Большой спорт

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Точно, МПП-60 ))
На суматохе (которую мой тренер кличет бормотухой и которая не олимпийка) были 4 отказа на быстрых сериях, но там раскидывал по семеркам, надо тренировать это дело всё-таки...
Произвольный - толи был высосан предыдущими днями, толи что - усталости не чувствовал, ритм вполне комфортный, летит куда надо когда отстоял как надо ))) даже периодически приходило ощущение медитативного расслабона.
Возник вопрос по хвату - насколько он влияет на точность? Можно ли просто подвесить пистолет и стрелять или надо компенсировать отдачу?
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
196
Реакции
361
Адрес
Москва, Россия
кто будет в Норе на ФКР и ВС?
я мимо, хотя Мишаню обстрелять желание было, но он чего то слился на пятерку стрелять не хочет
Кто будет - всем удачи!!!!
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
кто будет в Норе на ФКР и ВС?
я мимо, хотя Мишаню обстрелять желание было, но он чего то слился на пятерку стрелять не хочет
Кто будет - всем удачи!!!!
Если тренеру удастся договориться на дистанционную мандатку. то я буду. Наш спорткомитет деньги на билеты дает за 3 дня до вылета, в самый разгар летнего сезона, билетов осталась пара и не на дни работы мандатки ))
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Ну вот и большой спорт, 83 в серии, все тряслось и потел как зараза... И никаких ожиданий.... Надо точно чтото с нервами делать....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,798
Реакции
2,152
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Сегодня я всё-таки смог ))) побороть волнение и более менее ровно отработать 50 выстрелов.. Остальные - ну нишмогла я ... Самые бесящие отрывы на час в семерки посетили меня втроем ну и не без восьмерок, эти правда гуляли по всем трем любимым направлениям )) итог 553 и 46 место из 59 участников что в целом прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями ))) главное что удалось преодолеть расколбас, не без помощи магии конечно ))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,880
Реакции
2,158
Адрес
Благовещенск, Амурская область
итог 553 и 46 место из 59 участников что в целом прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями ))) главное что удалось преодолеть расколбас, не без помощи магии конечно ))
Красавчик блин. Мой максимум на больших соревнованиях 555 всего, но я уже 6-й год занимаюсь. Правда два сотрясения в этом как раз промежутке, теперь даже на 555 прыгал бы от счастья.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
1,010
Реакции
1,609
Сегодня я всё-таки смог ))) побороть волнение и более менее ровно отработать 50 выстрелов.. Остальные - ну нишмогла я ... Самые бесящие отрывы на час в семерки посетили меня втроем ну и не без восьмерок, эти правда гуляли по всем трем любимым направлениям )) итог 553 и 46 место из 59 участников что в целом прогресс по сравнению с предыдущими выступлениями ))) главное что удалось преодолеть расколбас, не без помощи магии конечно ))
А мог бы златомиха дëрнуть, натянув всего два-три очка!
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,658
Решения
2
Реакции
1,360
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Да кабы не семерки епть (((
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,798
Реакции
2,152
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху