Покупка пистолета через интернет, проблемы, пути решения!

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Потому что одной глупости с прекрасным рабочим пистолетом за один день вполне достаточно. И так уже жалею.
Отредактировал старый пост, там фото есть.
Один день- это очень много. Пара движений за пару минут.
И всё это будет мною удалено.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
Именно баллон может смотреть криво, но только в одном случае (не берем явные повреждения, их видно невооруженным взглядом) - если не затянуты / неправильно затянуты винты крепления редуктора. 99% это не твой случай.
ну динамометрического ключа нет, да и моментов затяжки не знаю. ну так попробовал на закручивание слегка, все одинаково затянуты
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
И все-таки, хотелось бы до конца понять, в каком состоянии приехал пистолет.
Что было снято и прочее.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,331
Реакции
861
Адрес
Кириши

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
И все-таки, хотелось бы до конца понять, в каком состоянии приехал пистолет.
Что было снято и прочее.
я же писал, или посты не вставляются. приехал в антивандальном чемодане. фотать устал, странник знает, хороший чемодан. от песта были отделены - баллон, ствол с кожухом в сборе, спуск. ключек, мушка.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
Да, если вычислять должно было бы быть больше, канавку широкую сделали.
Ну да, инженеры в штеер абсолютные тупицы)))
Нафига такое высвобождение сделали, да?
Кретины австрийские)))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,415
Адрес
Зурбаган
я же писал, или посты не вставляются. приехал в антивандальном чемодане. фотать устал, странник знает, хороший чемодан. от песта были отделены - баллон, ствол с кожухом в сборе, спуск. ключек, мушка.
Значит ствол устанавливался самостоятельно.
Как это делается вы посмотрели перед установкой?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
637
Реакции
1,186
ну динамометрического ключа нет, да и моментов затяжки не знаю. ну так попробовал на закручивание слегка, все одинаково затянуты
Это потому что почти наверняка их никто никогда не крутил с завода.
если хочешь исправить проблему, сделай следующее:
1) сними кожух (не ствол!)
2) надень баллон
3) надень кожух глядя на торец пистолета, так, чтобы баллон проходил под центром кожуха. Он должен одеваться легко и свободно, если он во что-то упирается - не прилагай силу, или ищи причину сам, или ищи оружейника.
4) затяни кожух
5)...
6) PROFIT!

Возможно, придется убрать замятия на кожухе для этого, но это не точно.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
не стрелял, металлическая "П" приехала отдельно, вставил её - застрелял. поджимной винт(поджима ударника) не фиксировался - на десятом выстреле вылетел вместе с пружиной - установил разрезную втулку на 6 часов - отлично зафиксировался. при забитом баллоне 200 не мог(вернее боялся) закрутить баллон до конца, была щель, фото выше(продавец сказал, что так и должно быть, не ломай, выпрями баллон и всё). теперь в баллоне 50 и я смог докрутить до конца, щель исчезла, и тут вот такая оказия. фото выше выставлял. это без зазора(щели). ствол/кожух/коробка симметричны, баллон в сторону.
 

dmitryrom

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
5
Значит ствол устанавливался самостоятельно.
Как это делается вы посмотрели перед установкой?
да я уже 2 раза описывал, как я это делал, все правильно, пересмотрел и перечитал весь интернет
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,331
Реакции
861
Адрес
Кириши
Яндекс.Метрика
Сверху