Большой спорт

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
26 марта еду на Открытые краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия! В стартовый протокол внесли, автоматически присвоив второй разряд ) 30 человек будут соревноваться, есть мастера и даже международник. Тир выглядит впечатляюще.


Осталось только страховку получить и печать федерации на заявке проставить, попросили организаторы.
Жаль, конечно, что за КМС побороться не удастся, но опыт будет хороший, всё равно )
 
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А у меня в конце марта-начале апреля старт вне зачета. Стреляют 1993г.р на область. Формально я не прохожу. Однако старт есть старт. Кроме того я выбил для себя тренировки на СКА. Потихоньку движемся вперед.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Странный ценз возрастной, 93 г.р... ) Да, движемся отлично!
Да нормальная практика. К этому возрасту спортсмены обычно вырастают до Области. Это я - старый пень.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
И да, Алекс. Это будет первый. Официальный первый спортивный. Если сможешь повторить все что мы до этого видели.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Просто, у нас первый - это формальность. Он не даёт никаких преимуществ. На Россию с ним не поедешь, а на открытые и областные и так пускают. Так что, его смысла особого нет получать. Вот дальше, да, каждый норматив чем-то помогает ) ну, кроме Мастера, может... Он только пожизненностью отличается. Хотя, приятно тоже )
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Всё, все доки на руках ) Прошел целую медкомиссию, с анализами крови и мочи. Всё серьёзно ) Теперь год можно стрелять, правда, для взрослых в Ростове старт будет только в сентябре. Говорят, у нас только 3 человека реально соревнуются ) Будем искать у соседей!
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Всё, все доки на руках ) Прошел целую медкомиссию, с анализами крови и мочи. Всё серьёзно ) Теперь год можно стрелять, правда, для взрослых в Ростове старт будет только в сентябре. Говорят, у нас только 3 человека реально соревнуются ) Будем искать у соседей!
Все верно, по правилам делается именно так. Мне тоже предлагали, через "Центр спортивной медицины" в Екатеринбурге, пройти углубленное медицинское обследование на допуск к соревнованиям. Ценник складывался вот такой:
- ОАК - 350р.
- ОАМ - 180р.
- ЭКГ с наргузкой - 450р.
- прием офтальмолога - 420 руб.
- заключение спортивного врача - 460 руб.
ИТОГО: 1860 руб.
При этом они заводят персональную карту на каждого спортсмена и в течение года можно просто приходить и брать справку на очередные соревнования или сразу на заявочный список.
У вас в Ростове, какой ценник?
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Я за всё заплатил 1400. Входит в сумму окулист, хирург, флюорограмма, невролог, ЛОР, дерматолог, стоматолог, функциональная диагностика, анализы, врач спортивной медицины. Выдали справку, которая действительна на полгода на любую тренировочно-соревновательную деятельность. Через полгода бесплатно её продлевают ещё на полгода, потом опять диспансеризация.
 
Последнее редактирование модератором:

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Выбил для себя возможность тренироваться вот здесь:
Полезный бонус. Ведь стрелять область мне придется здесь.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В июне будет открытый чемпионат Ставропольского края. До осени ждать не придётся ) Поеду к нашей Татьяне в гости )
Ждем результата и много, много фотографий :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху