Заочные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета (обсуждение)

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
Это вроде трансляция матча, там женщина комментатор русская. Если я не ошибаюсь.
Там мужик коментатор, насколько помню, а женщина — она ему помогает. Она хорошо в теме.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
1,001
Решения
2
Реакции
1,504
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
И ведь как-то жили люди раньше без СКАТТа.
И даже влупили мировой рекорд, который до сих пор не побит.
А сейчас- нате вам СКАТТ со всякими анализами! Нате вам супер-пупер навороченное оружие..
А что-то все равно идет не так.
Ты не прав в той же книжке что я сканил описание системы что то типа ската уже в 83м году было на вооружении советских спортсменов, да я думаю у всех топов.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Май
ПП-20
(90, 92) 182
Оружие МР-672НМ, пули Квинтор Бета
Сегодня блин прям как день стрелка.
Во второй мишени 10х4 и 4х, но один х прямо таки х- в самый присамый центр.
Открыл май стрельбой с травмированной правой руки.
Хорошо, что в свое время Серега Ждун посоветовал не ждать выздоровления правой руки, а стрелять с левой. Типа потом всё переедет на правую руку.
Так и случилось, чему я рад.
Вопреки моему ожиданию, о длительных и мучительных тренировках по восстановлению стрелкового уровня, при стрельбе с правой руки, всё прошло практически мгновенно.
Спасибо Сереге Ждуну!!!
Примерно так я стрелял до травмы.
Но есть но- теперь я знаю как правильно стрелять!
Опять таки, спасибо моему он-лайн тренеру Сереге! *троектратное Ура*
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,787
Реакции
2,033
Адрес
Екатеринбург
Может просто клик вправо нужен ?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,786
Реакции
2,135
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Молодец так держать!
Я бы проконтролировал положение пальца на ск, ну так на всякий, кучка на 9 часов как бэ намекает.
Ждун мыслит, что я ск не по прямой давлю.
Будем проверять.
Моя версия- нужно отступить назад, но мне некуда.
Но если второй человек про ск говорит, то есть повод проверить.
Спасибо
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
Серега, проверь рукоятку, может быть она великовата. Проверь положение СК. Возможно у тебя коротковат палец и ты жмешь в сторону. Нужно сместить крючок правее. У меня та же проблема — увод кучи на 9. И это потому, что у меня проблема пары "рукоятка-СК".
А как развернул триггер поперек (читай вынес на 1см. правее) настрелял 550 на официалке.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Серега, проверь рукоятку, может быть она великовата. Проверь положение СК. Возможно у тебя коротковат палец и ты жмешь в сторону. Нужно сместить крючок правее. У меня та же проблема — увод кучи на 9. И это потому, что у меня проблема пары "рукоятка-СК".
А как развернул триггер поперек (читай вынес на 1см. правее) настрелял 550 на официалке.
Да, надо проверить СК.
Ручку клеил, но походу переклеил.
Надо отдирать и заново.
Холодную сварку, которую я наношу, обработать почти нереально на такой поверхности.
Проще заново наклеить.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,787
Реакции
2,033
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Возможно у тебя коротковат палец
У меня как не странно не хватает длинны пальца на 657, уж больно короткие. Точнее вроде ложится на ск, но по ощущениям хочется на 1-2 мм ещё ближе сделать.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
У меня как не странно не хватает длинны пальца на 657, уж больно короткие. Точнее вроде ложится на ск, но по ощущениям хочется на 1-2 мм ещё ближе сделать.
Сточи нафиг.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Вот думаю об этом. Стоит ли "портить". А там на самом курке зачем насечка, чтоб понимать куда палец ставит или ещё для чего?
Грузик вешается в это место, для проверки усилия спуска .
Ну закажи ещё один ск и порть. Он стоит три копейки
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
Вот думаю об этом. Стоит ли "портить". А там на самом курке зачем насечка, чтоб понимать куда палец ставит или ещё для чего?
Это насечка для проверки спуска. На неё как бы нужно груз подвешивать. У меня на втором УСМ для Вальтера её нет вообще. Некритично.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Это насечка для проверки спуска. На неё как бы нужно груз подвешивать. У меня на втором УСМ для Вальтера её нет вообще. Некритично.
Все понял, хотя там и так такой изгиб, что она и не нужна. Хотя если только в определенное место груз должен давить.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
862
Адрес
г.Львов Украина
Все понял, хотя там и так такой изгиб, что она и не нужна. Хотя если только в определенное место груз должен давить.
Груз просто должен давить туда где должен быть палец и обязательно параллельно стволу. Вот и все требования.
 
Яндекс.Метрика
Сверху