Стрелковые очки

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На Еврошутинге конечно можно брать, но я не понял как скинуть этот Vat несчастный. Он все равно его плюсует. Ну и доставка 32 еврика.
Вот это мне вышло все 193 евро. Две оправы правда, под пистолет и винтовку. Состояние вроде ничего, если еще почистить, то и за новые сойдут. Но с глазами что-то делать надо, поэтому разорился.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,323
Реакции
859
Адрес
Кириши
На Еврошутинге конечно можно брать, но я не понял как скинуть этот Vat несчастный. Он все равно его плюсует. Ну и доставка 32 еврика.
Вот это мне вышло все 193 евро. Две оправы правда, под пистолет и винтовку. Состояние вроде ничего, если еще почистить, то и за новые сойдут. Но с глазами что-то делать надо, поэтому разорился.
Самое замечательное это большой винт на оправе, а в остальном очки и очки.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Самое замечательное это большой винт на оправе, а в остальном очки и очки.
Ну в целом наверно так ))) Был бы недорогой кноблох - взял бы его. Но бу в нужной комплектации не было. Главное, чтоб потом запчасти и допы были, если что-то докупать задумаю. Покрайней мере эта тема тоже закрыта и решена. Так же как уже и с обувью. Ну еще только линзу осталось "правильную" сделать. Но это уже по приезду очков.
Нет у меня только козырька )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
А на варге никакие отвертки не нужны. Там винтики с накаткой.
На нос нацепил, и прямо на себе регулируешь.
Забыл я модель варги, которая у меня была.
У Леши Перфа нюансы конечно начались, но у него ситуация не стандартная со зрением.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На нос нацепил, и прямо на себе регулируешь.
На Чемпионе так же, гоняешь настройки на голове прямо. Правда мне думается, что один раз настроил и забыл. Но не суть.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
У Леши Перфа нюансы конечно начались, но у него ситуация не стандартная со зрением.
Последнюю оставшуюся проблему (центр ириски хотелось еще чуть правее) я победил легким поворотом носоупора влево.

Резюме - даже в моем нестандартном случае получилось на относительно недорогой варге все как нужно настроить.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На коробке написано Varga Pistol 3000
Вот такая видимо должна быть.
Резюме - даже в моем нестандартном случае получилось на относительно недорогой варге все как нужно настроить.
Не такая она уж недорогая ))) Хотя как и все остальные очки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Вот такая видимо должна быть.

Не такая она уж недорогая ))) Хотя как и все остальные очки.
Я и говорил, что хорошая модель.
Возможно, что у них есть босяцкие модели.
У этой все из металла.
Единственное, длина дужек не регулируется.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Была Варга, сейчас чемпион. Если есть деньги брать только чемпионы. Если на очках использовать хотя бы линзу, то очки сползать будут. Тем более с ирисом. Потому от варги и избавился. У чемпионов дужки регулируются. Это бесценно
А о том, что очки сползли замечаешь далеко не сразу...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
У чемпионов дужки регулируются. Это бесценно
При наличии регулировки вылета и наклона носоупора регулировка длины дужек становится бессмысленной.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
При наличии регулировки вылета и наклона носоупора регулировка длины дужек становится бессмысленной.
Не всегда. У меня тренерский чемпион близко не садился, пока не раздвинешь дужки. Носовой настройки точно не хватает.
И опять же, чтоб стрелять как Бацарашкина, надо думать как Бацарашкина, делать как Бацарашкина.... А самое главное быть Бацарашкиной :yahoo:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Не всегда. У меня тренерский чемпион близко не садился, пока не раздвинешь дужки. Носовой настройки точно не хватает.
И опять же, чтоб стрелять как Бацарашкина, надо думать как Бацарашкина, делать как Бацарашкина.... А самое главное быть Бацарашкиной :yahoo:
Можно. Но у нее грудь маленькая, так что я не хочу быть ей.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Была Варга, сейчас чемпион. Если есть деньги брать только чемпионы. Если на очках использовать хотя бы линзу, то очки сползать будут. Тем более с ирисом. Потому от варги и избавился. У чемпионов дужки регулируются. Это бесценно
А о том, что очки сползли замечаешь далеко не сразу...
Почему у меня не сползали?
Кстати, возможно при фрифокальной линзе и не заметно, что очки сползли, но с одним фокусом ты махом увидишь, что что-то не то.
Прицельные сразу двоиться/троиться начинают.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
А у тебя большая, можно подумать :rofl:
Хах...если нас поставить рядом в обнаженном виде, кмк у меня точно будет не меньше.
И не тряпочки, а нормальные мышцастые сиськи.
Сейчас конечно объем упал, ибо был секс-наркотики-рок-н-ролл, но раньше я пивную баночку на сиську ставил.
В напряженном состоянии мышцы есессено.
А вот принципиально важного органа, у меня действительно нет.:ahaha:
Хотяяя...По нынешним временам можно грамотно и дымоход использовать.:rofl:
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху