Покупка пистолета через интернет, проблемы, пути решения!

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Регулировочные винты рукоятки выкручены? Может нарегулировали поворот/наклон рукояти до посинения?
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
корече, не дорукояти пока. стреляю с тисков без неё, толку нет.!!!!винт поджима выкручивается. хрон на понижение. други как его зафиксировать???
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
кощей 2 раза писал, что втулка должна на 6 часов, у меня на 3. как выставить на 6? 3й раз уже прошу!?!?!
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
при выстреле сильная струя воздуха из под соединения затвор/ствол. резинка не родная, может в ней дело.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
всё, компенсатор сдох
Он бессмертный, там умирать нечему.
Втулка: ослабить винт фиксации (сбоку на 3 часа смотри) повернуть пальцем или отверткой затянуть винт фиксации.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
уже потихонечку начинаю жалеть :( что купил
Успокойся и не истери. По описанным тобой симптомам не видно ничего, что говорило бы о поломке, только об особенностях сборки/настройки. Например, воздух из-под ствола - классическое нарушение порядка затяжки винтов крепления ствола. Мелочи имеют значение.

Ну это насколько можно судить по описанию через интернеты, конечно. Что, разумеется, крайне глупая затея с моей стороны.
А к вопросу что делать дальше - это зависит на самом деле, что тебе более интересно. Если рабочий надежный инструмент - ты знаешь куда обратиться, если поиграться - тоже вперед, только это уже другая история.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
воздух из-под ствола - классическое нарушение порядка затяжки винтов крепления ствола
Могла и резинка за год сноситься если не родная, привод компенсатора всегда сифонит конструктивно, может это с него струя...
Винты если после @strannyks не трогали могут быть и не при делах...
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
втулку перевернул на 6 часов путем выкручивания винта поджима пружины полностью. теперь фиксируется. ура! но... скорость пляшет +- 5м.с. пулял 5ю разными пульками с тисков, через хрон. значит - редуктор.
ствол нормально установлен - начал сифонить через 20 выстрелов. причем тут неправильная установка? еще пробовал - переустанавливал пять раз в разные положения(перечитал и пересмотрел весь инет)
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
я думаю что странникс вряд ли бы оставил болтаться винт поджима и рукоятки. после него поиздевались над пестом, а потом продали - на е..сь. мне другое в голову не приходит.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
если рукоять пока не в счет. остается редуктор, в него лазить точно не буду. и сифон. придется везти к Дмитрию
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
киношки про пест смотрел? Крайне рекомендую! Много интересного по конструкции и настройке.

Резинка в "досылателе" (корпусе антиотката) какого цвета? Должна быть зеленая. Подозреваю она либо кончилась, либо не родная. Тоже самое про резинку под "досылателем"...
Редуктор не трогай. Думаю дело не в нем. В любом случае его надо проверять/настраивать на стенде. Без него - только ТО сделать, резинки смазать...
 
Последнее редактирование:

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
скорость пляшет +- 5м.с. пулял 5ю разными пульками с тисков, через хрон.
Надеюсь пули качественные и хрон стабильный.
Я бы еще проверил ударник и место, где он ходит. Не смазали ли его чем нито на радостях... Или грязь какая не по пала ли...
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
купил пять видов пуль, отличные, средние, плохие, все матч, чтобы не задаваться этим вопросом. хрон отличный проверенный на десятках девайсов. резинки все "левые". посылать к Диме много ума не надо. только почему, при продаже мне твердят, что пест лазер, обслуживался у странника, а на самом деле... почему заплатив кучу бабла, я тут же должен везти отваливать еще бабла. больше не покупаю дистанционно, и не верю "уважаемым". а так - плохие новости - тоже новости. главное пест по дороге не потерялся, ну постреляли немного почтовики, потом футбол им поиграли, так доехал же :)
... ладно закинул в ящик, коплю бабло для Димы. всем спасибо!
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
киношки про пест смотрел? Крайне рекомендую! Много интересного по конструкции и настройке.

Резинка в "досылателе" (корпусе антиотката) какого цвета? Должна быть зеленая. Подозреваю она либо кончилась, либо не родная. Тоже самое про резинку под "досылателем"...
Редуктор не трогай. Думаю дело не в нем. В любом случае его надо проверять/настраивать на стенде. Без него - только ТО сделать, резинки смазать...
пока пест ехал, а ехал он долго, всё что есть пересмотрел и перечитал по несколько раз
 

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
купил пять видов пуль, отличные, средние, плохие, все матч...
Меня одного это напрягло?
По всем канонам - отстрел на скорость рекомендуется(писать требуется не буду. не видел официоза нигде) делать ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНЫМИ пулями. на сколько понимаю, эталон - rws r10. И Данилов. иАфонин. и все ,кто мне известен. Это, если "какой кошмар" +/-5мысов. И вы реально хотите и понимаете разницу +/-2мыса.
А в "качестве" хрона уверены? А то погрешность гавнохрона, помноженная на погрешность гавнопуль... Там и 15мысов можно "найти"...
ps про качество хрона и пуль не утверждаю, а предполагаю. как одна из версий...
 
Последнее редактирование:

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Отставить панику! И ,уж тем более, не кидать его в стол..
Выдохнули.. Успокоились.. Можно покурить.. Можно чего покрепче.. Подождали денек.. и методично. по пунктам. выполняем все действия и проверки.
"Камераден, гебен зи мир битте ... ну, это я знаю ... " (Киса Воробьянинов) не прокатит. Проверять все. по пунктаи и кропотливо.
Думаю, потом будет ладонью себя по лбу - "Ну и ..**** я сам"..
Если история ствола известна, обслуживание известно.. то чудес не бывает..
 
Последнее редактирование:

BubaRazDva

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
173
Адрес
Мск
Ну. и еще наводящий вопрос..
А пест перестал стрелять (щелкать УСМ) не после того, как решили подстроить под себя длину ходОв и усилия на СК?
 
Яндекс.Метрика
Сверху