Steyr LP10

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши
Наснимал, фотограф из меня никудышный, качество пытаюсь компенсировать количеством.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
С эстетической точки зрения выглядит просто ужасно))))
Но наверное функциональность не пострадала от этого)))
Я выточил штырек как на лп-10 и повесил на него ск от железного мр-60.
Сфоткаю как нибудь, как время будет
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши
С эстетической точки зрения выглядит просто ужасно))))
Но наверное функциональность не пострадала от этого)))
Я выточил штырек как на лп-10 и повесил на него ск от железного мр-60.
Сфоткаю как нибудь, как время будет
Просто на фото получилось увеличенным и не очень красиво, в реале лучше. Но количество и удобство регулировок меня стало удовлетворять, вообще-то это не сам изобрёл увидел где-то, а у Валтьера ещё круче конструкция есть)))
 

sidor

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
4
не завалялись ли у кого "таблетки" на штыря лп10? или кто может изготовить? взял бы несколько. ну или как кто решает эту проблему? про штуцер от 672го знаю
еще нужна рукоять L
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
На ганзе у Мишутки таблетки заказать можно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
В принципе любой токарь может сделать, главное токаря с материалом найти.
В принципе, можно любую круглую фигню подложить, подходящей толщины, с колечком
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Там выборку нужно делать под выступ переходника.
блин, да гайку закинуть в конце концов, образно говоря
Кроме того, баллон баллону рознь. А точнее от вентиля на нем зависит. Например для моего таблетка не нужна.
Я сам не пробовал, но мне думается, что если подмотать ленту фум, то и без таблетки выдержит.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши
блин, да гайку закинуть в конце концов, образно говоря
Кроме того, баллон баллону рознь. А точнее от вентиля на нем зависит. Например для моего таблетка не нужна.
Я сам не пробовал, но мне думается, что если подмотать ленту фум, то и без таблетки выдержит.
большая полость получается, много воздуха будет уходить.
 

sidor

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
4
Безступенчатый спуск, если говорить про Ево10 е не выходит сделать. Как на Морини не получить - все равно упирается в ступеньку рабочего. Тем более разница между 1й и 2й ступенью всегда должна быть 50гр, а иначе электроника не работает.
хочу поздравить с обновкой! стоит потраченных денег? ну и... лучше или хуже моринки?:)
 

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
хочу поздравить с обновкой! стоит потраченных денег? ну и... лучше или хуже моринки?:)
Да пока не понятно. Все немного другое. Попозже скорее всего отпишу своё сравнение и видение.
Но если по-быстрому плюс - это куча настроек всего и вся. Самое полезное для меня выключение кисти и боковые повороты, что позволяет удобно вывести мушку в середины целика, а не докручивать кистью.
Минус для меня пока спуск. На Морине он намного интереснее и легче по нажиму.
И компенсатор для меня пока не несёт ничего полезного. Выстрел какой-то неинтересный и и чем-то похож на "переломку". То есть когда срабатывает компенсатор, такое ощущение что внутри какой-то поршень маленький задействован. На Морини пистолет более живой.
На следующей неделе придут пластиковые рукоятки и на Ево и на Морини. Буду уже более тонко сравнивать. Потому что на Эва у меня сейчас рукоятка Л, пиленная и переклеенная вся.
 
Яндекс.Метрика
Сверху