Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,349
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Стрелять в свое удовольствие. Что же еще? Деньги я стрельбой не зарабатываю, скорее наоборот, на нее их просаживаю. Значит должно приносить удовольствие в каком то виде :dance4:
ВОООоооттт!
И чтобы оно и далее приносило удовольствие - нужно почву готовить для выращивания плодов, а не ботвы!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
- Доктор, я когда вот так делаю, у меня вот тут болит
- Не делайте так.
Угу..
- Доктор! А я после операции смогу на пианино играть?!
- Конечно сможете!
- Странно, до операции не мог.
Вы бы видели что я вытворяю с мишенью, с расстояния пяти метров!!!
Чемпионы каких угодно стрельб нервно курят в сторонке!
Просто ацкий сотона..
Мда, а вот на расстоянии 10ти метров, пульдосы почему-то начинают по сторонам разбегаться, собаки злые.
Видимо лететь устают. Надо опять вернуться к теме подбора пуль и найти которые выносливые, а не эти тряпки:ahaha:
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,349
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Что тут я со своими тренировками. Сегодня оказывается очковый день, 21 число, 21 года, 21 века. В такие дни надо покупать билеты "Спортлото". Шутка.
Открыл сейчас первую страничку заочки и обалдел от даты 12 ноября 2015 года. Пошел уже 6 год жизни оказывается. Как же время быстро бежит. Реально парни, тогда не думал о таком выхлопе. Аналогичная ветка на Ганзе продержалась год или полтора всего.
Хотя, это все Миша-Север, ему спасибо за терпение, лояльность и понимание.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Угу..
- Доктор! А я после операции смогу на пианино играть?!
- Конечно сможете!
- Странно, до операции не мог.
Вы бы видели что я вытворяю с мишенью, с расстояния пяти метров!!!
Чемпионы каких угодно стрельб нервно курят в сторонке!
Просто ацкий сотона..
Мда, а вот на расстоянии 10ти метров, пульдосы почему-то начинают по сторонам разбегаться, собаки злые.
Видимо лететь устают. Надо опять вернуться к теме подбора пуль и найти которые выносливые, а не эти тряпки:ahaha:
Ни шагу в зад!
Хватит подбора!
Пора к модернизации уже приступить!
Турецкие Oztау имеют нескончаемый потенциал!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Ни шагу в зад!
Хватит подбора!
Пора к модернизации уже приступить!
Турецкие Oztау имеют нескончаемый потенциал!
Кстати!!!
Их то как раз таки я не отстреливал!
Проклятый склероз.
Такие пульдосы мимо пропустил :(
А вот может быть именно они меня давно уже на пъедистал возвели.
И ведь никто не подсказал из стариков.
Сами поди втихоря постреливают и ржут над моими поисками.
Спасибо вот новому товарищу.
Теперь точно порву на британский флаг!
Еще не знаю что или кого, но это уже второстепенно...
пысы: Всем блин по взысканию, с записью в книжку. Номер приказа потом сами запишите.
пысы_2: Снайперища это не касается. Ему выносится благодарность.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я б не сказал, что неровно, очень даже пряменько, есть с чем работать.
вот когда с 89 на 97 скачет вот тут надо заново учить стрелять, хотя и с такой пилой умудряются люди медали брать, но не за счет своего мастерства, а за счет того, что конкуренты не лучше.....

Самое занятно что ни один выстрел не прошел с внутренней отметкой - збс. Ну я еще днем немного на грудь принял на поминках, состояние мутноватое было. Все выстрелы через силу. Домой пришел как после смены в кузнечном цеху, выжатый...

Чуть не забыл - мушка в целике то не просто так уехала, это я пальцами рукоятку сбоку поджал. После 6 полусерий рука немного устала давить спереди 2 фалангами, обхватил третьими и в итоге давление вбок пошло. По крайней мере это я сходу такую причину придумал, а как оно на самом деле, хз.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,547
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А еще что помогло результату - как только рука троить начинала, откладывал выстрел и пару раз холостил, потом опять стрелял. Причем что примечательно первый холостой шел как по учебникам - легко и с песнями )) Ставлю пулю - как будто гирю повесили :))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
А еще что помогло результату - как только рука троить начинала, откладывал выстрел и пару раз холостил, потом опять стрелял. Причем что примечательно первый холостой шел как по учебникам - легко и с песнями )) Ставлю пулю - как будто гирю повесили :))
"Верной дорогой идёте товарищи". вот мне сейчас кажется, что наступиа некоторый порог понимания того, чего делаешь и что нужно делать.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
А еще что помогло результату - как только рука троить начинала, откладывал выстрел и пару раз холостил, потом опять стрелял. Причем что примечательно первый холостой шел как по учебникам - легко и с песнями )) Ставлю пулю - как будто гирю повесили :))
На мишень наверное смотришь.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
На мишень наверное смотришь.
Скорее всего появляется желание попасть в хорошую очковую зону.
Без пули пофиг, выстрела не будет, а значит промаха тоже.
Пулю вставляешь и как выше сказано - появился груз ответственности.
Проще надо к попаданием относится в том плане, что на этапе становления, очки имеют второстепенное значение.
Я уже писал, но повторюсь- задача пока состоит в том, чтобы сделать хороший выстрел, с правильно отработанными элементами, и собрать хорошую кучу.
Не важно где она будет собираться.
В центр ее загнать поправками или изменением положения стойки (изготовки ), не долго.
А вот если кучи нет, а идёт охота за очками, тогда ничего не получится.
Каждый выстрел будет как новый и что тут делать, поправки крутить или по рукам надавать, хз.
 
Яндекс.Метрика
Сверху