Большой спорт

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
При этом, на ПП40 - 376, что делает получение КМС на ПП40 более простым занятием чем на ПП60 ))) средняя цена серии на 40 - 91, а на 60 - 94,67
Вы блин делить разучились?
376/4=94
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,550
Реакции
1,274
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я конечно не знаю, но в наших регионах вроде пп-40 область точно нигде не стреляют. Только первенства какие-нибудь или город. Все что рангом выше уже пп60.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,319
Реакции
857
Адрес
Кириши
Я конечно не знаю, но в наших регионах вроде пп-40 область точно нигде не стреляют. Только первенства какие-нибудь или город. Все что рангом выше уже пп60.
Первый раз у нас будем 40 стрелять, на этом упражнении и второй и первый разряды можно присвоить, вот что бы дети выполнили и проводим Атак обычно 60 и 20, двадцать для своих, а то бухтят, что приезжие все призы забирают.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Еще я на Финал кубка России не прошел. 51 место, а проходят 50. Сказалось, что не ездил в Кострому. SergKovrov у нас конечно попал, он молодец. Я конечно не поехал бы все равно, но тем не менее.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Еще я на Финал кубка России не прошел. 51 место, а проходят 50. Сказалось, что не ездил в Кострому. SergKovrov у нас конечно попал, он молодец. Я конечно не поехал бы все равно, но тем не менее.
12 место в рейтинге душу конечно греет, но по итогу всех метаний и терзаний было принято непростое волевое решение: я не еду.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
12 место в рейтинге душу конечно греет, но по итогу всех метаний и терзаний было принято непростое волевое решение: я не еду.
А чего не?

А где этот список с рейтингом посмотреть?
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Началась суета лишняя, выходило, что 1 упражнение только отстрелять получится, а к моменту когда решился вопрос с пп-пс, я уже отказался и своим объявил, что не еду. Заднюю врубать не стал....
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,550
Реакции
1,274
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
У тренера родился гениальный план - подтянуть сильных участников и рвануть покорять вершины ПП180 ))
Как думаете - сработает?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,550
Реакции
1,274
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,319
Реакции
857
Адрес
Кириши
Ну вот есть сомнения что каждый регион наберет 3 сильных участников и мы такие на белом коне сразу в дамки ))
Не надо трёх сильных, трое выступят ровненько, без провала, уже хорошо.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Ну вот есть сомнения что каждый регион наберет 3 сильных участников и мы такие на белом коне сразу в дамки ))
Посмотри протоколы за полгода, станет все понятно. Лисью нору даже. Можно первенства глянуть, дети очень прилично стреляют.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
У тренера родился гениальный план - подтянуть сильных участников и рвануть покорять вершины ПП180 ))
Как думаете - сработает?
Это надо два комплекта, чтобы мужиков и теток по команде, и ещё сразу три пары в миксы получится. Стрелять вам всех перестрелять.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Еще я на Финал кубка России не прошел. 51 место, а проходят 50. Сказалось, что не ездил в Кострому. SergKovrov у нас конечно попал, он молодец. Я конечно не поехал бы все равно, но тем не менее.
Там отказников набралось. Так что можешь ехать, тебя берут, набирается диаспора череповецких.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Там отказников набралось. Так что можешь ехать, тебя берут, набирается диаспора череповецких.
Ага, увидел. Но все равно не поедем, если конечно не оплатит федерация.
 
Яндекс.Метрика
Сверху