Спортивная стрельба на 10 метров. Тренировочные будни.

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Просто пистолет непривычен и ручка неудобная. Я тоже сначала с маринки стрелял куда хуже чем с 46. На маринке мне ручка крайне неудобная, а на 46 заказная. Так сейчас к маринке привыкаю и стреляю даже лучше - развесовка у песта приятнее и легче он. Просто с новым пестом тренировок 10 пройти должно чтобы привыкать начать
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,151
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Начинаем постигать азы дзена!

Поздравляю!!!
Хотя после первого поста из той темы я был уверен что намечается кидалово.
Теперь сможете примерить нормальный баллончик на 672, оценить разницу.
Если надо могу подарить уплотнительных колечек на редуктор, они мне никуда, только на сам штырь и подходят.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я тоже думал что очередное кидалово. Оказалось, что люди просто очень далеки от всяких там продаж на форумах и прочего. Ну и хорошо, что Серега нашел посредника на месте. И тот прям все сделал в лучшем виде! Есть еще оказывается нормальные честные люди!
Дальше отстрел в хрон, посмотрим насколько жив редуктор. Подозреваю за столько лет он уже должен подустать...
Баллоны 05 года. УСМ без подшипников, так что пест уже можно считать - раритет :D
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Поздравляю!!!
Хотя после первого поста из той темы я был уверен что намечается кидалово.
Теперь сможете примерить нормальный баллончик на 672, оценить разницу.
Если надо могу подарить уплотнительных колечек на редуктор, они мне никуда, только на сам штырь и подходят.
Я на оргах подавал объявление по поводу посредника. Пока в теме некоторые умничали, в личку постучал парень из самого Белгорода и предложил помочь. Как оказалось, что ему кто-то из нижегородцев тоже помогал. В итоге он договорился о встрече, сгонял посмотреть, забрал и отправил. Парень просто красавчик!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,364
Решения
1
Реакции
1,151
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Ствол с дырками?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Забрал девайс из ТК...
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Начинаем постигать азы дзена!

Уважаемые стрелки!
Тяжело мне на душе!
От тем партянок!
Ну все вместе в одной теме!
Это уже второй пистолет без своей темы!!!
Через год сами же не сможете найти нужную информацию! Так как тема будет уже не из 30 страниц, но 60!
Печалюсь я! И не знаю как до Вас это донести!
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Это уже второй пистолет без своей темы!!!
Через год сами же не сможете найти нужную информацию! Так как тема будет уже не из 30 страниц, но 60!
Печалюсь я! И не знаю как до Вас это донести!
Сча заведу и отпишусь там... Про все подробнее...
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Просто пистолет непривычен и ручка неудобная. Я тоже сначала с маринки стрелял куда хуже чем с 46. На маринке мне ручка крайне неудобная, а на 46 заказная. Так сейчас к маринке привыкаю и стреляю даже лучше - развесовка у песта приятнее и легче он. Просто с новым пестом тренировок 10 пройти должно чтобы привыкать начать
к новой рукоятке привыкать около месяца. Приятных выстрелов
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Сегодня закончил эксперимент: одна группа в течении месяца работала над устойчивостью в обычном режиме (разные варианты: лесенка, сокращённое время отдыха и т.д.), другая группа один подъём удерживают пистолет с разворотм кисти ладонью вниз, другой-ладонью вверх, третий-в обычном положении, все три положения ровные прицельные. Пистолет-МР-46М. У второй группы значительно по сравнению с первой улучшилось закрепление ЛЗС (оцениваал по характерным отрывам, увы СКАТ мне пока не доступен), контроль хвата (поджимание пальцев в момент выстрела-очень популярный косяк) Приятных выстрелов
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Очень интересно! Спасибо что поделились! Попробую принять на вооружение :)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Очень интересно! Спасибо что поделились! Попробую принять на вооружение :)
Регулярно провожу подобные эксперименты. тема: в перерывах между сериями подъёмов в статике-упражнения на равновесие, это после праздников. Приятных выстрелов
 
Яндекс.Метрика
Сверху