Курю в сторонке пока остальные стреляют!

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,028
Адрес
Екатеринбург
Эммм....а вот как такое покупается ?

Я немного поизучал вопрос.
Сделал выводы неутешительные.

Или застрянет на таможне и надо будет много беготни по Москве за бумажками. Сертификация и вот это вот все. Недешевый процесс.

Или просить отправку контрабандой. Несколько посылок в разобранном виде и подобное. Плюсом риски связанные с нашей почтой увеличиваются кратно количеству посылок.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
- тоже :dance4:
этот самый морини недавно ушел за 400 евро примерно. я сам думал купить и сделать то же самое. заметил, что это не "162 Ei", а "162E"?
берется старый морини с несъемным баллоном, на него ставится редуктор и новый баллон, все, новый пистолет =)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
этот самый морини недавно ушел за 400 евро примерно. я сам думал купить и сделать то же самое. заметил, что это не "162 Ei", а "162E"?
берется старый морини с несъемным баллоном, на него ставится редуктор и новый баллон, все, новый пистолет =)
Какие они так хитрые. Значит надо тут быть внимательным, такие же перекупы в итоге.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
996
Решения
2
Реакции
1,495
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Судя по профильной ветке 672 и от уважаемых форумчан.
Пилить оружие можно только когда это реально нужно ,а вот понять это можно только как следует постреляв причём именно в нормальном тренировочном режиме. Когда научишься ощущать все ньюансы техники выполнения выстрела и поведения пистолета иначе есть риск попасть в "лабиринт доработчика" когда вместо совершенствования техники стрельбы начнёшь пилить оружие и тюнить его ожидая, что вот тут чуть чуть донастрою подточу и начну аки боженька серии класть .
Спешу расстроить техническая кучность спортивных пистолетов и качество их изготовления позволяет выбить 100 из 100 практически любой пулькой ,а диапазон настроек позволяет подогнать пистолет практически под любого стрелка , да где то придётся рукоять заменить или перепилить сильно но изначально исправный пистолет позволяет попадать до уровня кмс , ограничение идёт только радиусом кривизны рук стрелка и местом их произрастания.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
иначе есть риск попасть в "лабиринт доработчика" когда вместо совершенствования техники стрельбы начнёшь пилить оружие и тюнить его ожидая, что вот тут чуть чуть донастрою подточу и начну аки боженька серии класть .
Ну в такие дебри я точно не полезу, я больше практик и стрелок, нежели конструктор. Я даже свой 657й не пилю, разобрал, подмазал где надо, почитстил, грузы наклеил и вперед. Причем даже со штатной рукояткой. Так что вот.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,348
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Какие они так хитрые. Значит надо тут быть внимательным, такие же перекупы в итоге.
Не совсем. Пест все таки модифицирован. Резики свежие, редуктор свежий (надеюсь). Остальное поломаться или износиться не должно. Ну а рукоять все равно надо будет под свою ладонь подгонять или строгать новую....
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не совсем. Пест все таки модифицирован. Резики свежие, редуктор свежий (надеюсь). Остальное поломаться или износиться не должно. Ну а рукоять все равно надо будет под свою ладонь подгонять или строгать новую....
На по цене за такие деньги уже можно электричку взять в нормальном состоянии опять же на этом же егане.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
за 900 евро-то? это какую?
это, тащемто, и есть электричка судя по фото в нормальном состоянии...
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
162ю или разве нет?
так это и есть морини 162. просто ранних серий. с завода баллон был несъемным, но тут поменяли на нормальный редуктор и новый баллон. состояние внешне очень хорошее, скорее всего железка лежала без дела. кейс даже прилично выглядит. для электрички очень даже бюджетно.
бывают конечно варианты когда Миша продавал тут 162Ei за 1000 в идеальном состоянии, но это совсем уже халява. да и разницы между ними ты бы не заметил от слова совсем. чисто технически - компенсатор без дырок и надпись на коробке =)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,859
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
так это и есть морини 162. просто ранних серий. с завода баллон был несъемным, но тут поменяли на нормальный редуктор и новый баллон.
Так и есть. У меня была точно такая-же. Только в гораздо более ушатанном состоянии. И то это был супер-точный пистолет. Я его результаты так и не превзошел со штырем.
Главное иметь в запасе пару батареек. Они довольно дефицитные.
 

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Главное иметь в запасе пару батареек. Они довольно дефицитные.
Уже нет, Морини выпускает переходники под батарейки в форме таблетки, вставляются сразу 10 штук, стоят буквально копейки и дают по отзывам до 25 тыс выстрелов. Такой переходник стоял на моем пистолете, в позднем исполнении Морини упростила это и стали ставить по две батареи типа ААА.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Мне вот Марини очень нравится, я по видео только за ними наблюдаю. Вроде не особо ничего красивого, но очень для меня симпатичен. Хотя Вальтер не менее красив или тот же pardini. Но душаа почему-то лежит к Морини, чисто интуитивно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху