Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Как мне показалось, они выполнены под углом и выход у них в канале пули, так сказать. Остальное фигня делов.
Да. Вот практически такой же от гемановского кита, там разница только в количестве дырок.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Да. Вот практически такой же от гемановского кита, там разница только в количестве дырок.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Воооо!!! Всё дело как раз в волшебных пузырьках количестве отверстий..Этот уже не так клёво будет работать без двух отверстий.
пысы: твоя приблуда? давай чертеж заварлупеним?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Без проблем, ближе к выходным накидаю. Хошь на 8 дырок, хошь на 12... =)))
Не будем унижать австрийских инженеров своими глубокими познаниями в области инженерии)))
Сделаем как у производителя. Они же там каждое отверстие рассчитывали, а ты- А давай еще дыр нафигачим!
Там каждая струйка воздуха строго дозированная.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,154
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Сверло бери такое же тупое как у них.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Серёга помни, я тоже такой хоцю! :oops:
Сперва баллон и надульник заанодируй в гламурный цвет, скажем фиолетовый в крапинку, а потом уже эту пипку будем делать. А то не по-фэншую будет.
Бери пример с Игоря- в радостный васильковый цвет покрасил. А оттого у него и результаты высокие.
У меня вот кейс не фирменный. Тоже не понятно как стрелять буду.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
8-duct-compensator.jpg
Вроде у штырей почище отверстия.
Немного не понял- Походу они заход сделали под прямым углом (вертикально), а потом под каким-то углом ушли в сторону канала, еще и с уменьшением диаметра отверстий?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
А ты в фирменные тряпки из бутика заверни! Результат будет - огого! :ahaha:
Тут очень важно с фирмой не ошибиться. А то оденешь кейс в джинсы от Кельвина Кляйна и будешь стрелять как последний педик.:punish:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сперва баллон и надульник заанодируй в гламурный цвет, скажем фиолетовый в крапинку
Я бы баллон новый в васильковый конечно заанодировал, но не умею, блин... А то два баллона - синие, а один - белий...
Походу они заход сделали под прямым углом (вертикально), а потом под каким-то углом ушли в сторону канала?
Похоже на то, да.
Кстати у меня есть на продажу кейс легкий - ща найду фотки, в ЛС пришлю. И еще пару таких как у меня (тяжеленьких) заказаны - один под заказ, второй в пару к нему... Но они еще минимум неделю до меня ехать будут, а может и больше...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я бы баллон новый в васильковый конечно заанодировал, но не умею, блин... А то два баллона - синие, а один - белий...

Похоже на то, да.
Кстати у меня есть на продажу кейс легкий - ща найду фотки, в ЛС пришлю. И еще пару таких как у меня (тяжеленьких) заказаны - один под заказ, второй в пару к нему... Но они еще минимум неделю до меня ехать будут, а может и больше...
У меня есть кейс от морини. А мне надо фирменный. Как я буду без фирменного кейса? Вдруг что начнётся, а сделать ничего не смогу.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Тогда беда...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
У меня есть кейс от морини. А мне надо фирменный. Как я буду без фирменного кейса? Вдруг что начнётся, а сделать ничего не смогу.
Неправильно ты бутерброд ешь =)))
Сам кейс-то как раз у тебя правильный. Неправильный ложемент и принт с логотипом =)))
Ложемент только на стороне заказывать, а вот наклейку с логотипом Steyr Sport могу дать. Фирменную =)))
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Кстати, кроме шуток, про ложемент: у меня LP1 тоже в первом попавшемся пластиковом чемодане. Там уже поролон превращается в труху. Вот только вчера думал про ложемент. Внимание вопрос: сможет кто-нибудь по чертежу на миллиметровке сделать 3D модель? буду очень признателен.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А чем плохо сделать ложемент из вспененного полиэтилена? Простым канцелярским ножом?
Вот так:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
А чем плохо сделать ложемент из вспененного полиэтилена? Простым канцелярским ножом?
Вот так:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
"Дай дураку в руки нож стеклянный - он и нож разобьет, и руки себе порежет" (с)
Это про меня. Руки искревлены исключительно под эргономическую клавиатуру еще на этапе производства =)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну, мне тоже ничего сложнее лопаты доверять нельзя. И то вот получилось. Пистолету удобно, он мне сам говорил :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Внимание вопрос: сможет кто-нибудь по чертежу на миллиметровке сделать 3D модель? буду очень признателен.
Если будут нанесены размеры - сделать чертеж делов на пару часов. По сути это 2Д модель, вытянутая по высоте и все...
Выкладывай четеж с размерами, порисую вечерком...
 
Яндекс.Метрика
Сверху