Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Это вообще отвал башки, но некоторые (косится в сторону @kashchei ) не верят в подобную методу...
В отличии от некоторых (косится в сторону @SergKovrov), товарищ кащей прикупил себе балансировочный надувной круг:tease:
Так что над устойчивость я работаю. Пулей еще с него не стреляю, ибо гарантированно влуплю куда-нибудь в стенку. Но стою на нем и холощу. Вот где треш, я вам хочу доложить!
А если еще менять степень накачки, то треш начинается усиливаться.
Первое время я вообще думал что грохнусь с этого круга.
Сейчас уже без опоры на него встаю.
Он ли помог восстановить равновесие или пропитый комплекс витаминов В1/В6/В12, не могу сказать..
Но до занятий на круге, у меня дико кружилась голова.
Видимо нехило я не только плечом приложился, но еще и башкой.
Меняешь положение тела и начинаешь падать.
Потом раз, и всё прошло.
Хороший тренажер и стоит копейки. Жена мне на вайбересе купила рублей за 600, вроде бы.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров
Я уже показывал, у меня скейт дежурит на рубеже, самый кайф встать на него и глаза закрыть. Если открыл глаза и не упал можно радоваться.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Я уже показывал, у меня скейт дежурит на рубеже, самый кайф встать на него и глаза закрыть. Если открыл глаза и не упал можно радоваться.
Скейт, доска на валике и типа того, несомненно прикольные тренажеры.
Но блть балансировочный круг это нечто!
Попробуй!
Впечатления гарантированы.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Я уже показывал, у меня скейт дежурит на рубеже, самый кайф встать на него и глаза закрыть. Если открыл глаза и не упал можно радоваться.
А если упал и глаза не открываются?:scratch_one-s_head:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,039
Реакции
2,353
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Очень интересное наблюдение сегодня заметил.
Вчерась стрелял вечером после работы в закрытом гараже при искуственном освещении. Желтый свет, плюс он еще и слабый и через полиэтилен заглушенный. Мушка плыла и резкость была не торт.
Сегодня утром стрелял с открытыми воротами, при дневном свете но с подсветкой мишени лампой. Четкие прицельные, мишень не двоилась, все ништяк вроде...
Возникает вопрос, то ли у меня свет в гараже говно, то ли к вечеру устают глаза и я вижу существенно хуже...
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,786
Реакции
2,031
Адрес
Екатеринбург
к вечеру устают глаза и я вижу существенно хуже...
+1
Я вот с кухней вожусь в очках для близи - так после рабочего дня глаза настолько привыкают что мушка двоится очень сильно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
+1
Я вот с кухней вожусь в очках для близи - так после рабочего дня глаза настолько привыкают что мушка двоится очень сильно.
Это ты еще с промышленным микроскопом не работал.
Пока один шаблон обмеряешь, встаешь и глаза в кучу собрать не можешь.
В принципе, из-за этого микроскопа у меня дико зрение понизилось.
А нехватка света вызывает размытие прицельных, лично у меня.
Однако, что я еще заметил, когда есть наработка стойки со всеми остальными элементами, то я даже без очков попадаю примерно так же, как с той же варгой.
Вчера вот только опять эксперимент проводил по этому поводу.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Возникает вопрос, то ли у меня свет в гараже говно, то ли к вечеру устают глаза и я вижу существенно хуже...
Освещение конечно. У меня на работе люминесцентные лампы, Я яблоко толком не вижу и прицельные, просто тренирую удержание "одинаковой "зоне. Дома работаю со скаттом уже с мишенью подсвеченныой диодной лампой. Вообще всё идеально видно - резко, четко контрастно. Всё время хочется целик поджать и сделать строгие просветы. Не знаю конечно как будет в тирах и на соревнованиях, стоит ли к хорошим условием привыкать.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Высветилась в Инстаграме что в юрьев-польском какие-то новые объекты стрелковые построены. Сергей Ковровский наверное знает, что там такое замутили
 
Яндекс.Метрика
Сверху