Большой спорт

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Нижегородец Артём Жиганов в конце 19ого года начал заниматься.
Вот вот, не намного раньше меня. Молоток. Можно сказать 3й финал выдержал по новым правилам.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я не знаю, почему еще народ в ЮП не подкатил. Постреляли бы, погуляли, чаю попили. Финалы поглядели. Всем более менее рядом.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Я не знаю, почему еще народ в ЮП не подкатил. Постреляли бы, погуляли, чаю попили. Финалы поглядели. Всем более менее рядом.
По тому что не у всех есть действующий первый разряд и нормальное состояние здоровья :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я не знаю, почему еще народ в ЮП не подкатил. Постреляли бы, погуляли, чаю попили. Финалы поглядели. Всем более менее рядом.
Я, честно говоря, чето даже и не подумал про просто приехать поглазеть. Семья, ковид, да и просто приехать - это деньги на бенз и целый день в минус.
Я бы может и сгонял посмотреть, но семья боюсь бы не поняла :scratch_one-s_head:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
По тому что не у всех есть действующий первый разряд и нормальное состояние здоровья :)
Жаль, конечно. Это у нас наверное одно из центральных мест, где можно встретиться. Если только в НН что-то открытое не будет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Я, честно говоря, чето даже и не подумал про просто приехать поглазеть. Семья, ковид, да и просто приехать - это деньги на бенз и целый день в минус.
Я бы может и сгонял посмотреть, но семья боюсь бы не поняла :scratch_one-s_head:
Не поглазеть, а пострелять.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Нам конечно повезло, что мы в Вологде отстреляли, а потом сразу в ЮП. Все равно через Вологду пришлось бы ехатЬ, а так заехали, да еще и выступили. Двух зайцев убили. Жаль, конечно что я в ЮП ничего не попал. Но, как уж есть. Работаю над ошибками дальше.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,266
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
а где результаты посмотреть можно?
Костя ругаться будет, конечно, но на сайте ССР. Правда вроде еще результатов там почему-то нет. Сам хочу пары глянуть что там и как.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,266
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Костя ругаться будет, конечно, но на сайте ССР. Правда вроде еще результатов там почему-то нет. Сам хочу пары глянуть что там и как.
Если б там было, я б не спросил ))) я думал есть отдельный сайтик где-то...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Костя ругаться будет, конечно, но на сайте ССР. Правда вроде еще результатов там почему-то нет. Сам хочу пары глянуть что там и как.
1 место Владимирская область
2 место Владимирская область
3 место Владимирская область/Московская область
Ну вот так как то.
В Суперфинале
1 место Яна Бессмертная (МСО)
2 место Егор Грезин (ВЛД Ковров)
3 место Сергей Глаженков (ВЛД Ковров)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Если б там было, я б не спросил ))) я думал есть отдельный сайтик где-то...
Нет отдельных. Обычно в течение суток размещают результаты. Но это наверное крупных кубков. Тут подзатянулось все.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,266
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Смотрел этап кубка мира, Виталина и Артем молодцы конечно, сложилось впечатление что финал по новым правилам более адреналинистый, что-ли.. Что думаете?
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Формат прикольный и даёт больше шансов. Можно пару раз, а даже и не пару, даже в щит не попасть и при этом выиграть.
Виталина и Артём молодцы, как и вся сборная, но их стрельба по 9.1-9.5(и если не ошибаюсь восьмёрочка проскакивала) лишний раз показывает, что они люди а не боги.
Каждая их девятка(тут подразумеваю не только наших), а их было много, отгоняет меня всё дальше от мысли, что я лошара в стрельбе. Как-то спакойней становится, теплее что ли.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Приезжай в Юрьев на Суперфинал, почувствуй себя лошарой, когда информатор после очередного зачетного выстрела сообщает:
- у меня плохие новости для тех у кого попадание 10.1
- в смысле блд!!!??? мы ж не винтовку стреляем!!!!
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Я к чему всё это писал то. Люди на таком уровне херачат в 8-9 и это нормально! Я понимаю что сейчас начнёте шапками закидывать: это финал, это ответственность, это нервы, ты сам попробуй финал отстрелять.
Но мне попадалась трансляция отбора, Европа или Мир, не помню. Но это и не важно. Так они на отборе спокойно восьмёрки лупят.
После увиденного пересмотрел подход к плохим выстрелам. Если раньше при восьмёрке загонял себя за можай( вот бля, испортил серию, всё пиздец). То сейчас: восьмёрочка-мудила ты Сашенька, вторая- дважды мудак, херня исправим. Если чемпионы срывают, то нам сам бог велел. Спокойней надо быть. Ну или стараться
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху