Большой спорт

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Даже вызвали полицейского, дабы они мне разъяснил чо к чему в законе об оружии
Надо в практическую стрельбу переходить, там пистолет в 2 джоуля, и у нас в области даже федерация есть.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,411
Адрес
Зурбаган
Встрял в Шереметьево на несколько нервных минут из-за отсутствия сертификатов на оружие (точнее нашел только один, левый, на LP10).
Прикопались безопасники - или РОХа или сертификат.
Даже вызвали полицейского, дабы они мне разъяснил чо к чему в законе об оружии.
В итоге выгрузил им всю кипу бумаг которые были с собой, они выбрали заявку на участие в соревнованиях, сопроводиловку на перевозку с указанием номеров и этот левый сертификат.
Чувствую что придется все-таки искать сертификаты на всю технику....
И еще - если в сертификате будет 3 дж - можно сдавать прям в багаж без спецсопровождения..... :crazy:
На лп-10 можно у Данилова выпросить сертификат.
Он же вроде бы как официал. Или у Никитина.
Мне Никитин делал ксерокс серта и заверял живой печатью своей фирмы.
А самый крутой сертификат у меня был на варвару. В нем был указан номер моей винтовки.
Интересно было бы явиться в разрешиловку с воздушкой и требовать от них разрешение.
Хотя, может к этому и идем.
У меня ижмех отказался принимать винтовку на ремонт, если я им почтой пришлю. Мр-555к. 7.5 дж.
Только через спецсвязь.
И смех, и грех…
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Собираемся в Череповец съездить через две недели, горят от нетерпения, хочу съездить за компанию, посмотреть.
Очень хочется съездить, но пока не судьба.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
А там по регламенту опять только сборники?
Точно, в положении с первого разряда, больше ни чего не скажу, вообще-то там прописано ограничение по кол-ву участников от региона. Положение на сайте ССР брали, а заявкой тренер занимался. У нас вообще все сложно, не знаю как он решает.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,367
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Федерация заявку отправляет, регион только подписывает..
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Прошел 2 этап Кубка ПК по пулевой стрельбе.
Грустное - не шмогла я, не шмогла ... (с) Мечтал КМС выполнить, не смог, очень неровная стрельба... то 89 то 96.. опять куча непонятных отрывов, которые сначала вообще не мог идентифицировать, потом, в процессе стрельбы вроде выявил причины, будет чего поисследовать на тренировках..
В финале на ПП-60 вообще устроил фееричное шоу - не успел сделать выстрел в отведенное время и вылетел первым ))
Очередной раз уважаемые люди мне порекомендовали сделать линзы, ибо двоение мушки это не хорошо ))
Самое грустное - моего уровня в крае ровно два спорстмена - я и юниор. Пошла смена поколений, молодежь разбежалась из секций, пистолетчиков почти не осталось.. Надежда только на подрастающее поколение.

Приятное - постоянно стреляю на соревнованиях по первому и даже уже недоволен этим, зато я единственный в крае спортсмен такого высокого уровня ))) больше стрелять некому, не считая моего тренера, который пытается хоть как-то разбавить мое одиночество.
 
Последнее редактирование:

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
367
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Смотрю финал юниоров в Ижевске. Вопрос: Россия финалы стреляет по старым правилам?? Почему? Весь мир уже 24 выстрела стреляет. Может кто объяснить?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Смотрю финал юниоров в Ижевске. Вопрос: Россия финалы стреляет по старым правилам?? Почему? Весь мир уже 24 выстрела стреляет. Может кто объяснить?
У нас свой путь...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,308
Реакции
855
Адрес
Кириши
Весь мир уже 24 выстрела стреляет
А были еще более старые когда финалы плюсовали к результату. Вообще мне кажется программа не поддерживает новые правила.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Грустные вести пришли из большого спорта - единственного действующего спорстмена нашего края могут не включить в состав сборной, спорткомитет решил считать зачотными только чемпионаты края и первенства. Во вторые по возрасту не прохожу, а в первых не повезло участвовать в этом году ))))
Смех конечно, но вот такие они, чиновники в спорткомитетах ))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,135
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Грустные вести пришли из большого спорта - единственного действующего спорстмена нашего края могут не включить в состав сборной, спорткомитет решил считать зачотными только чемпионаты края и первенства. Во вторые по возрасту не прохожу, а в первых не повезло участвовать в этом году ))))
Смех конечно, но вот такие они, чиновники в спорткомитетах ))
Из тира не выгонят? Тренироваться дадут? Остальное не важно. Стимул есть
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,784
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,546
Реакции
1,272
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Яндекс.Метрика
Сверху