Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Насос дело хороше, лишь бы с осушителем на выходе. А то такой лютый треш может случиться...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Насос дело хороше, лишь бы с осушителем на выходе. А то такой лютый треш может случиться...
Так то они есть, у некоторых маленькие, у некоторых побольше. Если опять же в нормальных условиях качать, то лишнего не занесешь в баллон. А если в бане, душе и бассейне, то и осушитель не спасет. Полно тем по этому, у кого-то без осушителя за много лет ничего внутри, у кого-то и с осушителем внутри жесть.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Баллоны то на пожарках или еще где сухим заправляют или не факт?
Зависит от компрессора. По идее должно контролироваться, но фиг знает. У меня как то с баллон при переопрессовке пол литра воды слили..
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,783
Реакции
2,023
Адрес
Екатеринбург
Хочу спросить мнения уважаемых.

Файн 100 примерно 89 г.в. за 46 т.р. не дорого ли ?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Хочу спросить мнения уважаемых.

Файн 100 примерно 89 г.в. за 46 т.р. не дорого ли ?
Ждать до 30 и можно брать. Цена Егане обычно была 300-400 долларов. Но это опять же "там"....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ждать до 30 и можно брать. Цена Егане обычно была 300-400 долларов. Но это опять же "там"....
Они раньше уходят или их снимают с продажи. По 30 я ни разу в хорошем состоянии не видел. С косяками, потертостями - да...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ждать до 30 и можно брать. Цена Егане обычно была 300-400 долларов. Но это опять же "там"....
Опять же, добавляй еще 200-300 евро на пересыл сюда... Получишь ту же цену, что и у продавана по моей ссылке...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Они раньше уходят или их снимают с продажи. По 30 я ни разу в хорошем состоянии не видел. С косяками, потертостями - да...
Ну шучу же!!! До 40 может упадет, потом уйдет.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,783
Реакции
2,023
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На ганзе чел таскал... Пока коронавирус не пришел...
А то если за евриков 200 можно договориться, то это круто, так как можно найти недорого опять же 162 или лп 10. Понятно что за 300-400 евро пистолет нет смысла везти, если только не бесплатно.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Продавался Морини 162еи за штуку евро месяца три или четыре на этом форуме... Никому особо не надо было...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Продавался Морини 162еи за штуку евро месяца три или четыре на этом форуме... Никому особо не надо было...
Чейчас вообще ничего и нигде, кроме вот Файна 100го. Все затихарились, может перед бурей. Вроде кризис, должны продавать.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
Хочу спросить мнения уважаемых.

Файн 100 примерно 89 г.в. за 46 т.р. не дорого ли ?
оно может и адекватно по российским меркам, не в курсе рынка, но сам пистолет весьма специфический. Очень тяжелый, громоздкий, и впридачу давно морально устарел. Никому не навязываю, но я бы его если и брал сейчас, то только под переделку на воздух. А это экономически бессмысленно, если только нет кого-то с хорошим станочным парком. хотя и в этом случае наверное бессмысленно. минимальные затраты
редуктор ~80 евро
баллон ~100
штуцер ~20
переходник - как договоришься.

сделать останется скобу, компенсатор и мушку. с компенсатором проблема с файновском диаметре ствола 13мм, поэтому только их родной или на заказ. родной точно не помню, но под сотню. ну то есть если вот прям совсем в это упереться я могу поделиться надульником и мушкой от C20 и коротким просроченным баллоном, но не думаю, что это спасет отца русской демократии.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Возьмешь любую древнюю матчу, и спустя время начнет грызть червячок сомнений - а не проапгрейдиться ли на современную? Короче, имха: эти все динозавры - полумеры, просто менее полумерные, чем АР16.
 
Яндекс.Метрика
Сверху