Курю в сторонке пока остальные стреляют!

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
боже. ничего более уродского, чем 500й вальтер, я вообще не видел.
Поддержу тебя в этом , буквально каждой буквой, настолько отталкивающий до рвоты у него вид)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
боже. ничего более уродского, чем 500й вальтер, я вообще не видел.
Уточните в какой именно комплектации ибо эксперт и компетишн вполне радуют, мой по крайней мере, глаз. Германи и блю энджэл весьма специфичны, но в качестве дизайнерских изъебов потянут имхо. Базовая комплектаха конечно далека от иконы стиля, но собственно её на рекламные плакаты и не снимают, а техническая кучность у них у всех одинаковя
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

И чем он так не угодил то?
Нет, что Маринка притягательней не обсуждается, Файн вообще как нечто из другого мира, но 500ку за что так?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
да в любой. ну то есть без этого среднего кожуха и с пластиковой рукояткой это вообще экспонат кунсткамеры, но оно и в более приличном виде ужас-ужас. на картинках еще ничего, но стоит взять в руки... =)
обидне всего, что пистолет-то неплохой. много интересных решений, особенно мне понравилась возможность замены механического спуска на электронику одной деталью, да и баллон интересный. но сука страшен вблизи как ядерная война. у меня была возможность взять, штейр только с завода под заказ был, а вальтер в любой момент. Но я как представил, что я вот это буду каждый вечер в руки брать... =)

вкусовщина же. все фломастеры разные, я понимаю =) никого не хотел обидеть, если что. так, описал свои ощущения.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Я не про обиду, мне интересно, разобраться хочу.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
да в любой. ну то есть без этого среднего кожуха и с пластиковой рукояткой это вообще экспонат кунсткамеры, но оно и в более приличном виде ужас-ужас. на картинках еще ничего, но стоит взять в руки... =)
обидне всего, что пистолет-то неплохой. много интересных решений, особенно мне понравилась возможность замены механического спуска на электронику одной деталью, да и баллон интересный. но сука страшен вблизи как ядерная война. у меня была возможность взять, штейр только с завода под заказ был, а вальтер в любой момент. Но я как представил, что я вот это буду каждый вечер в руки брать... =)

вкусовщина же. все фломастеры разные, я понимаю =) никого не хотел обидеть, если что. так, описал свои ощущения.
А мне понравился!
Ваще красавела! Брутальный сука такой =))))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

micha

Продвинутый пользователь
Сообщения
378
Реакции
286
Я не про обиду, мне интересно, разобраться хочу.
Тех
нически безусловно все сделано шикарно и на почти любого гурмана, удобно в руке лежит , стрелил с него несколько раз тоже все здорово, но вот внешний вид.. это как жениться на той что вообще не люба, а жить с такой придется.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
ну у меня сразу была одна ассоциация - обмылок. он весь какой-то закругленный, зализанный, с огромными радиусами, несуразный. хрен его знает, ну обмылок он и есть обмылок. сделан хорошо, качественно, просто страшный. ну и конечно это вальтер: случись что - Дима далеко, так что придется пройти 7-8 кругов ада по официальным сервисам ради запчастей. да и то, скорее всего - только ремонт по конским ценам.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Тех
нически безусловно все сделано шикарно и на почти любого гурмана, удобно в руке лежит , стрелил с него несколько раз тоже все здорово, но вот внешний вид.. это как жениться на той что вообще не люба, а жить с такой придется.
Ясно, как у меня с немецким автопромом, вроде на бумаге все просто супер, а любви за 2 года не случилось, а сяпонцами все совсем иначе.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
ну у меня сразу была одна ассоциация - обмылок. он весь какой-то закругленный, зализанный, с огромными радиусами, несуразный. хрен его знает, ну обмылок он и есть обмылок. сделан хорошо, качественно, просто страшный. ну и конечно это вальтер: случись что - Дима далеко, так что придется пройти 7-8 кругов ада по официальным сервисам ради запчастей. да и то, скорее всего - только ремонт по конским ценам.
Эх!
Нет в тебе любви к прекрасному!
Не видишь ты души за железом =)))
Всё, я файн больше ночу!
Я этого валерика хочу!
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
А кто про 500й сказал? И 300й хорош во всех смыслах и 400й внешне ничего. Да и 500й не уродец...
300й - сразу думай где искать новый редуктор. который давно снят с производства.
300XT гораздо удачнее в этом плане, конечно
400й - самый неудачный во всей их линейке. низкая техническая надежность, а про ремонт Дима рассказывал - примерно треть времени на вальтероском семинаре по этому пистолету оруженики проводили под столом в поисках пружинок =)
500й с технической точки зрения конечно намного лучше, особенно в сравнении с 400м. жаль с эстетичской наоборот =))
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Срез на кожухе, овалы на кожухе, дырень перед СК... реально страшный он пздц.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

А с этого ракурса - вообще лютый треш. Особенно выдавленные буквы модели... гейган какой та :ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Лично я понимаю зачем такая дырень под СК.
Чтобы не было такого, как на других пестах- вот еще бы чуть-чуть подвинуть, а вот вам йух!
Не, фееричный пест.
Один хрен не купить, нафиг на него дро..смотрю.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,781
Реакции
2,015
Адрес
Екатеринбург
Я недавно беседовал с Даниловым.
Он мне сказал - "вальтер не бери" :) Много ремонтов долгих и муторных.
Или штырь или файн.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ясно, как у меня с немецким автопромом, вроде на бумаге все просто супер, а любви за 2 года не случилось, а сяпонцами все совсем иначе.
Немецкий автопром — такая специфика. Дизайнеры из них хуже чем инженеры. Конечно все это дело личного вкуса, но только в последнее время в автодизайне случилось продвижение. Ибо в 2006-2009, очевидно был кризис. Опять же циклично всё.
Немцы всю дорогу лабали классический дизайн. Он у них так и остался. Даже поменяли они его и он у них, как правильно сказали, несуразно зализанный. Вот нет той гармоничной формы как у корейцев, скажем. Или футуристичности как у французов..
Им просто нужен кризис жанра. Ситроен как обожглась на своем гадком утенке, так у них потом дизайн ни разу не подводил.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Я недавно беседовал с Даниловым.
Он мне сказал - "вальтер не бери" :) Много ремонтов долгих и муторных.
Или штырь или файн.
Файн... такой интересный случай. Это ведь у нас он целый "Файнверкбау". А у немцев просто "Точмаш". :)
И все равно файн — это рыба мечты прямо. Штейр — это как мэйнстрим. А мэйнстрима я не люблю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху