Мишени пистолетные - кто во что стреляет?

Const

Думающий пользователь
Симпатии
473
Хм. Не буду я пока стрелянные центра выкидывать :ahaha:
На подклейку сгодятся :crazy:

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
162
Как же классно советские досаафовские мишеньки бьются! и края четко, и соседние отверстия не прорываются. это наши тировые, надо попробовать отложить в запас для заочки.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,059
Как же классно советские досаафовские мишеньки бьются! и края четко, и соседние отверстия не прорываются. это наши тировые, надо попробовать отложить в запас для заочки.
Угу! Здоровско!

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Зато современные просто шлак. Разминка для глаз: посчитайте выстрелы.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
836

Const

Думающий пользователь
Симпатии
473
Тут на самом деле может быть и 10 выстрелов легко. Сделал большую дырку в 10ке и лупи в нее хоть до посинения...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,059
Зато современные просто шлак. Разминка для глаз: посчитайте выстрелы.
Первый раз вижу попадание в центр и он при этом остался на месте.
Короче- Это фотошоп!!! Нет там выстрелов! Игорь просто забыл линию стереть и спалился.
Я гений!!!!

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
237
Пришла интересная мысль. Интересная для нищебродов вроде меня.
Покупаются полноценные крюгеромишени типа 3000, перед использованием на обратной стороне по углам печатаются 4 центра , по шестёрку должно влезть. Далее стреляем сначала центр полноразмерной мишени, потом режем на 4 части и радуемся ещё четырем мишенькам на приличном картоне которые запросто пойдут для тренировок.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,059
Еще
Пришла интересная мысль. Интересная для нищебродов вроде меня.
Покупаются полноценные крюгеромишени типа 3000, перед использованием на обратной стороне по углам печатаются 4 центра , по шестёрку должно влезть. Далее стреляем сначала центр полноразмерной мишени, потом режем на 4 части и радуемся ещё четырем мишенькам на приличном картоне которые запросто пойдут для тренировок.
Ещё бы принтер найти, который сможет этот картон протащить и прогреть.
Сама по себе идея хорошая.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
107
На начальном этапе затраты великоваты, я бы поискал типографию, поспрашал там

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
134
Вручную их по одной закладывать никто не будет в типографии, а пробоины не позволят автоматом делать. Фотопринтер по идее на картонках печатает. Найти б где попробовать, думал уже об этом, но пока предпочёл серединок заказать как полунищеброд :)

Const

Думающий пользователь
Симпатии
473
Центра вполне годятся! Булавки только надо низкие, чтобы их крепить. Иначе тени большие :music:
А вообще, было бы прикольно придумать крепеж, чтобы просто сдвигать центра и не ибацца с их нарезкой... Хорошо бы делать это дистанционно. Хотя бы по реже ходить к мишени... ыыы...
Есть идеи как это сделать?
Вот так выглядят центра

Надо как то придумать фрейм вокруг желтого цвета, возможно с крепежом для листа крюгера... и протяжку этой штуки...

Djinny

Продвинутый пользователь
Симпатии
134
Я думаю с центрами это вариант рулонной установки, только полоска уже

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
237
Центра вполне годятся! Булавки только надо низкие, чтобы их крепить. Иначе тени большие :music:
А вообще, было бы прикольно придумать крепеж, чтобы просто сдвигать центра и не ибацца с их нарезкой... Хорошо бы делать это дистанционно. Хотя бы по реже ходить к мишени... ыыы...
Есть идеи как это сделать?
Вот так выглядят центра

Надо как то придумать фрейм вокруг желтого цвета, возможно с крепежом для листа крюгера... и протяжку этой штуки...
Два куска рекламного пластика склеенные между собой, рейка- держатель полосы мишеней и выдранный из радиоуправляемой машинки за 500р комплект пульт и приемник с моторчиком.
По кнопке будет сдвигать вбок пока держишь.

AlexD

Пользователь
Симпатии
79
Я печатаю на обычной бумаге(светокопи),клею обратную сторону в районе черного круга,при моём уровне стрельбы 5 выстрелов в мишень легко считаются,а мишени вставляю в самодельный пулеулавливатель(внутри свинец)

kashchei

Модератор
Симпатии
1,059
Я печатаю на обычной бумаге(светокопи),клею обратную сторону в районе черного круга,при моём уровне стрельбы 5 выстрелов в мишень легко считаются,а мишени вставляю в самодельный пулеулавливатель(внутри свинец)

Что клеишь на обратную сторону?
Я алюминиевый скотч, например.

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
162
AlexD
попробуй мишеньку не в щель закладывать, а к наружной стороне, а крепить небольшими полосками магнитов от дверцы холодильника. бумажка не будет играть и дырки лучше бьются

Const

Думающий пользователь
Симпатии
473
Не понял, как это к наружней стороне крепить... Пульки ж железо не пробивают...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования