Стрелковый тренажер СКАТТ

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Вот это лишний раз доказывает, что всё-таки молодые мышцы более эластичные и управляемые.
Это больше доказывает что молодой моцк быстрее адаптируется к поставленной задаче и 3,14zdюлям тренера.
В том смысле что формирование нейронных связей отвечающих за двигательные навыки происходит быстрее. У более возрастных спортсменов просто уже слишком много двигательных стереотипов накоплено и они пытаются их применять вместо формирования нового, правильного.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437
Это больше доказывает что молодой моцк быстрее адаптируется к поставленной задаче и 3,14zdюлям тренера.
В том смысле что формирование нейронных связей отвечающих за двигательные навыки происходит быстрее. У более возрастных спортсменов просто уже слишком много двигательных стереотипов накоплено и они пытаются их применять вместо формирования нового, правильного.
Возростные, с учетом опыта, много думают, в то время как думать надо меньше, а соображать больше..(с)
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Возростные, с учетом опыта, много думают, в то время как думать надо меньше, а соображать больше..(с)
"много О СЕБЕ думают" Я бы добавил.
И вместе с этим уже фраза принимает совершенно иной смысл! Более точно описывающий ситуëвину :biggrin:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Это больше доказывает что молодой моцк быстрее адаптируется к поставленной задаче и 3,14zdюлям тренера.
Да, это безусловно. И мозг быстрее учиться, адаптируется, и мышцы реагируют гораздо лучше на все приказы мозга, как и сами мышцы, пока ещё растущие, гораздо гибче и подключает больше волокон для того или иного действия.
Я занимался спидкубинга, хотя и музыкант очень неплохой, техника пальцев вроде бы бешеное, Но то что я достигал за год, я 12 13 летние дети достигали за месяц-полтора. И технически по скорости потом превосходили меня.
одно сейчас успокаивает, что стрельба не тот вид соревнований, в котором нужно скорость, ловкость, реакция и тп. Что всё-таки даже в возрасте можно научиться стрелять и попадать.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Я занимался спидкубинга, хотя и музыкант очень неплохой, техника пальцев вроде бы бешеное, Но то что я достигал за год, я 12 13 летние дети достигали за месяц-полтора. И технически по скорости потом превосходили меня.
Ну это опять же в основном от инертности моцка много зависит. В детском организме реакции быстрее пролетают.
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437

Arik25

Умелый
Сообщения
12
Реакции
58
Увидел, не скатт:
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео


Лазерная система требующая специального экрана и картриджа с лазером. Во время нажатия на СК лазерный импульс попадает на специальный экран а потом передает точку попадания в софтину на IPAD. Так же система может имитировать звук выстрела. Может кому то понравится, мне нет.
 
Последнее редактирование:

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Лазерная система требующая специального экрана и картриджа с лазером. Во время нажатия на СК лазерный импульс попадает на специальный экран а потом передает точку попадания в софтину на IPAD. Так же система может имитировать звук выстрела. Может кому то понравится, мне нет.
Беспроводной скатт по wi-fi и любая нарисованная мишень, с которой может работать -это точно лучшая на сегодня что есть. Всё дело только в цене. давно бы китайцы могли клонировать и продавать, но к сожалению потребителей очень мало.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,067
Адрес
Екатеринбург
Здесь нет и десятой доли тех фишек, на которые способен СКАТТ и ради которых СКАТТ собственно и берут (выявлять ошибки).
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Беспроводной скатт по wi-fi и любая нарисованная мишень
Недостаток, по белому листу не поработать, так, что если не мешают провода то функциональней с фигушкой на мишени.
 

Urff

Продвинутый пользователь
Сообщения
209
Реакции
97
Адрес
г. Екатеринбург
Недостаток, по белому листу не поработать, так, что если не мешают провода то функциональней с фигушкой на мишени.
Обсуждалось уже: кругляш рядом с белым листом, - и в путь!
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Недостаток, по белому листу не поработать, так, что если не мешают провода то функциональней с фигушкой на мишени.
Ну и работа с телефоном и планшетом - вот это самый приятный бонус.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
А я бы интерактивный тир купил. Прикольная игрушка.
На расслабоне чисто практику пострелять или плохишей, не выходя из дома.
Дорогое удовольствие однако.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,784
Реакции
2,029
Адрес
Екатеринбург
Стрелковый оргазм без пули невозможен.

Хотя....может это как с резиновой женщиной, не пробовал, не знаю :)
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
И так приятно вдруг осознать, что впав в стрелковый оргазм вдруг с пулей зарядился!
:russian_roulette:
Не совсем понял шутку, но с пулей и надо работать, если есть возможность.
Подумал, вроде понял. Последние скоты умеют работать с телефоном и планшетом, отображая на них результаты. То есть целиться в телефон или планшет не нужно ;)
 
Последнее редактирование:

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
815
Реакции
1,391
Не совсем понял шутку, но с пулей и надо работать, если есть возможность.
Подумал, вроде понял. Последние скоты умеют работать с телефоном и планшетом, отображая на них результаты. То есть целиться в телефон или планшет не нужно ;)
А я штота предположил что мишень на планшете и есть часть тренажера.
Безосновательно?
 
Яндекс.Метрика
Сверху