Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
Некоторые (глядя в зеркало) ....

А разве есть разница в важности 3-х периодов: 1 - до соревнования, 2- во время, 3 - после него? Это же три одинаково важных этапа. Этап после соревнования - даже важнее, называется рефлексия (отражение в зеркале), т.к. на её основе делаешь всё дальнейшее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
А разве есть разница в важности 3-х периодов: 1 - до соревнования, 2- во время, 3 - после него? Это же три одинаково важных этапа. Этап после соревнования - даже важнее, называется рефлексия (отражение в зеркале), т.к. на её основе делаешь всё дальнейшее.
Он имел в виду другое. Про зеркало- это про себя. И что немного обкакался на этих соревнованиях и вылетел где-то на ранней стадии.
 

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
Он имел в виду другое. Про зеркало- это про себя. И что немного обкакался на этих соревнованиях и вылетел где-то на ранней стадии.
Я именно про это. 3 этапа здесь нет, по крайней мере, он несодержателен. А он важнее 1-го и 2-го.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,550
Реакции
1,274
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Зачем на соревнованиях вообще что-то считать - подошел, протокол глянул - все там ))
На соревнованиях гораздо важнее считать галочки, например - за изготовку, удержание, работу спуска, совпадение отметки и т.п.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Не лучший день для стрельбы, но дальше будет совсем не до неё :)
Короче, предлагаю- тех, кто стреляет в серии свыше 90, в заочку не пускать!
Из-за этих снайперов у меня комплекс развился и фобия.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург
Взялся за ....чего-то там...забыл....не говори что не дюж !
Назвался груздем - полезай в кузов !

Ну вы поняли, да ?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,550
Реакции
1,274
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
Вот и моя заочка за декабрь 2023:
Декабрь
ПП-40
(94,85,89,90) 358
Оружие Baikal MP-46M, H&N Excite Econ II

Есть куда стремиться. Вот только как?

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


Уже не первый раз: первая серия хорошая => начинаешь думать "Щас я выдам!". Вторая серия - швах, успокаиваешься, что уже не выдам. Потом просто работаешь обычно, но уже без каких-то результатов.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
2,146
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Уже не первый раз
На мой взгляд - первая серия под контролем, потом развал схемы. Скорее всего - нет контроля запястья, на что намекает сабельный характер направления отрывов.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,030
Адрес
Екатеринбург

KAPACb

Продвинутый пользователь
Сообщения
377
Реакции
231
Адрес
Каменск-Уральский
А чего такие отметки рваные? Под бумагу ничего не подкладывалось? Или скорость маленькая? Как узнаешь отметку выстрела, через оптику или к мишени ходишь?
 
Последнее редактирование:

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
На мой взгляд - первая серия под контролем, потом развал схемы. Скорее всего - нет контроля запястья, на что намекает сабельный характер направления отрывов.
Да, первая серия - всё как положено, выдерживаю алгоритм по умолчанию.
Вторая - включаются ненужные мысли, в результате дергунки и др. В принципе, всё что угодно может проявиться, поскольку алгоритм сбит и не выдерживается. Вопрос - как его выдерживать.
 

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
И начинаешь "слишком сильно стараться".
А от этого затягивания, выцеливания и сеялка.
Даже не то чтобы "сильно стараться", просто доминанта меняется. Вместо спокойной размеренной обработки выстрела начинаешь хотеть чего другого - очкового результата. И, конечно, вместо него сеялка. Есть и затягивания, и выстрел вместо его откладывания.
 

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
А чего такие отметки рваные? Под бумагу ничего не подкладывалось? Или скорость маленькая? Как узнаешь отметку выстрела, через оптику или к мишени ходишь?
Просто бумага такая. Под мишенью почти ничего нет, ещё один слой. Скорость мерял, у меня в М/П46м 134,3 м\с. Отметку выстрела сопоставляю зрительной трубой SVBONY SV28 25-75x70. Процентов 80 совпадает отметка.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
начинаешь думать "Щас я выдам!"
И следом отложил оружие и пошел погулять, дабы лишние мысли из головы ушли, думать только о процессе выстрела прогонять алгоритм.
 

And

Продвинутый пользователь
Сообщения
192
Реакции
137
Разряд/звание
Меткий стрелок
И следом отложил оружие и пошел погулять, дабы лишние мысли из головы ушли, думать только о процессе выстрела прогонять алгоритм.
Так время-то на ПП40 ограничено.
 
Яндекс.Метрика
Сверху