Стрелковый дневник

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
536
Нашел на ебее заводской блокнотик для ПП-2...

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
606
Нашел на ебее заводской блокнотик для ПП-2...
Классная штука.
По всей видимости профи он уже не понадобится — ПП-2 больше не стреляют в большой стрельбе.
Однако можно спереть идею и нарисовать свой — хоть под ПП-8 и прошить его в спираль.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
536
Ну я примерно таким вариантом сейчас и пользуюсь. Лично мне не совсем удобно - в каждую мишень надо рисовать 10 попаданий. А мишени - довольно мелкие, и получается каша, когда пульки плотно ложатся...
По графам еще... Сверху понятно, личные данные, оружие, боеприпас. Результаты по сериям (2 пробных мишени, 4 основных). Справа от мишеней - количество попаданий по 10,9 и т.д., включая Х.
А вот снизу что? Вижу, что разбито на 10 граф + 2 дополнительных... Финал?..

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
536
И да - для дневника новичкам - желательно все мишени иметь в сдвоенном варианте (одну под "отметку", вторую под "факт"). По крайней мере для меня это пока еще важно, заставляет внимательнее относиться к отработке спуска и ощущению выстрела. И кстати на Штейре - у меня с отметкой всё "не очень" чтобы очень... Если на Морини расхождение было редко, и не больше единицы, то на Штейре бывает стрельнул - по ощущениям в 10-ке, а на мониторе - 8, или даже 7...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования