Заочные соревнования из не-матчевого пневматического пистолета

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
У нас соревнования с 15-18, если будешь все четыре дня то последовательно можешь познакомится с тренерами и спортсменами Выборга, Гатчины, Кронштадта и самого Питера, поучаствовать в "весёлом старте" с призовым фондом образованным взносом за участие в нем, получить приз размером до 2 тыс. Не пойму нарушаю ли правила форума, но положение о соревнованиях можешь прочитать здесь:
Обязательно почитаю, посмотрю. Поучаствовать, к сожалению, уже точно не получится, но в любом случае наконец-то увижу «живой», действующий информационный ресурс, посвящённый пулевой стрельбе. А то заходишь в какую-нибудь группу любителей пневматики, а там только предложения о купле и продаже и те двухлетней давности. Огромное спасибо за эту информацию. Я надеюсь в будущем удастся повзаимодействовать с представителями этой группы.
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Вы абсолютно правы, ну а метания эти от желания заполнить время не занятое тренировками любимым увлечение. Кроме того, хоть и редко, но благодаря этим поискам, которые не такие уж и активные, удаётся пообщаться с людьми глубоко и не очень погруженными в тему. А там и многое другое из этого общения можно подчерпнут.
Так если есть возможность, приобрести очки и ирис.
Это те самые очки, о которых я писал в предыдущем ответе на Ваш комментарий.
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Вот мой Strike one b019 со стволом и модератором от Strike one b024. B24 как пистолет использовать лично мне очень не удобно из-за затаенности его рукояти под соединение с прикладом: там такой неудобный выступ, который мешает и даже не позволяет схватиться нормально. У b019, как мне кажется, рукоять тоже не идеал, но всяко лучше чем у b024. Когда я стрелял с b019 с модератором, то даже кошка не шугалась и спокойно подходила кормится к миске, которая находилась у места с которого я стрелял.
 

Mishutka

Ветеран
Сообщения
2,356
Реакции
881
Адрес
Кириши

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Нет, примерно такие, только без боковых шор:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
я понял о каких очках Вы изначально говорили. Фотографию очков, которые сам доработал под стрельбу я разместил не потому, что не понял о чем идёт речь, а просто показать до чего можно «докатиться» . Думаю, я их пока не «заслужил». Они достаточно дорогие, да и не найти их нигде. По крайней мере года два назад, когда я искал такие очки их нигде в продаже даже б/у я не нашёл. Было одно предложение на одном из форумов, но именно оно несколько отрезвило меня своей информацией о цене очков (кажется 30 с чём-то тысяч), да и на тот момент они были уже проданы, кажется. Вещь, конечно, полезная, я бы даже сказал нужная, но думаю, если опять не случится какой-нибудь глобальной катастрофы, которыми нас в последние годы так »радуют» «добрые волшебники», сначала улучшить и закрепить результаты без очков, как это пытаются сделать большенство любителей (я ведь любитель, если не сказать дилетант, а не профессионал), а там если такая трата средств будет оправдана поставленными целями, то вновь начну поиски.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,023
Решения
2
Реакции
1,544
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
68
Яндекс.Метрика
Сверху