно то недолго . Форум это общение. Само по себе общение имеется , а новые разделы в замен закрытому не появляются. Допустим с разделом более менее понятно не соответствует концепции форума. Но вопрос с "вечным баном" модератора раздела так и остался не решенным. Выходит, что администрация форума на основании своих внутренних убеждений отправила модератора раздела в бессрочный бан. А теперь простой вопрос администрации форума зачем кому то создавать раздел- для того чтобы его в очередной раз в отправили в "вечный бан" вместе с разделом ?

Из правил Форума:
3. Действия участников команды форума не подлежат публичному обсуждению. Если Вы не согласны с какими-либо действиями, то Вы можете оспорить их посредством системы личных переписок.- Вопрос а как вести эту переписку при получении бана если контактов электронной почты и контактных телефонов не указано?


Пожелание Администрации форума : начать с малого пересмотреть правило "вечного бана",и внести в правила форума -

правила бессрочного бана которые должны быть очень вескими и обязательно отражены в правилах раздела, вдруг модератору не нравится слово треугольник и т.д.
 

BigJ

Модератор
Команда форума
Сообщения
330
Решения
1
Реакции
415
Здраствуйте и вам Администратор форума. Такой опыт уже был и даже спортивный раздел был где все делились своими мыслями, спортивным опытом. Далее этот раздел закрылся- по причине того что у Администрации форума свое видение каким должен быть форум.
вот это поворот! Я готов поспорить на 1000 рублей, что это был Кащей.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Если каждого модератора раздела отправлять в "вечный бан"
Красиво Вы меня в неодыкватного записали.

Но вопрос с "вечным баном" модератора раздела так и остался не решенным
Предлагайте своё решение?

Вы знаете, что нужно сделать для улучшения форума?
Вы хотите стать модератором?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху