Решено Трансляция видео от мишени в реальном времени (эконом-вариант)

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
542
У этой камеры есть возможность прямого соединения с ПК/ноутбуком по WiFi. Запись идет на саму камеру, но управление и изображение - на экране ноута.

sever

Администратор
Симпатии
511
Тогда моделька камеры и может ссылка найдётся!?
Другие может так же захотят!

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
542

kashchei

Модератор
Симпатии
613
Можно прицепить подзорную трубу к смартфону и зацепить его с ноутом. И даже в район цели не надо ставить. Это идея. На практике проверю в декабре.

sever

Администратор
Симпатии
511
Я в прошлом году к декабрю заказывал восемь посылок. Две так и не пришли. Одна пришла в марте!:)

kashchei

Модератор
Симпатии
613
Я в прошлом году к декабрю заказывал восемь посылок. Две так и не пришли. Одна пришла в марте!:)
Ссылка на камеру на али, которую я дал..Продавец с высоким рейтингом. Отзывы о нем и о камере положительные, в большинстве своем.
Ну а то что ПР у нас косячит, тут уж ничего не поделаешь. Они умудрятся и из Екаты послыку просрать.

kashchei

Модератор
Симпатии
613
К продовцам вопросов не было. Со скандалами приходилось на почте забирать!
После этого только ТК заказывают.
У китайцев кстати тоже можно платную доставку заказать. Сейчас сам спор открыл. Коллиматор мне не приехал. Три месяца прошло. Только вот защита подошла к концу и можнно было спор открывать. И вот фиг его знает? китайцы накосорезили или ПР. Китайцы умоляют прекратить спор, типа надо еще подождать или мы вышлем повторно. А то у нас рейтинг и всё такое..Я кулюторно извинился и предложил- высылаете повторно, как только трек начинает трекаться, я отменяю спор. А то предыдущий трек так ни разу и не трекнулся, даже в чайна пост.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
223
Я все же попробую поиграться с 18х объективчиком на телефон :)
Оно конечно не очень удобно каждый раз крепление подгонять, зато универсально, можно и дома пользоваться и в поездки брать с собой. На пляж, какой нить, нудисцкий :p

Const

Думающий пользователь
Симпатии
223
Можно поискать на Алиэкспрессе по ключевым словам "телескоп телефон"
Ну или раз или два
Для экстремалов есть дае труба в 80 крат!
К сожалению к ней нет универсального зажима для телефона... иех...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
223
К ней нагибаться надо... И записать видео фиг знает как, и большая.
Зато работает без телефона, это да... Но я все равно с телефона музыку слушаю, так что он всегда со мной. А тут еще и рядом :rolleyes:
Короче разживусь баблом - попробую...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
223
Что бы планшет прикрутить - приблуду надо. А тут она уже есть. Да и оптика для телефона в силу задрищенских размеров сенсора нужна очень мелкая... Цена оптики сранимой кратности будет заведомо ниже...

frijn

Пользователь
Симпатии
109

Есть у нас такой магазинчик, могу заехать посмотреть на адаптер "вживую".

Djinny

Пользователь
Симпатии
85
это какой-то не такой, хоть и похожий и дешевле сильно. Но реальный отзыв был бы интересен

kashchei

Модератор
Симпатии
613
По поводу телескопа к телефону. Не спешите покупать. У меня дочь сходит на рынок в Шанхае и проверит насколько описание и приближение соответствуют заявленным. Я попросил ее на расстоянии 10-15 метров нанести или выбрать маленькую точку и попробовать ее увидеть с помощью телескоп-телефон. Снимок она мне сделает. Если получится прикольно, можно заказывать. Обзоры меня пока не впечатляют, касаемо наших задач. Отверстие в 4,5 мм это не голых баб рассматривать.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования