Большой спорт

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров
Народ как в норе то прошло ? А то протоколы есть , а впечатлений нет
Ну, что тебе сказать, главным событием стала встреча и очное знакомство 4х форумчан, до фотки правда не дошло.
Лично я отстрелялся не блестяще, но и совсем провалом не назвать (есть ещё куда падать).
Увидеться, познакомиться было приятно, общее впечатление позитивное.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
А четвёртый кто?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,783
Реакции
2,131
Адрес
Ковров

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Точно, видел же в протоколе, но что-то забылось.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Приехали в Гродно.
 

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
365
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Прошли соревнования в Гродно. Главный итог: развиртуалились с



Результаты, в целом, не высокие (я бы даже сказал низкие) но соревнованиями я доволен. Соревновательной практики в нынешних условиях маловато( Так что любой турнир в радость! Даже пару смешанную стрелял без партнерши))) Главное же участие)))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Прошли соревнования в Гродно. Главный итог: развиртуалились с



Результаты, в целом, не высокие (я бы даже сказал низкие) но соревнованиями я доволен. Соревновательной практики в нынешних условиях маловато( Так что любой турнир в радость! Даже пару смешанную стрелял без партнерши))) Главное же участие)))
А есть вообще протоколы хоть какие-нибудь? Посмотреть что в квалификации народ попадал.
 

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
365
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
А есть вообще протоколы хоть какие-нибудь? Посмотреть что в квалификации народ попадал.
Я не нашел, а там не фотографировал. В ПП-3 пару человек за 570 было. В Миксте один паренек 294 попал. Это лучшие. Но, основных составов не было.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши
Я не нашел, а там не фотографировал. В ПП-3 пару человек за 570 было. В Миксте один паренек 294 попал. Это лучшие. Но, основных составов не было.
Нет теперь ПП-3, стало много проще, сколько число -- столько и стреляют )))
Теперь "мастер" если не ошибаюсь 578.
 

lego

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
365
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Нет теперь ПП-3, стало много проще, сколько число -- столько и стреляют )))
Теперь "мастер" если не ошибаюсь 578.
ПП-3 - аналог российского ПП-60. В Беларуси 575 на мастера осталось. 583 - МСМК. Но, с международными соревнованиями… сами понимаете. А надо как минимум 5 стран. Тогда присвоят. У молодежи шанс появился на Играх СНГ. С 4.08 у нас проходить будут. Вроде, как раз 5 или 6 стран заявилось.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,305
Реакции
852
Адрес
Кириши
Но, с международными соревнованиями… сами понимаете
Да устанится я думаю, на олимпиаду не пустят, проведут ведут свои. поедут к нам потихоньку восток и Африка.
В Питере было -- провели международные соревнования по полиатлону, просто согнали со всех военных училищ курсантов, нормально так -- африканцы на лыжах. У нас тогда тетенька международника выполнила, правда она молодец в тот же год мастера в Череповце выполнила, последний раз тогда по бумажкам стреляли.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,155
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Нет теперь ПП-3, ...
У белорусов осталось по прежнему, ПП-2 ПП-3 и т.д.
Народу было крайне мало, вместо 40+человек в прошлом году было по 10 мальчиков и девочек. Основные сильные стрелки были на сборах перед играми СНГ. Поэтому и результаты довольно низкие. 548 был последний финалист.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,544
Реакции
1,263
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Встрял в Шереметьево на несколько нервных минут из-за отсутствия сертификатов на оружие (точнее нашел только один, левый, на LP10).
Прикопались безопасники - или РОХа или сертификат.
Даже вызвали полицейского, дабы они мне разъяснил чо к чему в законе об оружии.
В итоге выгрузил им всю кипу бумаг которые были с собой, они выбрали заявку на участие в соревнованиях, сопроводиловку на перевозку с указанием номеров и этот левый сертификат.
Чувствую что придется все-таки искать сертификаты на всю технику....
И еще - если в сертификате будет 3 дж - можно сдавать прям в багаж без спецсопровождения..... :crazy:
 
Яндекс.Метрика
Сверху