Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,383
Реакции
3,398
Адрес
Нижний Новгород
В продолжение темы наших областных сооевнований..
Пострелял я мк на них.
37 лет марголин в руках не держал.
Предварительных тренировок не было.
Приехал, выдали пистолет и вперед на рубеж.
Уже по ходу вспоминал как с ним работать.
На пристрелке так и не понял куда пули идут.
В процессе зачетной стрельбы пытался понять.
На второй пятерке наконец-то понял, что летит сильно вниз.
В итоге первая серия закончилась шестью очками.
На второй серии подкрутил прицельные и уже прилетело 49.
Плохо, но хотя бы до конца стало понятно куда летит.

На третьей серии не помню сколько..что-то около 70. Уже что-то получилось.
Мушку пришлось утопить до последнего щелчка.
В целом, мне понравилось.. молодость вспомнил.
Правда это далеко не тот марголин, из которого я стрелял.
Мой был с кастомной ручкой, с кожухом на стволе и закреплен за мной.
Ну да ладно.. весело было, удовольствие получил и хорошо.
Можно будет продолжить стрелять мк.
 

lego

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
356
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Поделюсь и я. На прошлой неделе в Минске проводился Открытый чемпионат Вооруженных Сил Беларуси по олимпийской программе по стрельбе пулевой, который заявляли как тестовый перед Вторыми Играми СНГ (август). Учитывая, что основной состав сборной и перспективные юниоры в это время стреляли в Игнатово, был шанс неплохо выступить)) Сначала было ПП-3 (по российским меркам ПП-60). Впервые чувствовал на соревновании себя безо всякого мандража. Стрелял, как на тренировке. Попал ровно столько, на сколько и был готов, - 552 (93, 90, 91, 92, 92, 94). В итоге, двух очков не хватило для выхода в финал, девятое место.
Зато моя последняя восьмерка позволила парню из моего клуба попасть в финал с восьмого места и выиграть!
Через день стреляли ПП-MIX. А вот здесь мне почти все удалось) За 30 выстрелов ни одной восьмерки! Мой результат- 281 (93, 94, 94).

Тренер и партнер по команде Валерия тоже замечательно отстрелялась.
Мы вышли в финал и боролись за 1/2 место. Соперники были очень сильные и, в итоге, они и выиграли 16-4. Вот так я и получил свою первую медаль во взрослой (пенсионерской))) карьере.


На этом соревновательная неделя не закончилась) В субботу Клуб практической стрельбы и ДОСААФ проводили соревнования "Золотая пуля" по стрельбе из малокалиберного оружия. Стреляли все из старых рандомных Марголиных и черными патронами. Я уже несколько раз побеждал в подобных соревнованиях. Эти не стали исключением: результат - 270 очков.
В общем, я собой доволен. Продолжаю тренировки. Цель - мастер спорта. Насколько мне известно, после 50-ти в нашей стране Мастера еще никто не получал)
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
В Гродно планы есть?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А у меня новые вводные и я хз чо с этим делать - оказывается в правилах допуска написано что все обязаны иметь кр-код.
А у меня его нет, я идейный антипрививочник и более того, нет подтвержденных диагнозов.
Вот сижу думаю, ПЦР их устроит?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Забыл номер сообщить )) 89025572704
Я пристроился в Алирико, есть одно свободное место в номере и я скорее всего не буду все дни там жить
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Хьюстон у нас проблемы ))) Первый с конца и вряд ли кто-то этот рекорд побьет...
Суматоха. Стрелял первый раз в жизни, но это не оправдание - на тренировке выдавал стабильно внутри восьмерки, а тут что то сломалось.
Медленные серии еще тянул 83 85, а потом все - отвалилась мушка, прилепить по быстрому на место ее не удалось, поэтому стрелял куда-то туда одним глазом в мишень, другим в прицельные )))
Но основное конечно нервы - слишком уж широко кидал отметки по мишени.
С ужасом думаю о пневматике ))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Хьюстон у нас проблемы ))) Первый с конца и вряд ли кто-то этот рекорд побьет...
Суматоха. Стрелял первый раз в жизни, но это не оправдание - на тренировке выдавал стабильно внутри восьмерки, а тут что то сломалось.
Медленные серии еще тянул 83 85, а потом все - отвалилась мушка, прилепить по быстрому на место ее не удалось, поэтому стрелял куда-то туда одним глазом в мишень, другим в прицельные )))
Но основное конечно нервы - слишком уж широко кидал отметки по мишени.
С ужасом думаю о пневматике ))
Ничего страшного. Пневматику затащишь. Я пробираюсь в Дмитров. Завтра увидимся, ещё же стрелять ППСС.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Сижу смотрю свои расходы на такси и понимаю что надо было на эти 3 дня брать карш - не только дешевле но и удобнее, не надо по полчаса свободную машину ждать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,120
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сижу смотрю свои расходы на такси и понимаю что надо было на эти 3 дня брать карш - не только дешевле но и удобнее, не надо по полчаса свободную машину ждать.
Почему автобусом не ездишь? Есть же.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Сижу смотрю свои расходы на такси и понимаю что надо было на эти 3 дня брать карш - не только дешевле но и удобнее, не надо по полчаса свободную машину ждать.
Автобусы же ходят по расписанию. Бесплатно.
 

Nexus 6

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
55
Поделюсь и я. На прошлой неделе в Минске проводился Открытый чемпионат Вооруженных Сил Беларуси по олимпийской программе по стрельбе пулевой, который заявляли как тестовый перед Вторыми Играми СНГ (август). Учитывая, что основной состав сборной и перспективные юниоры в это время стреляли в Игнатово, был шанс неплохо выступить)) Сначала было ПП-3 (по российским меркам ПП-60). Впервые чувствовал на соревновании себя безо всякого мандража. Стрелял, как на тренировке. Попал ровно столько, на сколько и был готов, - 552 (93, 90, 91, 92, 92, 94). В итоге, двух очков не хватило для выхода в финал, девятое место.
Зато моя последняя восьмерка позволила парню из моего клуба попасть в финал с восьмого места и выиграть!
Через день стреляли ПП-MIX. А вот здесь мне почти все удалось) За 30 выстрелов ни одной восьмерки! Мой результат- 281 (93, 94, 94).

Тренер и партнер по команде Валерия тоже замечательно отстрелялась.
Мы вышли в финал и боролись за 1/2 место. Соперники были очень сильные и, в итоге, они и выиграли 16-4. Вот так я и получил свою первую медаль во взрослой (пенсионерской))) карьере.


На этом соревновательная неделя не закончилась) В субботу Клуб практической стрельбы и ДОСААФ проводили соревнования "Золотая пуля" по стрельбе из малокалиберного оружия. Стреляли все из старых рандомных Марголиных и черными патронами. Я уже несколько раз побеждал в подобных соревнованиях. Эти не стали исключением: результат - 270 очков.
В общем, я собой доволен. Продолжаю тренировки. Цель - мастер спорта. Насколько мне известно, после 50-ти в нашей стране Мастера еще никто не получал)
Поздравляю! Искренне рад за Вас. Желаю Вам добиться желаемого результата и стать мастером спорта. Возраст — это очень относительный фактор, главное чтобы были желание, возможности и быть в форме.
 

lego

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
356
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Поздравляю! Искренне рад за Вас. Желаю Вам добиться желаемого результата и стать мастером спорта. Возраст — это очень относительный фактор, главное чтобы были желание, возможности и быть в форме.
Спасибо! Буду стараться)
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
987
Решения
2
Реакции
1,483
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Народ как в норе то прошло ? А то протоколы есть , а впечатлений нет
 
Яндекс.Метрика
Сверху