Большой спорт

vitamin

Пользователь
Симпатии
77
Темновато. Что ни тир, то интимный полумрак. Дома, в тир купил два светодиодных прожектора, хотел оставить, но инструктор замахал руками -спиздят, в итоге езжу в тир со своими светильниками- маразм.

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
259

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
200

kashchei

Модератор
Симпатии
1,233
Из всей подсветки мне больше всего не понравилось солнце в глаза сквозь занавеску. И как раз прямо над мишенями. У меня блики на стеклах были. Тоже кстати здорово мешало, ибо у меня подсветка была светодиодная и не перебивала свет с окон. На первых установках были прожекторы, там было пофиг. Теперь я понимаю почему туда своих/нужных стрелков поставили. Три или четыре раза позиции меняли.
Однако как по мне, так все мелкие недостатки мне не испортили впечатления ни на грамм.
С товарищами нашими пообщался, на людей посмотрел, себя показал, обосрался- всё по-полной программе выполнил.
А результат..Ну сегодня его не получил, завтра получу.
Два дня на подготовку не хватило (с):ahaha:
Впадать в депресняк я не собираюсь.
Вот я не знаю как себя чувствовал крендель, который зараза меня с последнего места подвинул на предпоследнее..Он то КМС. А чуть впереди МС, который едва более 500 настрелял.
Так что у всех бывают падения.
Тут ведь выводы правильные сделать надо и сука очки стальные купить:dirol:

vitamin

Пользователь
Симпатии
77
Тоже сталкивался с расстановкой стрелковых мест и смен " хозяивами" на ЧР 2016 по бенчресту. Гостей поставили стрелять во 2 смену, когда поднимался ветер, ну а "хозяева" отстреливались по утреннему затишку. Ничего кроме усмешек и подколов над хитрыми стрелками эта уловка не вызвала. Просто среди стрелков было реальное уважение к тем кто стрелял в ветер который валил флаги, а не к хитропопым стрелявшим в штиль. Все равно молодцы, ВЫ КРУТЫ ПАРНИ !!!

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
От себя.
Дорога. Выехал в 6 утра из гаража. Темно пздц, но освещение на столбах есть, ехать норм. Пока ехал до Сереги ни одного гаишника, что странно, ибо в их углу они пасутся постоянно. Забрал Серегу, поехали. Трасса М7 норм. Чищена, посыпана песком (врот бы его посыпальщикам, заколебался лобовое тереть). По темноте ездить не люблю, ибо на машине головной свет - говно. Даже колхозный ксенон помнится не помогал. После восхода солнца ехать стало веселее. Всю дорогу круизил 100 км/ч. Расход - 15.4 на сотку. Во Владимире ремонт дороги, на поворот пробка. Минут 15 потошнили. После поворота - двух полосная дорога. Чищена, машин не много, ехал тащился от видов природы. Ну и соответственно припороли в Юрьев в 10-15, как яндекс и предрекал. Даже коллег чутка минут на 5 обогнали :metal:
Место проведения сорвенований - банальный стандартрый ФОК. У нас таких дофика

Тем не менее, ребята умудрились организовать там 20+ стрелковых мест. Сама организация правда вызывает вопросы, ибо утром солнце так конкретно %уярило по глазам, во

Однако ко второй смене солнце зашло за стену и стало повеселее. Вроде бы и светило, но не так уже и ярко. Свет с боков попадал не так активно, мне был комфортно. Хотя прицельные было видно фиговенько, но приноровился.
Пока стреляла первая смена - ходил втыкал в ствой монокуляр. Явно приехали не самые сильные стрелки. Были и 8ки и 7ки и молоко. Один мальчонка вообще умудрился %бануть в мишень сверху прорези под бумагу :metal:Я короче за него болел потом. Летело у него - :facepalm:
Ну в общем, я понял, что даже если и солью - то может не совсем уж сильно :russian_roulette: Пока ходил готовился мандража не был, от слова совсем. Но сука чем ближе приближалось время стрельб, тем сердечко стучало сильнее и сильнее. А как началась разминка на месте - колени так конкретно начали трястись :ahaha:
И карма конечно же меня не смогла отпустить. Что в Сарове, что тут мне попалась глючащая мишенная установка. Только в Сарове я делал 5 выстрелов и звал судью. Тут делал 2 выстрела. В общем установка вынесла мне весь мозг, тварь. Но был и плюс - колени на фоне злости перестали дрожать. А где-то к середине я нашел правильное (как обычно стреляю) положение поворота туловища и полетели красивые 10ки с девятками. Правда по конец на последней мишени %банул в 5ку! Красаван... :dash1:
Как итог - 529 и 27ое место.
ИТОГО. Соревнования мне понравились! Рад был лично познакомится к коллегами по форуму! Мандраж надо учиться побеждать, или учиться стрелять с ним. Кстати, холод в гараже частично симулирует это состояник, как оказалось :ahaha: Ощущения очень похожи, кроме того, что указательный палец к СК не примерзает :ahaha:
На обратной дороге херачил 120 по спидометру... Оченно хотелось домой наверное, но тем не менее расход оказался 15.7 всего :scratch_one-s_head:
В итоге 4е часа туда и 4е обратно, как рабочая смена блин... Но все равно хочется еще пострелять :facepalm: Это походу как зависимость :smile60:

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
200

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
908
А протоколов нет случайно? Я бы глянул...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616
Там дяденько какой то ходил с Никоном... Щелкал...:hunter:
На фотках я за номером 36. И я не беременный есличо :facepalm:. Просто спина болит, приходится выгибаться, чтобы 60 раз выдержала...

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
200

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
278

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
200
Последнее редактирование:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
908

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
278
В оружии особого разнообразия нет, три вальтера, два морини и штыри.
Надо было Штерцеру напомнить про матчевый ПМ, а то он что-то со штыря стрелял. )))
Кащей отжег по полной!

Ну как, встреча состоялась?
И да, я правильно понимаю, что можно поздравить с победой?
Вроде бы нет, если я правильно понял фотографии и протоколы. Я так понял четвёртое место.

Последнее редактирование:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
908
Это ещё мягко говоря.
Костя тоже старался смотрю. Но видимо не смог по шестеркам попасть.
А Mazila тоже жгун. В отборе так хорошо отстрелялся, и не вышел стрелять в квалификации... Работа не позволила?..

Const

Думающий пользователь
Симпатии
616

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
908
Вроде бы нет, если я правильно понял фотографии и протоколы. Я так понял четвёртое место.
Четвертое место у Даниила, а наш товарищ по форуму - Александр ;)
Если я правильно запомнил его фамилию, конечно.
А вот четвертое место в отборе было у Mazila. Он вообще молодец, жаль в квалификации не стрелял...

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
200
Четвертое место у Даниила, а наш товарищ по форуму - Александр ;)
Если я правильно запомнил его фамилию, конечно.
А вот четвертое место в отборе было у Mazila. Он вообще молодец, жаль в квалификации не стрелял...
Да, да четвертое в отборе, минус семнацать лет и неявка в ВП 60 :cool:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
908

ALEX2015

Пользователь
Симпатии
94
Ну как, встреча состоялась?
И да, я правильно понимаю, что можно поздравить с победой?
К сожалению нет!
Спасибо за поздравления!
Супер-финал закончили в пол-двенадцатого ночи. Я отвалился четвертым - зарядил 7,3 (зазевался на мгновение), но копеечку заработал!

Яндекс.Метрика Индекс цитирования