TargetScan и другие программы автоматического подсчёта очков.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
752
Я с автором через фейсбук мессенджер общался :scratch_one-s_head: Вполне себе быстро отвечает, походу локально находится близко к европе, потому, что днем общались. Ессно на аглицком, благо есть у меня такая возможность.
Хочешь, пообщаюсь с ним по твоей проблеме, если в маркете не напишет.
Напиши только подробно в ЛС что как просисходит.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
991
Я с автором через фейсбук мессенджер общался :scratch_one-s_head: Вполне себе быстро отвечает, походу локально находится близко к европе, потому, что днем общались. Ессно на аглицком, благо есть у меня такая возможность.
Хочешь, пообщаюсь с ним по твоей проблеме, если в маркете не напишет.
Напиши только подробно в ЛС что как просисходит.
Отвечает.
Итак. Я ему написал:
Добрый день.
Я приобрел вашу программу TargetScan в декабре 2018 года. Сейчас при попытке сохранить результат программа выдает ошибку, пишет что она не оплачена. В Гугл-плей также при попытке удалить и скачать заново показывает, как не оплаченную.
Помогите разобраться с данной проблемой, пожалуйста. Копия квитанции на оплату в приложении.
Он ответил:

Hi
I am sorry to hear you have the issue. Please update to the latest version of TargetScan i.e. version 5.11.3 and that will solve the issue:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gabrowski.targetscan
---
Привет
Мне жаль слышать, что у вас есть проблема. Пожалуйста, обновите TargetScan до последней версии, то есть версии 5.11.3, и это решит проблему:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gabrowski.targetscan
При переходе по его ссылке без удаления программы - мне показывает, что программа уже установлена.
При удалении программы - предлагает повторно оплатить. Замкнутый круг...

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
991
Вроде пока получается общаться.
Попросил у меня номер заказа из квитанции на оплату. Скинул ему, жду ответа.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,406
Да такая хрень не только в плей маркете. В эппл стор была у меня такая фигня с какой-то софтиной.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования