Тренировка статической выносливости + ОФП

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
я с компьютером на ты-ты кто?))))) для меня , к сожалению внешний файлообменник ни о чём не говорит, но я работаю в данном направлении. найду умного зайчика-студента и непременно выложу обещанное. приятных выстрелов
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
кажется я постиг это кунг-фу. приятных выстрелов
Правильной дорогой идёте!
Сейчас осталось в папке яндекс диска выделить нужный файл. С права передвинуть "бегунок" поле поделиться ссылкой станет "активным" скопировать из него ссылку и выложить её на общий доступ!
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
,
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Теперь остался последний шаг!
Ссылки желательно описывать, что бы другим понятно было куда "ведут"!
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
не вставляется файл:( к сожалению. хотел выложить прогу "догони точку". принцип мишеней иткиса, только в электроне по разным фигурам движется точка: можно задавать скорость её движения по периметру фигур, толщину линий, самой точки и т.д.
Оно?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Каков принцип работы программы? про точку понятно - целимся в нее из пистолете? С какого расстояния?
всё просто. дальность регулируем самостоятельно от 2 до 5 м., манитор ставим на уровне глаз. можно регулировать скорость-время упражнения, размер точки-круг колебаний. практикую "выстрел по углам"-точка зависает на какое-то время, возможность выбора фигуры-треугольник, квадрат или спираль-так же время выполнения, если на спирали посиавить самую медленную скорость, то время выполнения около 3 мин. можно гонять точку стоя на одной ноге например. есле не полностью ответил спрашивайте. приятных выстрелов
 
Яндекс.Метрика
Сверху