Большой спорт

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Подскажите как там что обстоит? Где жить, где есть? Советы по самим соревнованиям
Вероятно главное мандатную комиссию пройти. По соревнованиям -- не опаздывать и правила хоть посмотреть.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Я в июле в лисью поеду, надежд особых не питаю, на первый бы настрелять ))
Все за свой счет.
Подскажите как там что обстоит? Где жить, где есть? Советы по самим соревнованиям?
Там всё достаточно просто и достаточно сложно. Все живут в Дмитрове, это гостиница Кристалл. Но сейчас там новая политика, раньше платили за койку места, теперь полностью платится за номер поэтому жить стало сложнее. Мы на эту нору вообще снимаем одну квартиру, где будут жить я и два детя. 2000₽ сутки.
От кристалла ходят специальные автобусы до лисьей на туда и обратно.
В лисьи Наре есть столовая, но по ценам не скажу, никогда там не ел. Но вроде терпимо. Я обычно утром наедался на завтрак, днём чем-то перебрался А вечером опять наедался из магазина. Что хорошо на квартире, то что можно нормально постираться и нормально приготовить.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Ты не понял. У нас вообще нет соревнований даже уровня области, этапы кубка перевели в заочный формат. Чемпионат есть в графике - но под очень большим вопросом, и даже детей никуда не планируют отправлять. Но уточню - это по нашему виду спорта. Футбол и прочие хоккеи пока еще возят.
Понял. А в заочный формат - это как?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Там всё достаточно просто и достаточно сложно. Все живут в Дмитрове, это гостиница Кристалл. Но сейчас там новая политика, раньше платили за койку места, теперь полностью платится за номер поэтому жить стало сложнее. Мы на эту нору вообще снимаем одну квартиру, где будут жить я и два детя. 2000₽ сутки.
От кристалла ходят специальные автобусы до лисьей на туда и обратно.
В лисьи Наре есть столовая, но по ценам не скажу, никогда там не ел. Но вроде терпимо. Я обычно утром наедался на завтрак, днём чем-то перебрался А вечером опять наедался из магазина. Что хорошо на квартире, то что можно нормально постираться и нормально приготовить.
А квартиру как искал? Подкинь телефончик?
 

lego

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
356
Адрес
Минск
Разряд/звание
КМС
Я в июле в лисью поеду, надежд особых не питаю, на первый бы настрелять ))
Все за свой счет.
Подскажите как там что обстоит? Где жить, где есть? Советы по самим соревнованиям?
В прошлом году жил в Кристалле в Дмитрове. Полулюкс Бизнес 4680 руб с завтраком был на двоих. Автобус до Норы бесплатный. Столовка в Норе недорогая. По тиру: сильно яркие прожекторы за спиной. Мушка с целиком бликуют. Надо коптить обязательно.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,287
Реакции
842
Адрес
Кириши
Что это такое и с чем ее едят
Это куда вы отдаете заявку, страховку, документы... В положении по соревнованиям должно быть оговорено, когда приезд участников, там же указано когда пристрелка, совещание представителей, проверка оружия, жеребьевка.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я документы конечно же могу и так прочитать мне интересны живые отзывы участников ))

ПЦР - обязательна до сих пор?
 
Последнее редактирование:

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Если ездят командой, то в большинстве своем они и не знают эту кухню.
Ну тогда надеюсь что тренер все сделает правильно, они не первый раз спортсменов на Россию возят ))
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А квартиру как искал? Подкинь телефончик?
На Авито смотрел и звонил. Конкретных номеров нет. Тупо по карте. В большинстве случаев там типо агенств, которые имеют не одну квартиру.
Что это такое и с чем ее едят?))
Главное не забыть предварительную заявку за месяц отправить. Страховку, Русаду, справки и остальную кучу документов.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
На самом деле форумчанам можно точно скооперироваться на квартиру. 2-3 человека и больше. И поболтать будет возможность и цена вкусная. Я на июль скорее всего тоже поеду, Но по проживанию пока не знаю что и как. Пока у нас два человека: я и винтовочник, мы рассматриваем квартиру предварительно.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,535
Реакции
1,258
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
А сколько по времени закладывать на пребывание?
Я посмотрел 2-3 технические дни, сами соревнования начинаются с 4 и по 12, а вот какие дисциплины и когда - пока непонятно?
Я точно часть стрелять не буду, думаю может пораньше уехать.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
А сколько по времени закладывать на пребывание?
Я посмотрел 2-3 технические дни, сами соревнования начинаются с 4 и по 12, а вот какие дисциплины и когда - пока непонятно?
Я точно часть стрелять не буду, думаю может пораньше уехать.
Надо смотреть уже график соревнований. Пневматика всё равно всегда в начале. Допустим сейчас на июньских будет так: день приезда, это мандатка и пристрелка, следующий день пятизарядная пневматика, потом личка ли пары смешанные, может наоборот, уже забыл. Возможно ещё пневматика командные. Далее огнестрел.
А так по идее на мандатную комиссию всё равно приезжать надо. Если только все документы за тебя кто-то не подаст из региона.
 
Яндекс.Метрика
Сверху