Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ибо въе%бать в 7ку или 8ку - это ну прям святое дело :ahaha:
Ага... У меня если день прошел без отрывов в семерку - то я считаю, что он прошел отлично! :)
Вот как сегодня, например... Пусть и итог не фонтан (без восьмерок не обошлось) - но блин и корпус болтает, и башка болит, а вот сильных отрывов не было, и практически все отрывы строго контролируемые, четко по траектории раскачки корпуса... В общем в целом доволен, сегодня (как и все последние тренировки) продолжал работать над удержанием и отработкой спуска. И даже проблемы по здоровью не помеха этому :) . Жаль конечно, что работа к вечеру выматывает так, что на тренировке организм просто бунтует, но тут увы, кушать хочется...
А вот СКАТТ сегодня не запустился - пишет, что не видит мишень. Может с проводом что?.. Надо колупаться...
p.S. Добавлю: он видимо просто не хотел сегодня работать... Сейчас проверил - всё запустилось корректно... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Короче!
Во-первых: Вот наш ответ дерзкому парню с гитарой гамой:

Во-вторых: У нас уже стало модно искать пулевые пробоины, отсюда задача...
Дано:
1. Выстрелов- 10шт.
Вопрос- Сколько выбито очков?
пысы: подсказки на картинке есть.
пысы_2: все 10 пуль там, так что не надо рассказывать про промахи вселенского масштаба.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Короче!
Во-первых: Вот наш ответ дерзкому парню с гитарой гамой:

Во-вторых: У нас уже стало модно искать пулевые пробоины, отсюда задача...
Дано:
1. Выстрелов- 10шт.
Вопрос- Сколько выбито очков?
пысы: подсказки на картинке есть.
пысы_2: все 10 пуль там, так что не надо рассказывать про промахи вселенского масштаба.
Во-первых, я исправлюсь, во-вторых три пули на 12 часов четыре пули строчкой по десятке прошлись и 9 на 4 часа сдвоена. итого 94.
Мне б стабильно так выбивать было б супер.
ЗЫ: далась вам моя гама, она мне мелкашку напаминает мц35м и спуск и внешность
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
далась вам моя гама, она мне мелкашку напаминает мц35м и спуск и внешность
А-а-а, ну понятно...
Розги отставить, ибо не поможет.)

И дальше, уже глядя в потолок - "У каждого своя борьба..." )
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Во-первых, я исправлюсь, во-вторых три пули на 12 часов четыре пули строчкой по десятке прошлись и 9 на 4 часа сдвоена. итого 94.
Мне б стабильно так выбивать было б супер.
ЗЫ: далась вам моя гама, она мне мелкашку напаминает мц35м и спуск и внешность
Серега! Вопрос не в твоей гаме. Тут народ очкует что будет, когда ты штырь купишь. Так что гама это так, повод всем по-улыбаться. Не Россию-24 идти смотреть же.
Кстати- Занимай очередь за моим штырем. Очень возможна продажа. Цена будет бюджетной вполне.
А! За подсчет мерсибо! Я тоже примерно так прикидывал.
И да..Мне Серега, сейчас не менее 96 надо лупить, дабы КМС таки настрелять. Так что 94 неплохой результат, но блин нужен выше.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
А-а-а, ну понятно...
Розги отставить, ибо не поможет.)

И дальше, уже глядя в потолок - "У каждого своя борьба..." )
Все мы тут из одной палаты, с одним диагнозом. :)
Трудности нас только закаляют:
Вчера поставил точку в прохождении чудо квеста под названием получи допуск к соревнованиям.
1. в физкультурном диспансере ставят на учет и заводят карточку - очередь как повезет, но взгляды мамашек приведших дитёв на тебя без дитя это бесценно, медперсонал смотрит на тебя с сочуствием и прикидывает спецбригаду уже звать или просто в направлении к специалистам дополнительно психиатра вписать, а он разберется. Ладно карточку завели направление выдали.
2. Сдать анализы и пройти специалистов можно в поликлинике, но запись на 2-3 недели вперед и 2 из 3х специалистов в отпуске, а ехать через 10 дней => платная медицина наше все, но есть нюанс выписку из амбулаторной карты и заключение в справке может дать только участковый терапевт. Очередь из сограждан впечатляет и после 2хчасового стояния нервы у всех на взводе. Это первое посещение терапевта за выпиской из карты. После фразы медсестры: - он подходит под диспансеризацию по году рождения. я понял - попал, видимся мы не в последний раз.
3. за час делов и сумму около 2круб проходятся все остальные специалисты, флюорография и сдаются анализы, в платной клинике.
4. со всеми бумажками копиями анализов и пр. в четверг ломлюсь в регистратуру - тот терапевт у кого на первичном приеме был (и которому теперь писать заключение) принимает только в понедельник, ок. я же видел "замечательный" листок на двери терапевта: прием граждан записавшихся через госуслуги вне очереди и в указанное в талоне время (наивный чукотский йуноша)
5. час икс настал: с гладко выбритым лицом и чистм исподним Остап появиля у дверей терапевта, прием началася час назад, очередь была на взводе и настороже. Видимо я был не первый нонче по электронной очереди и был опознан еще на дальних подступах. Начались рассуждения "как бы ни к кому не обращаясь", о том что есть белые люди которые с интернетами дружут, а есть все остальные и надо бы почеловечней относится к тем кто здесь с за 2 часа до приема пришел и очередь занял, и можно бы пропустить через одного. Время приема приближалось, атмосфера накалялась, что бы не быть покалеченным пришлось уступить правда по человечески через одного превратилось в через четырех "я не могу стоять, мне надо срочно". В общем кабинет пришлось брать штурмом как зимний.
6. Повторение п.1. и после длительной беседы (последний в очереди, до конца смены далеко, в общем порасспросили меня основательно) заветный допуск в кармане.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Серега! Вопрос не в твоей гаме. Тут народ очкует что будет, когда ты штырь купишь. Так что гама это так, повод всем по-улыбаться. Не Россию-24 идти смотреть же.
Кстати- Занимай очередь за моим штырем. Очень возможна продажа. Цена будет бюджетной вполне.
А! За подсчет мерсибо! Я тоже примерно так прикидывал.
И да..Мне Серега, сейчас не менее 96 надо лупить, дабы КМС таки настрелять. Так что 94 неплохой результат, но блин нужен выше.
Я бы занял очередь, но свободных накоплений раньше декабря даже не планируется и то под вопросом.
А со штырем или с маринкой картина существенно не изменится, из 657 твоего примерно те же результаты, только мал он мне палец в штырь под СК упирается.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я бы занял очередь, но свободных накоплений раньше декабря даже не планируется и то под вопросом.
А со штырем или с маринкой картина существенно не изменится, из 657 твоего примерно те же результаты, только мал он мне палец в штырь под СК упирается.
Он не мал. Я же стрелял. Валера стреляет. Там ручку нужно под себя делать, тогда кисть сместиться назад и всё будет нормально. Я не думаю, что твои пальцы длиннее моих, а я прекрасно с 657го лупил. Этот пистолет мне так и продолжает нравиться.
А! Более того! В свой первый 657ой я даже винтик в ск вкручивал, чтобы конкретно на него давление пальца шло. Где-то даже фото моего первого 657го здесь есть.
Кстати, если ничего не трогать на штыре, а вот сразу взять из каробки, то там тоже палец в скобу упирается. Потом регулировочными винтиками отодвигаешь ручку немного назад и вуаля!
Картинка изменится. У тебя весьма недурственные способности к стрельбе.
Грубо говоря, ты сейчас играешь на гитаре свердловской фабрики деревянных изделий. А если тебе дать Фэндер, то ты заиграешь аяй как, кмк.
Всё, на сегодня комплиментов хватит. Мы с розгами еще не решили:dirol:
пысы: Если нужна вторая щека от 657 и второй заправочный баллончик, пиши, отправлю. Хотя баллончик может и зажму, но вторую щечку могу отдать. А может этот пест ко мне же и вернется:ahaha:...
Посмотрим как тут одно дело пойдёт. Продажа штыря- это как бы крайняя мера решения финансовых вопросов. Продавать пистолет о котором мечтал и который отлажен, настроен и лупит аки бластер- это капец какая тяжелая мысль. Я её вообще пока отгоняю в сторону.
А там уж как Бог решит.
Куплю такую же гамку и будем друг друга перестреливать. *сука, чото опять нездоровые мысли полезли про штырь..*
Спать пора, ибо ничто не меняет реальность как сон.
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Баллон точно не нужно, второй теплообменник если что заберу
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Стрелял я стрелял из Морини и решил переключиться на Штайр.

Тут в районе 550... Что хочу сказать. Рукоять, что сделал Обвинцев суперская! И нифига она не велика. Это просто держать ее надо как автор задумал, а не абы как. В общем и целом - устойчивость стала лучше явно. Но блин, отрывы ппц. Надо больше тренироваться, особенно устойчивость. Ну и в гараже становится холодно. Под конец пальцы правой руки задубели, аж СК стал плохо чувствовать... Иех... Пора делать загородку с отоплением :facepalm:
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Очередной тренировочный заход на максимум завершился неудачей :(
Первые четыре выстрела-контрольные десятки, практически одна в одну в центр, пятый выстрел-девятка на 5 часов, следом за ним восьмерка туда же, последние четыре-опять десятки. Итого в этой мишеньке 97.
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
Так хочется хотя бы тренировочные мишеньки по 100 изредка бить. Впрочем, у меня и 99 еще никогда не было.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Так хочется хотя бы тренировочные мишеньки по 100 изредка бить. Впрочем, у меня и 99 еще никогда не было.
У меня 50 было. 97 максимум в серии. Вообщем-то неплохо, но если так стрелять постоянно.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Сегодня такая же херня- 10-10-10-на восьмёрочку и опять 10-9-10-10- на ещё одну восьмёрочку, а то без них скучно.
Восьмёрка сама по себе не страшна, херово что я не понял как она туда прилетела! Всё нормально было и опа!-8
Как так-то????
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А вот так! Как в анекдоте.
Из пункта А в пункт Б вышел товарный поезд. Из пункта Б в пункт А вышел пассажирский поезд. Линия всего одна, а поезда разминулись. Почему? - А потому, что судьба такая! :ahaha:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Дома стрельбу надо прекращать - это не стрельба, а рыдания. Оставить только разминку, силовые, на устойчивость похолостить.
Утро размялся, постоял, 10 - я пройду мне за носками, 6 "не усукаблать, 9, 8, -мы на работу поедем? 6, ять, 8 - не слышу. нах только пули тратить.....
 
Яндекс.Метрика
Сверху