Решено Трансляция видео от мишени в реальном времени (эконом-вариант)

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У этой камеры есть возможность прямого соединения с ПК/ноутбуком по WiFi. Запись идет на саму камеру, но управление и изображение - на экране ноута.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Тогда моделька камеры и может ссылка найдётся!?
Другие может так же захотят!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Можно прицепить подзорную трубу к смартфону и зацепить его с ноутом. И даже в район цели не надо ставить. Это идея. На практике проверю в декабре.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
Я в прошлом году к декабрю заказывал восемь посылок. Две так и не пришли. Одна пришла в марте!:)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
Я в прошлом году к декабрю заказывал восемь посылок. Две так и не пришли. Одна пришла в марте!:)
Ссылка на камеру на али, которую я дал..Продавец с высоким рейтингом. Отзывы о нем и о камере положительные, в большинстве своем.
Ну а то что ПР у нас косячит, тут уж ничего не поделаешь. Они умудрятся и из Екаты послыку просрать.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский
К продовцам вопросов не было. Со скандалами приходилось на почте забирать!
После этого только ТК заказываю.
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
К продовцам вопросов не было. Со скандалами приходилось на почте забирать!
После этого только ТК заказывают.
У китайцев кстати тоже можно платную доставку заказать. Сейчас сам спор открыл. Коллиматор мне не приехал. Три месяца прошло. Только вот защита подошла к концу и можнно было спор открывать. И вот фиг его знает? китайцы накосорезили или ПР. Китайцы умоляют прекратить спор, типа надо еще подождать или мы вышлем повторно. А то у нас рейтинг и всё такое..Я кулюторно извинился и предложил- высылаете повторно, как только трек начинает трекаться, я отменяю спор. А то предыдущий трек так ни разу и не трекнулся, даже в чайна пост.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я все же попробую поиграться с 18х объективчиком на телефон :)
Оно конечно не очень удобно каждый раз крепление подгонять, зато универсально, можно и дома пользоваться и в поездки брать с собой. На пляж, какой нить, нудисцкий :p
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Можно поискать на Алиэкспрессе по ключевым словам "телескоп телефон"
Ну или или
Для экстремалов есть дае труба в
К сожалению к ней нет универсального зажима для телефона... иех...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
К ней нагибаться надо... И записать видео фиг знает как, и большая.
Зато работает без телефона, это да... Но я все равно с телефона музыку слушаю, так что он всегда со мной. А тут еще и рядом :rolleyes:
Короче разживусь баблом - попробую...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,019
Реакции
2,329
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Что бы планшет прикрутить - приблуду надо. А тут она уже есть. Да и оптика для телефона в силу задрищенских размеров сенсора нужна очень мелкая... Цена оптики сранимой кратности будет заведомо ниже...
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
787
Реакции
363
Адрес
Москва
это какой-то не такой, хоть и похожий и дешевле сильно. Но реальный отзыв был бы интересен
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,318
Реакции
3,336
Адрес
Нижний Новгород
По поводу телескопа к телефону. Не спешите покупать. У меня дочь сходит на рынок в Шанхае и проверит насколько описание и приближение соответствуют заявленным. Я попросил ее на расстоянии 10-15 метров нанести или выбрать маленькую точку и попробовать ее увидеть с помощью телескоп-телефон. Снимок она мне сделает. Если получится прикольно, можно заказывать. Обзоры меня пока не впечатляют, касаемо наших задач. Отверстие в 4,5 мм это не голых баб рассматривать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху