Курю в сторонке пока остальные стреляют!

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Я так думаю- если зашла стрельба, то надо брать профильное оружие.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Возьмешь любую древнюю матчу, и спустя время начнет грызть червячок сомнений - а не проапгрейдиться ли на современную? Короче, имха: эти все динозавры - полумеры, просто менее полумерные, чем АР16.
Это не так. Пистолет уровня Steyr LP1/LP2, Walther Lp20x, FWB 40, FWB44 стрелку уровня на подходе к первому его хватит до уверенного КМС. А то и на всю оставшуюся жизнь, т.к. не удастся перерасти такое оружие.
 

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Это не так. Пистолет уровня Steyr LP1/LP2, Walther Lp20x, FWB 40, FWB44 стрелку уровня на подходе к первому его хватит до уверенного КМС. А то и на всю оставшуюся жизнь, т.к. не удастся перерасти такое оружие.
Перечисленное сложно отнести к "древней матче". FWB44 оснащён сопоставимо с Evo10, остальные ничем, кроме электоро-спуска, радикально не уступают CM200ei. Конечно, последние модели вылизывают до совершенства, но скачка качества уже не наблюдается, по крайней мере на любительском уровне. Моё мнение, могу ошибаться.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
В любом случае пистолет должен вызывать желание взять его в руки.
У меня когда был ЛП-1, я чуть ли с ним не спал.
Пистолет был нашего Игоря.
Он его вылизал, просто даже слов нет!
А когда пистолет нравится, то и стрельба идет.
 
Последнее редактирование:

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,067
Адрес
Екатеринбург
Это не так. Пистолет уровня Steyr LP1/LP2, Walther Lp20x, FWB 40, FWB44 стрелку уровня на подходе к первому его хватит до уверенного КМС. А то и на всю оставшуюся жизнь, т.к. не удастся перерасти такое оружие.
Я не про то.
Стрелок-любитель - существо алогичное :crazy: И более-менее надежный способ заставить его сконцентрироваться на стрельбе вместо думания о пистолетах - вручить ему современную матчу.
 

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Я не про то.
Стрелок-любитель - существо алогичное :crazy: И более-менее надежный способ заставить его сконцентрироваться на стрельбе вместо думания о пистолетах - вручить ему современную матчу.
Сначала дашь ему (стрелку-любителю) Эво10е, потом он захочет попробовать ЛП500 и П8х, потом СМ200, а там, вдруг, на К12 потянет... Реально надёжного способа нет :(
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Странно вот стреляю себе спокойно с иж 46м и нормально , не бывают конечно заскоки но быстро одумываюсь , стрельну кмса тогда наверно можно и о чём нить ещё подумать .... Что со мной не так ???
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Странно вот стреляю себе спокойно с иж 46м и нормально , не бывают конечно заскоки но быстро одумываюсь , стрельну кмса тогда наверно можно и о чём нить ещё подумать .... Что со мной не так ???
Мой опыт подсказывает, в основном всегда не так что-то с деньгами... Ну или ROI- возврат интвестиций. Другими словами, что я получу купив дорогущий пест на деньги которых и так не особо...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Мой опыт подсказывает, в основном всегда не так что-то с деньгами... Ну или ROI- возврат интвестиций. Другими словами, что я получу купив дорогущий пест на деньги которых и так не особо...
Истину глаголите, сир...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Я когда дозревал до покупки, а покупал я сразу 2 единицы, мучался сомнениями и тд. Точку в измвшлениях поставил свояк сказав: один раз живем.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я когда дозревал до покупки, а покупал я сразу 2 единицы, мучался сомнениями и тд. Точку в измвшлениях поставил свояк сказав: один раз живем.
Ну собсно я Морини тем же оправдал :scratch_one-s_head:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня иногда еще такая аналогия возникает.
Вот есть обычные скрипки, а есть скрипки Страдивари.
Обывателю что то, что другое - одно%уйственно. Звучат так же, пиликают так же. Какая разница?
Выпускнику музыкальной академии наверное уже разница есть. Но все равно извлечть максимум из Страдивари он едва ли способен. Но оценить уже может.
И только единицы в этом мире способны на 100% оценить и реализовать ту самую разницу в скрипках...

Да я никогда в жизни не выжму из Морини все, на что этот пест способен. Но понять и оценить разницу уже могу :smoke: Как и радоваться от обладания этим пестом :yahoo:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Для настоящих пацанов Страдивари, барабаны лабал. ;)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И вообще что лучше? Морини или Штайер? Это ведь как Никон или Кэнон, Мою или Ган, Ауди или Бмв и т.п. ))))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У Марины есть душа. Штырь же более требователен к самосозерцанию.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,351
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
И вообще что лучше? Морини или Штайер?
Сравнение, кстати, не очень точное. Выбирая фотик ты выбираешь заодно и линейку оптики, вспышек, фильтров и прочее. Это как жениться блт... Ты не только девушку себе выбираешь, а в приданное к ней получаешь еще и ее маму, папу, братьев, сестер, подруг, бывшего (возможно и не одного) ну и т.д.

Пест - он самодостаточен. Купил и ничего больше (баллон конечно можно запасной, рукоятки мб). Надоело - продал, купил новый...
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Пест - он самодостаточен. Купил и ничего больше (баллон конечно можно запасной, рукоятки мб). Надоело - продал, купил новый...
Возможно. Хотя мне казалось, что и спортсмены сев на одну фирму - всю жизнь стреляют. Опять же основные" топовые" это Морини и Штаейр. Пардини, Файн, Матчган и тп. - это вроде тоже все топ, но не такой популярный. Опять же как Сони, Фуджи, Пентакс и тп.
 
Яндекс.Метрика
Сверху