Полечим мр-672?

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область
:facepalm:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Этот отсекатель вроде припаян, точнее целиковый с намушником? Но вроде следов среза нет или он накручивается?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Так он есть или его нет внутри?
Посмотри внимательно на мое фото отсекателя. Проходное отвестие у него явно меньше диаметра ствола, по моим измерениям, там 5мм всего. Т.о. если бы отсекатель был засунут внутрь конец его полбому был бы снаружи и ты бы не видел фаски от слова совсем.
Я подозреваю (судя по щели вокруг ствола) его просто вынули. Скорее всего он на горячую посажен был, как ИЖмех любит делать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Т.о. если бы отсекатель был засунут внутрь конец его полбому был бы снаружи и ты бы не видел фаски от слова совсем.
Ну так ведь нет отсекателя? Он утерен или не найден, как я понимаю. Если он конечно был. Теперь то что делать, если он важен ))) В запчастях нигде не нашел. Я думал это совместная деталь.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,135
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,352
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
И холостить то можно или я разобью там цилиндр какой-то?
На оси переключателя тренировочного режима появится наклеп и ударник перестанет долетать до боевого клапана. Если в кратце :dryd:
На самом деле херня. Фиксится за 5 минут...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ну так ведь нет отсекателя? Он утерен или не найден, как я понимаю. Если он конечно был. Теперь то что делать, если он важен ))) В запчастях нигде не нашел. Я думал это совместная деталь.
Отсекателя на фото нет. Если и в коробке нигде нет - то забить на это дело и стрелять так. Поиски его отдельно занятие бестолковое.
И холостить то можно или я разобью там цилиндр какой-то?
Холостить. Цилиндр разобьёш, но не быстро, спилишь наклёп и будешь холостить дальше.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Каждому свое, если удобно и получается, то кто тебе дохтур...
Дело не только в этом.
Кучную скорость никто не отменял.
Я помню как у меня на штыре пульдосы летали на скорости 90.
Аки с дробовика стреляешь.
Зато комфортно до усрачки.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Этот отсекатель вроде припаян, точнее целиковый с намушником? Но вроде следов среза нет или он накручивается?
Он вставляется отдельной деталью и прижимается тем же винтом, который надульник крепит.
Так что нет у тебя отсекателя. Пролюбили его.
Повторить сложно, купить невозможно.
Как вариант, Грюнхерц делает обалденный надульник/отсекатель с треугольной мушкой, у которой все грани разной ширины.
Либо стрелять так.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
На самом деле херня. Фиксится за 5 минут...
Холостить. Цилиндр разобьёш, но не быстро, спилишь наклёп и будешь холостить дальше.
Вобщем поправимо, если что. А то хотел скатт прикрутить.
Полежал пест с баллоном, подспускает где-то все-таки, когда накручен. Правда я тут снимал, скорость мерял и т.д. Но тем не менее. Но на 110 остановился и дальше не хочет. Накрутил новый заправленный баллон. Погляжу еще сколько спустит за несколько часов, если не трогать.
Откуда начинать искать утечку? Конечно может и хватит промазать все резинки, обойдется без замены, так как потери маленькие, но неприятные.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Грюнхерц делает обалденный надульник/отсекатель с треугольной мушкой, у которой все грани разной ширины.
Такой видывал блестящий.... На принтере напечатать где-то может )))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Вопрос следующего характера, у меня нет отсекателя на намушнике. Сильно ли это влияет на стрельбу, хотя уже темы вроде видел об этом. Я так понимаю владелец снял скорее всего, что в ящик не влезал, так как он участвовал не раз в соревнованиях. И где взять теперь этот намушник-отсекатель, если он необходим?
В ящик пистолет влазит с отсекателем.
По диагонали, но влазит.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,156
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Откуда начинать искать утечку? Конечно может и хватит промазать все резинки, обойдется без замены, так как потери маленькие, но неприятные.
Тоже забить. Перед стрельбой прикручиваешь, после стрельбы откручиваешь. Резьбу немного смазать чем-нибудь типа литола.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Такой видывал блестящий.... На принтере напечатать где-то может )))
Не получится. Такой не получится.
Модель другого типа могу дать.
Только там паз под мушку типа штыря.
То есть, мушку точить.
Можно и ее добавить в модель, но это уже фигня. Ну и с таким надульником пест в ящик не лезет.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху