Тренировка статической выносливости + ОФП

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
я с компьютером на ты-ты кто?))))) для меня , к сожалению внешний файлообменник ни о чём не говорит, но я работаю в данном направлении. найду умного зайчика-студента и непременно выложу обещанное. приятных выстрелов

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
695

sever

Администратор
Симпатии
630
https://disk.yandex.ru/client/disk/Новая папка кажется я постиг это кунг-фу. приятных выстрелов
Правильной дорогой идёте!
Сейчас осталось в папке яндекс диска выделить нужный файл. С права передвинуть "бегунок" поле поделиться ссылкой станет "активным" скопировать из него ссылку и выложить её на общий доступ!

sever

Администратор
Симпатии
630
Теперь остался последний шаг!
Ссылки желательно описывать, что бы другим понятно было куда "ведут"!

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117

Const

Думающий пользователь
Симпатии
323
не вставляется файл:( к сожалению. хотел выложить прогу "догони точку". принцип мишеней иткиса, только в электроне по разным фигурам движется точка: можно задавать скорость её движения по периметру фигур, толщину линий, самой точки и т.д.
Оно?

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
695

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
Каков принцип работы программы? про точку понятно - целимся в нее из пистолете? С какого расстояния?
всё просто. дальность регулируем самостоятельно от 2 до 5 м., манитор ставим на уровне глаз. можно регулировать скорость-время упражнения, размер точки-круг колебаний. практикую "выстрел по углам"-точка зависает на какое-то время, возможность выбора фигуры-треугольник, квадрат или спираль-так же время выполнения, если на спирали посиавить самую медленную скорость, то время выполнения около 3 мин. можно гонять точку стоя на одной ноге например. есле не полностью ответил спрашивайте. приятных выстрелов

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
забыл добавить, что программка годится и для винтовочников, кстати они мне её и подогнали . приятных выстрелов

Яндекс.Метрика Индекс цитирования